Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
вроде да , настроение ровное осознание пришло , ты там извини что говном кидался ,, ок ?
Все норм, мне один хороший человек сказал, что не стоит обижаться если простуженный будет гнусаво говорить с тобой :Wink:
Рефлекторное кидание гавном- это тоже явный симптом наркомании, можно прям в статью вставлять))
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Все видят твои передвижения)) Это так, по секрету, не рассказывай только никому.
Миш, твою тему про скрытую тягу удалили? Мне казалось, что Славе полезно будет почитать, как это происходит у других и как разделять мысли наркомозга и собственного разума...
 

Sympo

Guest
Все норм, мне один хороший человек сказал, что не стоит обижаться если простуженный будет гнусаво говорить с тобой :Wink:
Рефлекторное кидание гавном- это тоже явный симптом наркомании, можно прям в статью вставлять))
вот вот
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
помыл посуду , кофе пил , ну мы и рано не просыпаемся , все спят до 10 утра .. так в 10 10 обычно подем .. а так по разному но пасуду мою почти всегда .. а там уже как пойдет толи душь толи уборка ...
С кофе тоже может нехило колбасить, он действует 40 минут как бодряк, а потом угнетает. И это стимулятор как ни крути, а если еще и с сигаретой - то это качели самые настоящие для гормоналки, и настроения. Если уж так кофе любишь, можно же без кофеина попить, пока лечишься.
 

Sympo

Guest
С кофе тоже может нехило колбасить, он действует 40 минут как бодряк, а потом угнетает. И это стимулятор как ни крути, а если еще и с сигаретой - то это качели самые настоящие для гормоналки, и настроения. Если уж так кофе любишь, можно же без кофеина попить, пока лечишься.
слушай , тогда уже лучьше и не пить , это как напиток без напитка звучит .
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
С кофе тоже может нехило колбасить, он действует 40 минут как бодряк, а потом угнетает. И это стимулятор как ни крути, а если еще и с сигаретой - то это качели самые настоящие для гормоналки, и настроения. Если уж так кофе любишь, можно же без кофеина попить, пока лечишься.
согласна, есть варик, что и из-за этого тоже шатать может. Не буду разрешать ему пить больше 1 чашки кофе с утра. Потом только чай. Посмотрим за реакцией организма.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Миш, твою тему про скрытую тягу удалили? Мне казалось, что Славе полезно будет почитать, как это происходит у других и как разделять мысли наркомозга и собственного разума...
Да вроде нет, где то есть. Там Ярослав внёс некоторые пояснения, чтоб торчки не воспринимали это как мантру, но не удалял вроде.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Да вроде нет, где то есть. Там Ярослав внёс некоторые пояснения, чтоб торчки не воспринимали это как мантру, но не удалял вроде.
а я вот искала и не нашла. Да, читала комменты Ярослава - это хорошо, что он написал их, чтоб картина целая была. Сча еще раз поищу
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
думаю, он отлично тебя понимает) сам такой же (был)?))
Я был говнистее! Я лучше нихера не понимал! Ты не веришь что был? А докажи! Лозунги и методички! А почему я тебе верить должен? Ну и где я неправ? Я! Я! Яяяяяяя!:close_tema:

Шутю, годы жизни "коронованной особой" , даром не проходят.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Я был говнистее! Я лучше нихера не понимал! Ты не веришь что был? А докажи! Лозунги и методички! А почему я тебе верить должен? Ну и где я неправ? Я! Я! Яяяяяяя!:close_tema:

Шутю, годы жизни "коронованной особой" , даром не проходят.
=)
на самом деле заметно, что стал меньше демагогии разводить. Сразу приятнее общаться стало)
Но Света пусть держит ухо востро! :girl_devil:
 

Sympo

Guest
Я был говнистее! Я лучше нихера не понимал! Ты не веришь что был? А докажи! Лозунги и методички! А почему я тебе верить должен? Ну и где я неправ? Я! Я! Яяяяяяя!:close_tema:

Шутю, годы жизни "коронованной особой" , даром не проходят.
Когда к тебе вот осозание пришло всего этого шлака ?
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
слушай , тогда уже лучьше и не пить , это как напиток без напитка звучит .
согласна, есть варик, что и из-за этого тоже шатать может. Не буду разрешать ему пить больше 1 чашки кофе с утра. Потом только чай. Посмотрим за реакцией организма.
Я вначале изоляции пил зеленый, крепко заваривал, так подкидывало, что жуть. Я бы вообще без стимуляторов обойтись посоветовал.
 

Sympo

Guest
Я вначале изоляции пил зеленый, крепко заваривал, так подкидывало, что жуть. Я бы вообще без стимуляторов обойтись посоветовал.
Есть доля правды ... разгонять и без того разгоный мозг такое себе затея.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Есть доля правды ... разгонять и без того разгоный мозг такое себе затея.
А вот церебролизин - вообще тема, восстанавливает нейроны, и улучшает память и мышление.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Симпо, тебе бы статейки наверстывать, а то ты литературу совсем не успеешь, а это очень важно для наработки морали - это решает много проблем личностного плана. Очень хорошо развивает.
 

SVETLANA PLat

Жена Сергей Гарм
Команда форума
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
719
Реакции
994
=)
на самом деле заметно, что стал меньше демагогии разводить. Сразу приятнее общаться стало)
Но Света пусть держит ухо востро! :girl_devil:
Держу и ухо и палку и коготочки. Сковородку жалко, выбыла из Арсенала.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Когда к тебе вот осозание пришло всего этого шлака ?
Еще идет, и будет идти каждый день по чуть - чуть, с каждой статьёй, с каждым рассказом, в каждом новом нарке, который пришел - я вижу себя, причем чем сильнее раздражает чужая тупость , тем больше в ней меня родного.