Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Sympo

Guest
Урок 5
44. Люди, которые стали успешными на амфетамине - 8.5 минут - YouTube
Да нету тех людей , это химия создает имитацию счастья и она фальшивая , а потом отходняк и боли и паранойя и это все настоящая , если по настоящему счастлив не ужели всегда после этого боль , нет , ну вот и тут химия и не более ... да и какое счастье если только с каждым днем все ухудшается .Нужно понимать что нету счастливых и успешных наркоманов не бывает .. а все кто ищут этот факт успешности просто хотят оправдать употребление и все .

Мысли
Просто нужно понять что наркотики зло нету там не чего успешного хорошего и т.д ... Там только боль слезы и отчаянье все ... и нечего искать какие-то способы оправдания ведь это все бред и бредом погоняться.

Вывод
Не стоит одевать розовые очки , или даже их примирять , ведь как итог 267 миллионов несчастных людей .... Тоже примеряли .
45. Сколько и как живут наркоманы на амфетамине - 8.5 минут - YouTube
Они не умирают быстро , они живут без цели без нечего , их цель это добыча дозы и все , это жизнь бессмысленно , и проживают они ее долго , со временем уже все равно становиться и на машину и на квартиру и на работу , просто живешь вокруг дозы и все , доза только важна и больше нечего . и так проходит год два и так и вся жизнь . и что в этом прекрасного и счастливого не понятно .

Мысли
Это не жизнь и прекрасного в этом нечего нету .. это бред сумасшедшего и не более .

Вывод
Нужно понимать что все что связанно с наркотиком это прост нечто по сравнению с настоящей живой наполненной краской жизнью , не стоит лишать себя красок ради псевдо удовольствия , ведь это приведет к несчастному образу жизни .

46. Амфетаминовая паранойа или почему все “нюхачи” бояться людей? - 7.5 минут - YouTube
Все дело в том что все бражничали так или иначе , и из за этого проявляется паранойя , ну а вообще существуют повара и варщики . Это такая каста наркоманов которые изготавливают наркотик и у них у всех есть крыша , а именно подвязки в милиции . Получается так что они выдают какое-то количество наркотика на сбыт и отдают его наркоману , ему позволяют взять от туда какую-то часть , и все . Ну и тех самых варщиков доят как и менты так и бандиты .

Мысли
Я думаю что эта статья как не как лучше описывать каждодневную рутину наркомана , и это продолжается годами , и конечный итог т.юрьма ,дурдом , страх вечны, и с.мерть.

Вывод
Ну вот показано во всей красе обычные будни этих успешных в кавычках людей , и врятли там есть то самое счастье и богатства о которых все говорят .

47. Обострённое ЧСВ или “наркоманская гордость” - 6.5 минут - YouTube
Чувство Собственной Важности подымается до чрезмерных границ это происходит потому что у наркомана поломана все , и что бы обмануть себя , вступает в силу анозогназия и психозащиты , таким образом нужно же как то не упасть в своих глазах , и начинаешь сам же себя возвышать того же и не замечаешь на какие же высоты сам себя возвысил . Это и называться наркоманской гордостью .

Мысли
Я наверное до сих пор имею это чувство наркоманской гордыни , так как по факту то я не чего не могу нечего не знаю и нечего не умею , но размышляю я бог знает только о чем. и везде у меня есть четкая уверенность в том что так как я это делаю не делает не кто . вот и откуда у меня такой вывод

Вывод
Нужно работать над собой , и понимать что я сейчас пустая книженцыя которую можно заполнить знаниями но нужно приложить усилия для этого и не малые .

48. Агрессия амфетаминового наркомана - 9.5 минут - YouTube
Агрессия наркомана это в первую очередь агрессия на самого себя , ну и почему думаем что наркоман может справиться с ней , потому как он знает то что не а каждого он кричит , он всегда гнев свой выпускает на самых ближних , это из за наркотика , точнее из за того во что наркотик превратил его жизнь , и всегда ссоры скандалы выходят на пустом месте , ведь всегда думаешь о том и проклинаешь себя , но вот попадается немытая тарелка например и все взрыв , и гнев выливается на самых близких .

Мысли
Да во время агрессии всегда достаться дорогим людям и это факт . Нужно понимать что вся агрессия это провокация мозга на употребление и все.

Вывод
Не стоит вестись на провокацию мозга . Нужно понимать весь механизм воздействия наркотика на организм .
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Сегодня день такой какойто не такой ... занимаюсь фигней целый день , Завтра в бой с утра с самого ...
Утро прошло. А тебя нет...
Маруся быстро все проверяет, зайдёт а у вас мало сделано. Я делал 10уроков,а она мне говорила, что мало сделал. Проверила за 10мин. Давай работай.
 

Sympo

Guest
1. Зощенко "В парикмахерской" - 3.5 мин
Этот рассказ показывает о том что люди благодарны за дела Ленина и не против ему уступить место , Ленин же в свою очередь Воспользовался возможностью и сел к парикмахеру , и это было по человечески .
2. Зощенко "Как Ленин спал на полу" - 4.5 мин
Ленин не стал беспокоить хозяев и создавать неудобства . И лег на полу .
3. Зощенко "Ленин и тётушка" - 5 мин
В этом рассказе показывается сама человечность в не зависимости от статуса, женщина пришла а он ее приял . Без чинов фарамп и всякой мишуры ,
4. Ю.Башарова "Про "буржуев", "завистливую чернь" и вселенскую справедливость - 8 мин
Ну этот рассказ показывает реальное положение дел , и что говорить и рассуждать можно много но а по факту , все на самом деле банально , и все это человеческий факт .
4.1. Ю. Башарова "Как наши люди воспринимают государство и "сильных мира сего"? И кто на самом деле - создатель государства и всей инфраструктуры?" - 20 мин
Ну на самом деле все просто , люди сами усложняют все , там детально описано то что на самом деле все сложно до тех пор пока голова забита не нужной и никчёмной информацией , и пока человек не поймет озы то все будет повторяться каждый раз .
5. Ю. Башарова "Кто виноват, что нас грабят и что делать?" - 8 мин
В этой статье приставлена статистика того что и как обстоит , то есть миллиарды уходят на то что бы кто то с чем то боролся , но как крышуют так и продолжают крышевать , в общем уже берут дань не в 20 а во все 50 процентов и это факт .А вина это сугубо населения которая только что и делает что говорит а не бороться , и бороться нужно правильно .
5.1 Ю.Башарова "Кто должен менять законы? Или о бездействии недовольных властью - 10 мин
Сами люди должны работать а д этим и заставлять управленцев работать , до тех пор пока пук пук , до тих пор будет завтра завтра .
5.2. Европейский суд по правам человека и Конвенция: сюда пишут жалобы на государство и политиков - 10 мин
Есть общий суд , так сказать суд над всеми судами , и он разбирает тот или иной вопрос ,, но мало кто знает что этот суд и есть суд над теми кто выше , власти им пользуются а граждане не могут . ну или в прочем кому-то не выгодно что бы так было .
6. Ю. Башарова "Украинская мова 1710 года в "Конституции"(это для тех, кто не знает, как она выглядела изначально)" - 10 мин
Украинцы это те же русские , и н более , а все больше и больше путают народ .
7. Ю. Башарова "Территория войска Запорожского" - 1 мин
Той земли своей так называемой с гулькин нос .
8. Ю Башарова "Перепись 1897 года по национальностям(как они назывались)
Те же русские , из Малороссии .
9. Ю. Башарова "Зачем Ленин отделил Украину" - 1 мин
Все из за немцев которые потребовали разделения Украины и Белоруссии от Ленина .
10. Н. Витренко "Великий Октябрь славься в веках!" - 1 мин
Мы не готовы к этой системе , ведь она дала сбой однажды значит даст и еще рас , не скажу что плоха , скорее она слишком хороша для сегодняшнего общества .
11. Н. Витренко "К Порошенко о нацизме" - 1 мин
Ну я только сейчас узнал что у вас украинцев не все дома , вы позволили восхвалять этих бандеровцев ??? пффф... просто нету слов одни эмоции ..
12. Н. Витренко "Зеленский, если ты фашист, скажи об этом открыто и не позорь нас, наследников победителей!" - 3 мин
И продолжаете восхвалять уже не первый год , ну и правильно что вам не нашлось места на параде , У нас у Белорусов тоже и бнф и все все все , но как 9 мая ходили танки так и ходя. а вы дальше ищите президента и вообще мага 90 левела который все изменит , перед этим майдан не забудьте сделать . а потом кричите хотим у Европу . так в Европе и празднуйте .
 

Sympo

Guest
49.Что такое амфетаминовый «марафон»
Это как запои у алкоголика , точно также жрешь эту дрянь днями что бы просто стоять на ногах , доходит до абсурда .я доходил что засыпал в ванной на кухне , где угодно , мозги сами вырубались , и это страшно ведь мог так отключиться и все , в последние моменты даже выпади из памяти моменты . в общем это когда употребляешь наркотик длительное время 3-7 дней , бывает и месяцы с перерывом на сон .

Мысли
Это дурман со , и когда в подаешь в это состояние теряется все , и занимаешься всякой фигней , блин мне даже вспоминать стремно .

Вывод
Это колоссальный удар для организма , и все это просто жесть... дни недели месяцы как во се... страшно на самом деле .
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555