Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
расскажи подробнее о комсе. сколько лет прожил там. когда уехал и куда?)) я вот надзёмгах вырос. учился в 3 школе. жил на Орлёнке. 108 магаз помнишь? теперь он Амба.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
****! Я любил те трамваи, у меня батя там на ЗиГе работал - вот и жили, давно было
Я сопки помню, кету, кедрач, лимонник - кстати здесь никто не знает что это такое, с косточками как смола, помню как хариуса с батей ловили, круто было.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Мне 10 лет было, три года там жил - Батя военный он в составе группы приезжал Завод толи строить - то ли принимать - там начинали самолеты двухкилевые строить, их испытывали. Ох и побилось из тогда в сопках, я с солдатами на места падений ездил - интересно было
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Я сопки помню, кету, кедрач, лимонник - кстати здесь никто не знает что это такое, с косточками как смола, помню как хариуса с батей ловили, круто было.
Лимонник китайский, или растение 5 вкусов - мощный адаптоген и психостимулятор. Действующее вещество алкалоид Шизандрин :)) А на латыни растение называется Шизандра.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Лимонник китайский, или растение 5 вкусов - мощный адаптоген и психостимулятор. Действующее вещество алкалоид Шизандрин :)) А на латыни растение называется Шизандра.
Привет , - так и я могу - а ты его пробовал? Он охрененный , сам ты шизандра, он ни на что не похож, а варенье. Там варенье бомба"!
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Лимонник китайский, или растение 5 вкусов - мощный адаптоген и психостимулятор. Действующее вещество алкалоид Шизандрин :)) А на латыни растение называется Шизандра.
Чё за рекламу устроил? Правила форума читал,? Иди рассказы читай,,,,!!
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
СЕгодня такой день какойто , прям пи.зд.ец наркоты хочу ... целый день в голове в нарке был , и хз гнал а они всеравно всплывают и ппц . Такого желания ну тоесть таги не возникало еще не разу за все время , да было не не целый день , стараюсь не думать но всравно .(
Если "тяга" а никого рядом нет чтоб пи.зда.нули - ущипни себя прям сильно , чтоб больно было, попускает - и беги к жене. В себе не держи.

Телесные наказания - тоже наложение антирефлекса, а вообще от сильного раздражителя, текущий рефлекс тормозится. Ты на "тяге" а тебя палкой ху.як!! и нормик))
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
прям пи.зд.ец наркоты хочу .
да это не ты хочешь!!! поцми ты это!!! это твой мозг, оргон требует. а как он это будет делать? спомощью разума! вот ты и должен осознавать, что тебе это не надо, что это всё самообман. так веть!? на самом деле это ж ложное желание. допустим есть, спать, сэкс это потребности естественные и жизнено необходимые. а желание употребить ни что иное как самообман подковоный рефлексом и упровляемый анозогнозией. просто осознай это! нет от природы у тебя необходимомти это делать. а воспоминания о наркотиках которые тебя посищают. это нормально. вспоминай то к чему они тебя привели. вспоминай отходники. вспоминай всё самое ужасное до чего они тебя довели и доведут. помни, что это бользнь.
 

Sympo

Guest
ну как сказать. по началу устраиволо. можно было в телефоне просидеть всю выхту, собственно что в начале вахты. но так как мои мастера нифига не врубаются в мех.оброботке - это просто дурдом. они за эти 90т.р создают такой гемор.

раньше я делал образци. работа где вообще ни думать ни размышлять. тиски и молоток. а теперь они тащат боивые дитали. для которых у меня не инстоумента ни оснастки....... приходится выдумывать такое что...... а им, ну что ты, сделай, придумай что нибуть...... и всё это за 90т.р. да ибал я в рот такую вахту))) я у себя на заводе так ******* если буду, без выходных по 10ч. то минимум 120-150 буду зарабатывать. так это дома это нормальная домашняя еда и тёплая влажная дырочка всегда рядом)))))))

а самое главное, я буду видить как ростёт мой сын!
так норм деньги , ну для Белоруссии хорошие я так скажу , а ты как по знакомым туда или образование было ?
 

Sympo

Guest
да это не ты хочешь!!! поцми ты это!!! это твой мозг, оргон требует. а как он это будет делать? спомощью разума! вот ты и должен осознавать, что тебе это не надо, что это всё самообман. так веть!? на самом деле это ж ложное желание. допустим есть, спать, сэкс это потребности естественные и жизнено необходимые. а желание употребить ни что иное как самообман подковоный рефлексом и упровляемый анозогнозией. просто осознай это! нет от природы у тебя необходимомти это делать. а воспоминания о наркотиках которые тебя посищают. это нормально. вспоминай то к чему они тебя привели. вспоминай отходники. вспоминай всё самое ужасное до чего они тебя довели и доведут. помни, что это бользнь.
я понимаю , сразу жесть вспоминаю а всече как буддто пластинку зажувало ...
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
так норм деньги , ну для Белоруссии хорошие я так скажу , а ты как по знакомым туда или образование было ?
меня знакомый устроил. восновном тут мантажники и сварщики...... но вообще тут очень много людей. загугли Амурский ГПЗ
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
у меня мама с Белоруссии г. Высокое. тётка и две двоюродные сестры в Бресте живут.