Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
тогда хотя бы кайф был
И в этом кайфе, заметь, вместе с побочками в виде отходов, ты был как раз как белка в колесе.
Работа-это нормально, все пашут, а богатые как раз больше всех). Но и результат приносит удовлетворение. Овладеть специальностью не сложно совсем.
А в личном плане все тебя устраивает?
 

Sympo

Guest
Славянин, твайужмать!!! Да я тоже ссу! Я четверть века нарком был мерзопакостным. Я вообще трезвым не помню как быть!! Ты чоу, братан. Не ссы! Ты умнее многих за "забором".
Приставь какие надежды у всех , такое чуство что ты на берлин идешь типо , а по факту обычная рутина , обычная жизь , самое страшое что мы берем с собой себя серега , вот почему наверное страх , я незнаю даже как это обьяснить
 

Sympo

Guest
И в этом кайфе, заметь, вместе с побочками в виде отходов, ты был как раз как белка в колесе.
Работа-это нормально, все пашут, а богатые как раз больше всех). Но и результат приносит удовлетворение. Овладеть специальностью не сложно совсем.
А в личном плане все тебя устраивает?
В личном это каком ?
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Да все , там типо привычно все , знаешь все и вся как где почму , а тут как новая игра и ты просто одголосками прошлыго понимаешь у что работа , типо будешь опять работать и что дальше , тогда хотя бы кайф был и все такое а так ты опять бека в колисе .. ну как то так ...
Зато в прошлой жизни ты был пешкой разменной, а в этой можешь игроком стать. Сам себе путь прокладывать.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Да я просто серы , боюсь сорваться , боюсь наверное быть простым , обычым , а так хочеться быть какимто этаким .....
Забей буй, просто живи, впесду обычность будь кем хочешь. Скучаешь по вонючему кукловоду?

Не надо думать, с нами тот кто всё за нас решит???
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Sympo

Guest
Что то я разнился , ладно , спасибо , что поддержали , кипело это , думы думал все ... а сказать , стыдился что ли , стыдился самого себя ...
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
ты сейчас думаешь о процессе работы так, как единственно знаешь его, как ты к нему привык - белка в колесе, вечно зае.банный, злой, работа скучная и т.д.
НО ты не работал трезвым. Ты не знаешь, насколько сильно мир трезвого человека отличается от тоннельного видения наркоши.
У тебя просто напросто нет в памяти нового представления о мире, потому что, грубо говоря, ты еще как бы не родился))
Ты станешь обращать внимание на детали, на которые раньше не обращал внимания, будешь делать свою работу качественно иначе.
Ты заметишь, как интересно погружаться в рабочие процессы, почувствуешь в себе прилив сил.
Если, конечно, ты будешь открыт к этому и не застращаешь себя сейчас плохим настроем.

Просто прими сейчас на веру, что бывает по-другому, лучше чем было. И ничего не ссы.
В трезвой жизни в миллион раз интереснее, чем в темном тоннеле, где только сплошной негатив и проблемы. Интереснее по-другому - не экшен, а многообразие всего, мыслей чувств, эмоций, досуга
Реальность хороша тем, что ничто не может ее повторить. Ты просто переходишь на новый этап взрослой осознанной жизни.
Федорино горе читал? Прочь паутину, всех тараканов и букашек - и будет тебе счастье.
Еще никому нормальная человеческая жизнь не навредила.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Приставь какие надежды у всех , такое чуство что ты на берлин идешь типо , а по факту обычная рутина , обычная жизь , самое страшое что мы берем с собой себя серега , вот почему наверное страх , я незнаю даже как это обьяснить
Я не знаю как ты а я На Берлин и иду,, у меня самая трудная война в жизни, война с самим собой, и буду я себя уважать или нет зависит от исхода этой войны. Я планирую победить. Я еще китов не видел. Прикинь пятиэтажка из воды выпрыгивает?? Обязательно поеду в норвежские фиорды смотреть брачующихся китов. Только киты не дураки. И для торча прыгать не будут))) Мир прекрасен и удивителен. тебя с привязи отпускают - ты свободен, не боись все будет хорошо.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Что то я разнился , ладно , спасибо , что поддержали , кипело это , думы думал все ... а сказать , стыдился что ли , стыдился самого себя ...
Не стыдно это, как раз нормально. Не держи в себе.
 

Sympo

Guest
Я не знаю как ты а я На Берлин и иду,, у меня самая трудная война в жизни, война с самим собой, и буду я себя уважать или нет зависит от исхода этой войны. Я планирую победить. Я еще китов не видел. Прикинь пятиэтажка из воды выпрыгивает?? Обязательно поеду в норвежские фиорды смотреть брачующихся китов. Только киты не дураки. И для торча прыгать не будут))) Мир прекрасен и удивителен. тебя с привязи отпускают - ты свободен, не боись все будет хорошо.
Так вот вся соль , я тоже иду , и нам по пути .....)))))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Просто столько планов , столько реально выполнимых хороших дел , а как подумаешь куда замахнулся , так голова кружиться )
ну так не строй все сразу - начинай с малого, что реально по силам - а там не заметишь, как втянешься)
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Команда разрешите ему посмотреть короткометражку "88 й" - там про новую жизнь как раз очень многое ставит по местам.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Просто столько планов , столько реально выполнимых хороших дел , а как подумаешь куда замахнулся , так голова кружиться )
Москва не сразу строилась.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Просто столько планов , столько реально выполнимых хороших дел , а как подумаешь куда замахнулся , так голова кружиться )
делай ту работу которая перед тобой, лечись на совесть, читай, полюби читать, комиксы для животных , картинка сразу в мозг минуя разум, мозг читать не умеет, книги для разума - сам мозгу картинки показывай, подсядь на книжки это круто. Там и ответы найдешь на свои вопросы.