Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sympo

Guest
Какая самая большая потребность наркомана?
Если все думаю что самая большая потребность в наркотика то нет , на самом деле не нужно особо много для того что бы просто жить а именно достаточно :
  • Вода и пища, которая способна удовлетворить аппетит
  • Также есть потребность в размножении и создании пары на инстинктивном уровне
  • Также есть потребность в крыше над головой, чтоб комфортно себя чувствовать
И больше нечего , нужно понимать что наркомания это болезнь , и она лечиться и если ее вылечить правильно то все будет хорошо , нужно понимать саму суть болезни и только тогда произойдет осознание того какая самая главная потребность ..

Мысли
Самое главное тут то понимать сому суть болезни и все ... потом все становиться на свои места .

Вывод
Нужно понимать что на самом деле нужно человеку для чувство счастья и удовлетворения , и это вполне земные и нормальные вещи .
 

Sympo

Guest
Механизм психической защиты наркомана
Получается так что все время нужно идти на сделку с самим собой , и что бы это получалось то придумываешь разные действия например как :
  • Жизнь без наркотиков скучна
  • Все и так ненавидят меня
  • Наркотики делают меня более умным
  • Нормальные люди любят принимать наркотики, но скрывают это
  • Я — исключение из правил и не наркоман
  • Я никого не обижу и никому не доставляю хлопот
Вот те самые психо защиты , а именно утверждения почему да , и в это веришь как в какой-то Грааль что ли , ведь намного проще верить в эту чушь чем принять правду о том что все безнадежно . и все здравые разумении разбиваться вот об эти скалы .

Мысли
Нужно твердо понимать что это плохо и все , и не придумывать такую ересь , ведь это просто глуппо , и если вдуматься то нам навязывают эту модель , и так скажем трактуют правила , а именно вот смотрите какой он знаменитый , а он наркоман да да ,.... не стоит вестись на такие моменты не в коем случае ... ведь это и есть психо защиты ... а именно убеждения себя в том чего нету на самом деле .

Вывод
Нужно твердо понимать мораль . твердо знать что наркотики это ло , и все и не вестись на ересь .. и все будет хорошо .. и болезни и не будет .
 

Sympo

Guest
Что говорят наркоманы о наркотиках
Думаешь что наркотик это что то такое что дает больше возможностей и всячески дает только плюсы чем минусы , но таким мышление только вытесняется здравый смысл , все бинго это и есть анозогназия и психозащиты . Это когда оправдываешь всем чем угодно и считаешь наркотик чем то хорошим . но на самом же деле это херьня такая что жэсть .. но мозг не дает этого понять точнее психозпащиты не дают .. вот и кружишь вокруг этого хорош пока не умрешь в трусах и на сцаном матрасе .

Мысли
Да я полностью согласен так и происходит , что живешь в этом обмане созданным самим собой вечно .

Вывод
Смотреть нужно здраво а все , и понять только одно что хуже зла чем наркотик нету . и все и просто жить .
 

Sympo

Guest
Любимые мифы алкоголиков о пользе спиртного
Мрифы нужны для того что бы позволить себе употребить алкоголь , это своего рода пропуск к своему же согласию , так вот какие есть оправдашки :
Не пьют только лохи
Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт!
Пить в меру — нормально
Праздник без выпивки — скучен
Алкоголь — единственная радость в мире стресса
Выпивка помогает раскрепоститься
Алкоголь придаёт уверенности
Алкоголь делает смелей
Алкоголь бодрит
Я часто выпиваю только для общения
Алкоголь улучшает аппетит и пищеварение
Алкоголь подчёркивает вкус блюд
Красное вино полезно для кроветворения
Алкоголь нужен для снятия стресса
Алкоголь улучшает работу сердца
Красное вино полезно для печени
Водка чистит сосуды от холестерина
Водка полезна для лёгких, так как, ей даже снимают отёки с них
Пиво прекрасно утоляет жажду
Пиво полезно для почек
Пиво — жидкий хлеб
На самом деле нужно просто понимать что алкоголь очень вреден , и нету там не каких чудо свойств и чудотворных действий , яд и точка .

Мысли
На что только не идут ради того что бы оправдать себя , и слагают мифы и ходят легенды ...

Вывод
Нужно понимать что алкоголь вреден и все , и после того как осознаешь это все , на любые доводы свыше будет свое правильное мнение .
 

Sympo

Guest
Народные мифы про алкоголиков и алкоголизм
Есть миф о том что русские всегда пили , и это не правда , они не всегда пили , а вот пить начели когда иван грозный открыл царёва кабака , и все тут и понеслось , но из истории то алкоголь делали но было его мало и были такие напитки как медовуха не более . так вот потом с приходам Ленина вели сухой закон , таи сразу на лицо было видно что все и народ перестал пить . потом все же отменили но все равно отголоски сухого закона еще долго слышались , ну и мифы вот такие остались и есть по сей день об алкоголе :
  • Алкоголики — слабые и безвольные люди
  • Алкоголики пьют из-за того, что несчастны
  • Алкоголик может взять себя в руки, но не хочет
  • Настоящие алкоголики пьют в одиночку
  • Алкоголики только те, кто похмеляется
  • Если долго не пить, то потом получается пить в меру
  • Алкоголиками становятся от дешёвого пойла
  • Женский алкоголизм — неизлечим
  • Бытовой пьяница пьёт с поводом, а алкоголик — нет
  • Бывших алкоголиков не бывает
Мысли
Нужно понимать что алког7оль это плохо , и не вестись на провокации того что пить где то это хорошо , просто плохо и все .

Вывод
Не пили так русские некогда , это все коммерческий ход что бы жрали этот яд как в не себя . и там амплуа аля медведь балалайка и русский с бутылкой . вот и все .. тут деньги на первом месте .. а сдохнете вы или нет все равно ...
 

Sympo

Guest
1. Краснов "Как жилось крестьянам в царской России" - 50 мин
Я для себя узнал много нового , Голод , у это совсем конечно не по-людски , да и что грабить кулаков , там нужно было гасить этих зажравшихся чиновников и не более . Ну а вообще , я не знаю как при всем этом можно просто спать , ну то что нас еб.ал.и нечего не сказать ... Ну я впечатлен до чего же может довести безразличие .
2. Зощенко "Ленин и печник" - 5 мин
Ну это пропаганда , нужно иметь скромность при наличии власти , и нужно быть добрым в первую очередь . Нужно быть скромным .
3. Зощенко "Ошибка" - 4 мин
Нужно уметь признавать свои ошибки , и не важно вне зависимости от статуса .
4. Зощенко "Ленин и часовой" - 3.5 мин
Ленин поступил правильно , не пользуясь статусом , как всегда скромен и справедлив . Лобанов поступил правильно следовал инструкции и выполнял свою работу добросовестно . Третий человек поступил предвзято при том что для всех правила одинаковые и хотел показаться особенным для Ленина .
5. Зощенко "О том, как Ленин бросил курить" - 3 мин
у Ленина была воля . Его сманеврировала забота о матери . Он был заботливым .
 

Sympo

Guest
К тебе заходила?
Да ну она занята нас много , она с гармом поговорила потом как я понял ко не зашла , но у нее дел много сам понимаешь человек занятой , зайдет не переживай , ну вот она же и поговорить может и это же не 5 минут забота , так что ждем .
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Да ну она занята нас много , она с гармом поговорила потом как я понял ко не зашла , но у нее дел много сам понимаешь человек занятой , зайдет не переживай , ну вот она же и поговорить может и это же не 5 минут забота , так что ждем .
Да, я не парюсь, не когда и пожрать толком, с утра до вечера читаешь и пишешь, пишешь и читаешь!!!
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059