Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Ева как? Готовится , качается ?
Какие у тебя отношения с отцом были? Когда выгоняли его из дома, что чувствовал? Маму поддерживал ?
Ева хорошо, настроение у неё выровнялось, ходит довольная, 4 тренировки в неделю + ежедневно по 15000 шагов пешком, я радуюсь на неё смотря. С отцом хорошие, он меня много полезных вещей делать научил, но я всегда принимал сторону матери, даже дрался с ним в 12 лет. Когда выгоняли его, чувствовал что будет по спокойней сейчас. Всегда старался помирить, и влезал в их скандалы, за что и мне доставалось.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Бабушка тоже выгоняла из своей школы?
Откуда и как выгоняли я не в курсе. Знаю, что она поспособствовала тому, чтоб он получил таки среднее образование по ее рассказу.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
нет , это так сказать я по сути е осознонно ищу подвохи и лазейки , я даже езнаю как так получаеться , это как смысл видеть там где нету что ли .
Я обратил внимание, ты как там полазаешь, пообщаешься с пи.драми этими, тебя начинает моросить. Х.ули ты туда лезешь, пока твоя гормоналка ещё не в порядке?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
нет , это так сказать я по сути е осознонно ищу подвохи и лазейки , я даже езнаю как так получаеться , это как смысл видеть там где нету что ли .
искать черную кошку в черной комнате это называется
 

Sympo

Guest
Конфликты какие были. Опиши.
Ну когда родители разошлись , отец остался в москве придолжности , а мать в белорусии , но мы соберались переехать уже а в полследний момент отец признался что у него мол другая семья и все такое , я очень был похож на отца , и мамка во мне видела его и ненавидела в своем плагне , отец элеметы неплохие присылал не меее 1 тыщ зелеными ну мать и гуляла на всю катушку , путишествовала и все такое .. каждые выходные там рестораны и всякая фигня ... нами не занималась , наша домашняя еда была пицца или шавуха .... ну так и жили ...
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Ева хорошо, настроение у неё выровнялось, ходит довольная, 4 тренировки в неделю + ежедневно по 15000 шагов пешком, я радуюсь на неё смотря. С отцом хорошие, он меня много полезных вещей делать научил, но я всегда принимал сторону матери, даже дрался с ним в 12 лет. Когда выгоняли его, чувствовал что будет по спокойней сейчас. Всегда старался помирить, и влезал в их скандалы, за что и мне доставалось.

В каком возрасте он умер?
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Откуда и как выгоняли я не в курсе. Знаю, что она поспособствовала тому, чтоб он получил таки среднее образование по ее рассказу.
Мне очень помог курс церебролизина, мозг после него реально восстанавливается, память и мышление резко улучшились. Недёшево правда, он он того стоит.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Ну когда родители разошлись , отец остался в москве придолжности , а мать в белорусии , но мы соберались переехать уже а в полследний момент отец признался что у него мол другая семья и все такое , я очень был похож на отца , и мамка во мне видела его и ненавидела в своем плагне , отец элеметы неплохие присылал не меее 1 тыщ зелеными ну мать и гуляла на всю катушку , путишествовала и все такое .. каждые выходные там рестораны и всякая фигня ... нами не занималась , наша домашняя еда была пицца или шавуха .... ну так и жили ...
а шавуху любишь до сих пор)
 

Sympo

Guest
искать черную кошку в черной комнате это называется
это да ..
Я обратил внимание, ты как там полазаешь, пообщаешься с пи.драми этими, тебя начинает моросить. Х.ули ты туда лезешь, пока твоя гормоналка ещё не в порядке?
я как аписал что все от этого больше херни теч пользы после того не лажу , тем более можешь у стаса спросить о видет мои передвижения.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Считайте как хотите , клоун , еще там кто , а я искренне общался с вами , и правду говорил , а вы ближе подошли и голову бить ачали , да ну вас я вам теперь не верю ... и пишите что хотите . что ною ищи еще там что .

Охайё, макивара, как сам? Как бака себя вчера вел, попустило тебя?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
это да ..

я как аписал что все от этого больше херни теч пользы после того не лажу , тем более можешь у стаса спросить о видет мои передвижения.
Все видят твои передвижения)) Это так, по секрету, не рассказывай только никому.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Sympo

Guest
Что сегодня с утра сделал конкретней?
помыл посуду , кофе пил , ну мы и рано не просыпаемся , все спят до 10 утра .. так в 10 10 обычно подем .. а так по разному но пасуду мою почти всегда .. а там уже как пойдет толи душь толи уборка ...
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630