Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sympo

Guest
Аву повесь и про пол года ответь.
Стас , вот считай меня дураком и все такое , но вот срыв миши сегодня окончательно поставил точку в моем пониманиии о отсидке , смотри люди знают и понимают только в конце это хорошо если на 2 месяце , но в большенстве случаев они понимают только поверхнастно об самой болезни , И получаеться так что люди выходят здоровы на половину , так нельзя делать нужно не выпускать до тех пор пока не будет ясо как белый день , а выходит так что люди просто с лехка приоткрытыми шторками вылазят в мир , и как думаешь лигко ли этот новый мир пошатать ? да легко же ведь найдуться всегда единомышленики , которые развалят все эти труды которые все тут вкладывают в течении 3 месяце , нужно менять вам тактику , и отсидку ставить больше , ведь это по сути калечет больше чел лечит . Приставь это болльше похоже не на чела высдоровшего а на человека который дорвался и ждал и всячески послал себя нафиг , приставь что может он сделать . Я лично не лезу в чужой манастырь , и я серьезно подумал и понял что мне 3 месяца это нечего не даст только приоткроет сознание на более мение нормальный лад , и все ... а закрепить мне нужно будет только в жизни а это нериально , Нужно ставить отсчет лечения лишь тогда когда приокрываються шторки , да я гребыный цуцык который бегает сдесь по все , но я блин вышребу , я искренне хочу что бы и другие могли выгребсти и не вралди сами себе ....... Засовывай мне кабачки . Это не такая болячка которую подоржник положидл 3 месяца подержал и такой збс .
 

Sympo

Guest
О, боги. Посмотри на себя в зеркало, там в.зрослый дядя с какой-никакой, но бородой. Рассуждаешь, как моя 10-летняя дочь. "Вот не хотите по-моему, вот умру сейчас, плакать будете". Ляг, спи, хватит себя д.рочить, себе же хуже, опять подвернешь крови.
Все будет хорошо , не переживай ...
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
смотри люди знают и понимают только в конце это хорошо если на 2 месяце , но в большенстве случаев они понимают только поверхнастно об самой болезни
Правильно мыслишь - тебя и сейчас, сам знаешь, шатает нехило и тормозить приходится хоть сколько НО КАЖДЫЙ ДЕНЬ. А это уже 2 месяца лечения на носу и нормально перепрошиться за это время практически невозможно. Я с тобой согласна, что нужно считать 3 месяца как минимум с того момента, как немного мозги приходят в норму - т.е 5-6 месяцев лечения в целом. По крайней мере для тех, у кого стаж употребления был более 3 лет. А что уж говорить о тех, кто себя трезвым человеком не знает.
а выходит так что люди просто с лехка приоткрытыми шторками вылазят в мир , и как думаешь лигко ли этот новый мир пошатать ? да легко же ведь найдуться всегда единомышленики , которые развалят все эти труды которые все тут вкладывают в течении 3 месяце , нужно менять вам тактику , и отсидку ставить больше , ведь это по сути калечет больше чел лечит .
А вот эти размышления дают ниточку за которую может зацепиться нарк, типа "плохо лечили, недолечили". Работай на 1000%, строй себя, уничтожай паразита и гниду внутри себя НО С ПОЛНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ и отслеживая ход мыслей и действий. Пока со мной и до тех пор, пока Я НЕ УВИЖУ, что ты можешь сам. А, поверь, я это увижу.

Ну а по Мише, как мы с тобой уже обсудили лично было сразу 3 проблемы и игры с огнем:
1 - какие деньги на руках у нарка?? Нарк - рефлекторное существо, пока не окреп (а это 3 года наверняка, чтоб не играть со смертью) - и нельзя так сильно рисковать.
2 - какие могут быть вахты у нарка?? Максимум, какие могут быть работы - это 8 часов в день и домой. Опять же, чтобы не играть с огнем и избегать любых провокаций, которые могут случиться на протяжении 3 лет.
3 - Излишнее самокопание в себе вредит. Нарк - рефлекторное существо, дергаемое собственным мозгом и даже рассуждения о "наебах мозга" могут перегнуть баланс в опасную сторону. Поэтому нарк ДОЛЖЕН опираться на своего трезвого родственника. И не мнить о себе дофига и не брать на себя нереальное.
 

Sympo

Guest
Статья 83
Раздел 4
Статья 50

ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ АЛКОГОЛИКА НА 2-Й СТАДИИ
Изложение

Наблюдение клинической симптомологии и семиотики алкоголизма второй стадии - Рос в приличной семье , в семье выпивать было не принято , если и соберались то детей справаждали от стала , Пошел учиться в 4 класе оставили на второй год , бросил учиться в 5 классе пошел работать , там начел выпивать , выпивал 150-200 грам и становилось плохо , пить не особо любил , потом контузия от взрыва снаряда , но остался в стою , потом уже кантузия и рана в ноге списали с фронта , та после чего получил инвролидность , пошел рабртать там уже пристростился к выпевке , со временем дозы расли так как и толерантность , на работе долго не задерживался , примерно месяц а после получкуи сразу пить , допивался до галицинаций , зрицильные и слухавы галюцинации продолжались , предлогали ево сабутылики пить в этот момент и что это помогает , но нет не помогало , попал в больицу пробыл там 10 дней , зарекался что пить не будет . начал пить втот же день ккак и выписался , после смерти матери аначал продовать вещи и пить , не работал , пенсию не получал так как не мог собрать в нужное время документы , пропивал все . в долг не довали и он попал в тюрьму за то что избил продощицу , после выхожда пороботал на стройке там месяц и обратно все поновой .
Пояснения к наблюдению - У человека вырожанное скудоумие , все его мысли связаны только с употреблением алкоголя , считает себя правым .Потеря самокритики ( пример ) Я не чужое продаю а свое .

Согласен
Я на собственном опыте оправдывал себя так же и свои дейсствия , типо я калюсь но за свои , да и вообще мысли мои были все направлены только в употребление , я не помню дня что бы я мог обсуждать какую либо тему не связанную с наркатой , Самое страшное что себя со стороны совсем не видно , все крутиться вокруг дозы , и на все остальное плевать , есть 10 тысяч отмазок почему да , и не одной почему нет .

Вывод
В данном примере нашел во много себя , я такой же алкоголик , и жизнь моя не чем не будет отличаться о чем в примере если я не остановлоюсь , все странно , яя такие ммелочи раньше не замечал , да и тпу тьпу , на чел видить свои кривые мысли , на деюсь на то что это не псевдо а настоящике.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
яя такие ммелочи раньше не замечал , да и тпу тьпу , на чел видить свои кривые мысли , на деюсь на то что это не псевдо а настоящике.
Все свои мысли обсуждай со мной. На себя не надейся особо и на то, что начал видеть кривые мысли - все спрашивай у меня, перепроверяйся так. Со временем станет проще отличать хорошее от дурного, правильное от неправильного, человеческое от наркоманского. Пока только со мной вместе! Меньше спорь со мной, а если даю по хребту, то не ори сразу гадости, тогда и не надо будет через минуту извиняться. Сам знаешь, почему я так делаю и для чего.
 

Sympo

Guest
Статья 84
Раздел 4
Статья 51
ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ АЛКОГОЛИКА НА 3-Й СТАДИИ
Изложение

Наблюдение клинической симптомологии и семиотики алкоголизма третьей стадии - Рос в нормальной семье заболиваний небыло , у него рао умер отец , мать умерла от диабета , отучился 4 класса , пошел учиться в фзу , Работает истопником вшколе по его словам пьет 4 раза в неделю в течении 4 лет , По словам жены , пьет намного больше похмеляеться , пьет запоями , просыпаеться рао если нету дома водки пьет суп , к открытию бытовога магазина идет покупать денатурат , выпевает и спит до 12 дня к этому моменту жена наливает ему рюмку он выпивает половинку и лежит по ее словам его лучьше в этот момент не трогать , допивает и нужо срочно искть водку либо что то проподет и з дома , трезвеет и просыпаеться и венит жену о своей болезни , если не дать на похмелку то обезательно скандал и кража будет . Попал в отделение , на 39 деней . мерещились черти , был плаксив и думал что все он скоро умрет , и что жизни больше нету , пробыл вышел дома вел себя странно , после чего жена повторно его завезла . предложили опять побыть в больнице , а что обрадовался , на назачный деь не пришел , связались с жеой , окозалось опять запил .
Пояснения к наблюдению - Вырожанное скудоумие , митафоры воспринимает буквально, говорит чушь , в красках не отличает цвет путаеться , е может скзать каой деь и какой месяц .

Согласен
Я согласен с тем что данная диградация очень пугает , ведь такой человек не ебенак , а ведет себя по хлеще любово наворождного , семью держит в страхе , врет на каждом шагу , выроженые черты умственной отсталости.

Вывод
Я не хочу жить как как этот мужик , хоршо что у меня нету таких повреждений мозга . Я буду лечиться и обезательно одалею недуг , читаешь прям очень грутстно если чесьтно , раньше смешно было , теперь уже не до смеха , я о предыдущем разе написания статьи .
 
Последнее редактирование модератором:

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Привет, как сегодня денечек прошел? что снится?
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Да нормально рубились в шахматы , не сниться мне уже дичь тьпу тьпу , все спокойно , открыл для себя что неплохо играю .
ты в детстве вроде как на курсы ходил, правильно? потому и играешь хорошо. Пиши уже давай статью
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
с тобой ? ) ты играшь ? ) ниче себ, класс)
со мной и с Владом. У меня только память очень плохая на все кроме цифр, поэтому тяжело дается. Но тоже надо развивать память и свои пробелы. Вот работаю и над своими пробелами одновременно и Славе небольшое переключение на то, что получается еще с детства (учился на факультативе школьном до 5 класса)
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
крутяк )
а в нарды умеешь ? :)
умею. Но Славе не разрешаю сейчас в нарды играть. Для интеллекта бесполезно и для него, и для меня. А чисто развлекушки сейчас не нужны.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818