Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sympo

Guest
Ленточку забрали, все цель потеряна, а поработать, чтоб заслужить сил не хватило!
Симпа, Симпа, очень быстро ты сдаешься!!!
Удачи в реале зема, зря ты так!!!
Да я всеравно остаюсь СИМПО ... ))))) Так что раздень хоть полностью , ЗУбы то свои я не снимаю)))
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Губы писей сделал). Можешь мою ленточку забрать, это не главное. Чо ведёшь себя как капризулька) я все жду когда же я в тебе мужика увижу, по ходу не дождусь, раз на все такие мелочи ведёшься как баба . Есть же в тебе стержень, вот и покажи его, а то так и останешся, маленький симпо)
А я то как жду....и те же сомнения, увы. Капризное дите в нем корни пустило
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Так я и неотказывался от своих слов .. просто понял что кому то мое присутствие не нужно от слова совсем .. ну и фиг сам пусть делат и разбираеться .. у меня есть свои задачи ...
тебя прям будто девушка бросила - такая реакция)
 

Sympo

Guest
ты чего, больше не заглянешь сюда? Пиши хоть раз в месяц. И жена пусть тоже.
Да обидно , вы писали в моей теме , да и вообще мнрого кому советовали и т.д .. а он как мусор выбрасывает не нужный .. тупо так .. отработаный шлак ... так нельзя я ему об этом сказал на что он иди мол на и...... советчик типо нашелся .. ну пусть сам.... пох на него .. пусть ПРЭТЭЖЭ Которая мужа просрала будет в топах похер я как помогал так и буду .. И Вам огромное спасибо что мне помогали ... НИКТО Е ЗАБЫТ НЕ ЧТО НЕ ЗАБЫТО ,,,
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.726
Реакции
31.213
Я же говорил первое время наркоману тяжело с трудностями справляться, пусть привыкает) это все временно, в себя придет самому будет стыдно за это)
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Да обидно , вы писали в моей теме , да и вообще мнрого кому советовали и т.д .. а он как мусор выбрасывает не нужный .. тупо так .. отработаный шлак ... так нельзя я ему об этом сказал на что он иди мол на и...... советчик типо нашелся .. ну пусть сам.... пох на него .. пусть ПРЭТЭЖЭ Которая мужа просрала будет в топах похер я как помогал так и буду .. И Вам огромное спасибо что мне помогали ... НИКТО Е ЗАБЫТ НЕ ЧТО НЕ ЗАБЫТО ,,,
мде...слова обиженной девчонки, как по мне. Ну напомнил он тебе, что ты лечишься и чо? Спасибо ему за то, что спускает тебя на землю. Ну сняли ленточку и чо? Если человек хочет помогать, то он будет помогать. А обидки эти твои будто тебя подружка бросила. Странно, как по мне.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Я же говорил первое время наркоману тяжело с трудностями справляться, пусть привыкает) это все временно, в себя придет самому будет стыдно за это)
хочется верить, что так и будет) Мне от этих плаксивых сцен уже смешно, а он то реально переживает - бросилииии....обиделиии....дружить не хотяяяяяят....не ценит он меня, не любит и не обнимет даже в тишине.....аааа))))
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Да обидно , вы писали в моей теме , да и вообще мнрого кому советовали и т.д .. а он как мусор выбрасывает не нужный .. тупо так .. отработаный шлак ... так нельзя я ему об этом сказал на что он иди мол на и...... советчик типо нашелся .. ну пусть сам.... пох на него .. пусть ПРЭТЭЖЭ Которая мужа просрала будет в топах похер я как помогал так и буду .. И Вам огромное спасибо что мне помогали ... НИКТО Е ЗАБЫТ НЕ ЧТО НЕ ЗАБЫТО ,,,
Не совсем понимаю, к чему такой негатив, Слав и что я лично тебе плохого сделала. Стасу я писала о том, что я не вылечила мужу и в темах пишу когда уверена, что не врежу. Сама считаю, что ленту не заслужила. В темах писала не за ленту. И перед Викторией чувствую вину, так как она и в нашей теме участвовала и помогала.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.726
Реакции
31.213
Да обидно , вы писали в моей теме , да и вообще мнрого кому советовали и т.д .. а он как мусор выбрасывает не нужный .. тупо так .. отработаный шлак ... так нельзя я ему об этом сказал на что он иди мол на и...... советчик типо нашелся .. ну пусть сам.... пох на него .. пусть ПРЭТЭЖЭ Которая мужа просрала будет в топах похер я как помогал так и буду .. И Вам огромное спасибо что мне помогали ... НИКТО Е ЗАБЫТ НЕ ЧТО НЕ ЗАБЫТО ,,,
А ты не думал что дело в тебе? Стас как мы нариков уже давно всё пережевал и выплюнул , у него даже жопа не болит, опыт у него ,сразу всю ситуацию срисовывает. Тебе по ранам дал за дело , а ты в кусты, лучше обмазгуй где не прав был и подумай или у него спроси. Тебе же это нужно , мужиком ставай. Ответственность за себя бери и за свои поступки а не в кусты беги.
 

Sympo

Guest
Не совсем понимаю, к чему такой негатив, Слав и что я лично тебе плохого сделала. Стасу я писала о том, что я не вылечила мужу и в темах пишу когда уверена, что не врежу. Сама считаю, что ленту не заслужила. В темах писала не за ленту. И перед Викторией чувствую вину, так как она и в нашей теме участвовала и помогала.
Да не .. мне та на ленты пох если честно и на вас как такокого негатива нету .. просто он со стариками как с говном поступрает .... во глянте .. нельзя так .
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Да не .. мне та на ленты пох если честно и на вас как такокого негатива нету .. просто он со стариками как с говном поступрает .... во глянте .. нельзя так .
Может площадку шатает)
 

Sympo

Guest
А ты не думал что дело в тебе? Стас как мы нариков уже давно всё пережевал и выплюнул , у него даже жопа не болит, опыт у него ,сразу всю ситуацию срисовывает. Тебе по ранам дал за дело , а ты в кусты, лучше обмазгуй где не прав был и подумай или у него спроси. Тебе же это нужно , мужиком ставай. Ответственность за себя бери и за свои поступки а не в кусты беги.
Да меня хоть пусть четвертует ... я бесмертный ... другит то зачем ....
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
А ты не думал что дело в тебе? Стас как мы нариков уже давно всё пережевал и выплюнул , у него даже жопа не болит, опыт у него ,сразу всю ситуацию срисовывает. Тебе по ранам дал за дело , а ты в кусты, лучше обмазгуй где не прав был и подумай или у него спроси. Тебе же это нужно , мужиком ставай. Ответственность за себя бери и за свои поступки а не в кусты беги.
Ровно так ему и сказала)) Спасибо, что и вы так же, а то мои слова он в упор не слышит...