Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sympo

Guest
Ты е.б.лан? Понимаешь, что это тяга, обычная тяга, даже не скрытая? Всем надоело сидеть, всех моросило, ну пойми ты! Мишаня тоже вёл себя так же! "Надоело дома, я здоров, пора на работу".
Ты пойми, что ты сдохнешь, блееееа
да не здохну я , я домой хочу , послезавтра рили на рваботу пойду все понятно ... ксюгшу вообще трогать не буду ... да что ж вы за люди такие ....
 

Sympo

Guest
С хрена ли бы я набухалась, идиот?)) Я в отличие от тебя тушканчиком в колесе быть не хочу, а тупой торч точно не повод для страданий. Я тебе четко сказала в сообщении последнем все. Только у тебя мозгов не хватает на чтение всего текста - только первая строчка и последняя.
Выпусти .. по хорошему прошу ...
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Ксю, пусть досиживает положенный срок, день в день! И потом - нахрен.
Ты со спокойной душой выдохнешь, что надо было - сделала.
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Ты е.б.лан? Понимаешь, что это тяга, обычная тяга, даже не скрытая? Всем надоело сидеть, всех моросило, ну пойми ты! Мишаня тоже вёл себя так же! "Надоело дома, я здоров, пора на работу".
Ты пойми, что ты сдохнешь, блееееа
Может его на цепь и ноутбук забрать пока лечиться не согласится?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Ксю, пусть досиживает положенный срок, день в день! И потом - нахрен.
Ты со спокойной душой выдохнешь, что надо было - сделала.
Ну так я так и сказала. Ху.ле он тут развонялся. Толку метать бисер перед свиньёй, он торч особенный, у него кость негниющая)
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
я уйду от сюда меня это ******* ... хватит с меня этого говна , я поял что ***** это такое .......
Говно тут только ты, воняешь без остановки. Иди, проспись, Маня, потом поговорим, че с тебя взять
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
гарм сволоч , почти она уже ламанулась , ну что ж ты ее не убедил ... блин ... она уже набухалась ...все было почти близко .. да блеаааааа....... как же это ппц
Слышь псина, eбaлo завали, щенок! На публику опять работаешь! Капс в психе включать не забываешь, все транслируешь, пожалеть тебя пи.зда.бола? и интонацию подобрал и виноваты у тебя все? Я виноват, Ксюша виновата, кто еще? Ты сам проторчал нaxyй свою жизнь, сам бле заврался, я не кореш твой тебе сопли вытирать, слова все твои гавном оказались, кто бле обещал статьи заново написать? Все Слава? Сдулся торч? Ты выздоровел? Пиз. до бол.
 

Sympo

Guest
Слышь псина, eбaлo завали, щенок! На публику опять работаешь! Капс в психе включать не забываешь, все транслируешь, пожалеть тебя пи.зда.бола? и интонацию подобрал и виноваты у тебя все? Я виноват, Ксюша виновата, кто еще? Ты сам проторчал нaxyй свою жизнь, сам бле заврался, я не кореш твой тебе сопли вытирать, слова все твои гавном оказались, кто бле обещал статьи заново написать? Все Слава? Сдулся торч? Ты выздоровел? Пиз. до бол.
На.ху.й пошел магист реовых нариков ...