Бросаю фен и алкоголь самостоятельно

  • Последние ответы
  • Новые темы

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Но я не умею строить здоровые и долгосрочные отношения с людьми.
Открою тебе секрет - их никто не умеет строить, процесс этот сугубо индивидуален. С кем то получается построить отношения, с кем то нет, у каждого по своему всегда, нет одинакового подхода, как при знакомстве так и при дальнейшей жизни, слишком много неизвестных, поэтому нет учебников по выстраиванию отношений, любовь свою ты можешь встретить где угодно, и прожить вместе тоже у всех получается по разному. Ты поглядывай на людей с кем работаешь, с кем занимаешься спортом, кто на кассе сидит допустим в соседнем магазине, и я уверен ты обязательно найдешь свою половинку.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Приветствую.
У меня за спиной больше 10 лет наркомании, я не умею жить :-/ Я выгляжу как нормальный человек, сейчас вот на работе сижу, как нормальный человек.
Но я не умею строить здоровые и долгосрочные отношения с людьми.
Что я могу предложить девушке/женщине? Ничего!
Вот она, ущербность.
А надо учиться.. таким макаром быстро вернешься на прежнюю лыжню. Да почему «ничего»- то? Я ж вчера на эту тему уже писала. Голова соображает, не урод, не инвалид…с самооценкой надо работать. Не умеют жить рецидивисты, к примеру, когда за плечами несколько сроков. Они теряются на воле просто. У тебя другая ситуация. Трезвый адекватный мужик, есть работа, семья не отвернулась, жить есть где, со здоровьем более-менее… ну, немножко дезадаптирован после торча. Ну, давай уже приходи в себя… нельзя себя ущербным считать категорически!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Ну, об этом я читал в том же Тиндере, например. Чего девушки ожидают от мужчины.
Чтобы был состоявшийся, знающий, чего хочет от жизни, амбициозный, решительный, самореализовавшийся...

Я-то не такой!
Я кое-как сейчас пытаюсь обустроить то, что осталось от моей жизни. Чтобы штаны не спадывали - тусую деньги с одной кредитки на другую, взял в кредит на 5 лет самую простую машинку, работаю в той профессии, в которой работать никогда не хотел, просто от безысходности.
Кому я такой нужен? Да ещё и бывший наркоман...
Ох епт, тиндер это последнее место где нужно искать пару как среди женщин, так и среди мужчин. Это такая площадка, где мужчина ищет тело, а женщина деньги. А вокруг себя посмотреть не судьба? Че так ограниченно мыслишь?
 

Дядя Петя

Велосипедаст
Наш человек
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
1.116
Реакции
1.189
Прелюбодеяние это всетаки грех, и один из тяжёлых, если на это пошло.
Вот, хотя бы на религию сослались.
Это уже не самомнение, это хоть что-то.
Но я не исповедую никакой религии :-/
 

Дядя Петя

Велосипедаст
Наш человек
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
1.116
Реакции
1.189
Ох епт, тиндер это последнее место где нужно искать пару как среди женщин, так и среди мужчин. Это такая площадка, где мужчина ищет тело, а женщина деньги. А вокруг себя посмотреть не судьба? Че так ограниченно мыслишь?
Видишь, а я и об этом не знал :-/
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Открою тебе секрет - их никто не умеет строить, процесс этот сугубо индивидуален. С кем то получается построить отношения, с кем то нет, у каждого по своему всегда, нет одинакового подхода, как при знакомстве так и при дальнейшей жизни, слишком много неизвестных, поэтому нет учебников по выстраиванию отношений, любовь свою ты можешь встретить где угодно, и прожить вместе тоже у всех получается по разному. Ты поглядывай на людей с кем работаешь, с кем занимаешься спортом, кто на кассе сидит допустим в соседнем магазине, и я уверен ты обязательно найдешь свою половинку.
Да, протоколов и алгоритмов нет никаких. Более того эти все тренинги личностного роста и путеводители по «здоровым отношениям» - вредны и опасны, ибо могут личность поломать.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Видишь, а я и об этом не знал :-/
Ну ещё осталось зайти в инсту сравнить свою неидельную жизнь с идеальной инстограммной и вздернуться)) отношения идеальные не падают с неба ни мужчинам, ни женщинам. Это процесс. Отношения нужно строить всю жизнь. Это нормально.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Видишь, а я и об этом не знал :-/
Да практически все сайты знакомств такие. Честно, ваще не представляю, что когда-нибудь размещу там свою анкету или соискателя на руку и сердце сама там буду искать. Ну, ладно еще в пабликах можно зацепиться за похожее мнение и позицию по какому-нибудь вопросу, у меня так друг появился.. но чтоб прям всерьез на свидание пойти не знаю даже… Знакомая развелась и села на такие сайты - или придурки или извращенцы, год потратила впустую
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Ну ещё осталось зайти в инсту сравнить свою неидельную жизнь с идеальной инстограммной и вздернуться)) отношения идеальные не падают с неба ни мужчинам, ни женщинам. Это процесс. Отношения нужно строить всю жизнь. Это нормально.
А идеальных вообще не бывает, наверно) ни людей, ни отношений
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
етствую.
У меня за спиной больше 10 лет наркомании, я не умею жить :-/ Я выгляжу как нормальный человек, сейчас вот на работе сижу, как нормальный человек.
Но я не умею строить здоровые и долгосрочные отношения с людьми.
Что я могу предложить девушке/женщине? Ничего!
Вот она, ущербность.
И еще, Артем… любят не за что-то, а потому что, а еще бывает и вопреки… поэтому рассказывать, что в общем-то и не за что и недостоин - неправильно в корне.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Да практически все сайты знакомств такие. Честно, ваще не представляю, что когда-нибудь размещу там свою анкету или соискателя на руку и сердце сама там буду искать. Ну, ладно еще в пабликах можно зацепиться за похожее мнение и позицию по какому-нибудь вопросу, у меня так друг появился.. но чтоб прям всерьез на свидание пойти не знаю даже… Знакомая развелась и села на такие сайты - или придурки или извращенцы, год потратила впустую
Ага, завёл анкету, как будто на рынок себя выставил. Комиссарова писала про это. Почему в нете любовь продажная. В интернете женщина может оценить мужчину только по деньгам, а мужчина внешность. И пошло, поехало)))
 

Дядя Петя

Велосипедаст
Наш человек
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
1.116
Реакции
1.189
Представь что у твоей дочери возникла сложная финансовая проблема и она выбрала из всевозможных вариантов решения, выбрала путь на панель, путь наименьшего сопротивления? Что ты при этом чувствовать? Ты же будешь понимать, что это не правильно и аморально, позорно и порицаемо обществом? так? какого хрена тогда ты ходишь по шлюхам?
Мне уже задавали вопрос про дочь, я отвечал.
Повторюсь, что для меня важен в первую очередь не сам поступок, а мотив, по которому человек совершил тот или иной поступок. Если бы моя дочь была "похотливым животным", которое ты описал в другом своём вопросе ко мне - у меня была бы одна реакция. Если бы она как "Сонечка Мармеладова" - другая реакция.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Ага, завёл анкету, как будто на рынок себя выставил. Комиссарова писала про это. Почему в нете любовь продажная. В интернете женщина может оценить мужчину только по деньгам, а мужчина внешность. И пошло, поехало)))
Да мне тоже витрину напоминает это все дело. Оттуда так многие за товарный вид и пекутся
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Ну, об этом я читал в том же Тиндере, например. Чего девушки ожидают от мужчины.
Чтобы был состоявшийся, знающий, чего хочет от жизни, амбициозный, решительный, самореализовавшийся...

Я-то не такой!
Я кое-как сейчас пытаюсь обустроить то, что осталось от моей жизни. Чтобы штаны не спадывали - тусую деньги с одной кредитки на другую, взял в кредит на 5 лет самую простую машинку, работаю в той профессии, в которой работать никогда не хотел, просто от безысходности.
Кому я такой нужен? Да ещё и бывший наркоман...
Интересно, что я военный в звании прапорщика мог предложить своей своей жене когда с ней познакомился, у меня на тот момент небыло ничего , ни квартиры, ни машины и все же отношения у нас получилось построить.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Интересно, что я военный в звании прапорщика мог предложить своей своей жене когда с ней познакомился, у меня на тот момент небыло ничего , ни квартиры, ни машины и все же отношения у нас получилось построить.
Мы так же с мужем познакомились: Мне 17,ему 23. Вместе всего достигать интересней что ли) романтика
 

Дядя Петя

Велосипедаст
Наш человек
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
1.116
Реакции
1.189
Интересно, что я военный в звании прапорщика мог предложить своей своей жене когда с ней познакомился, у меня на тот момент небыло ничего , ни квартиры, ни машины и все же отношения у нас получилось построить.
Видимо, за какие-то личные качества она тебя полюбила?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.233
Реакции
17.978
У меня за спиной больше 10 лет наркомании, я не умею жить :-/ Я выгляжу как нормальный человек, сейчас вот на работе сижу, как нормальный человек.
Но я не умею строить здоровые и долгосрочные отношения с людьми.

В соседней палате сейчас такой же соплежуй сидит, так у него только началась изоляция. Ппц удобно - я ущербный, всю жизнь был торчем и жить не умею и не буду.
 

Дядя Петя

Велосипедаст
Наш человек
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
1.116
Реакции
1.189
То-то и оно. Когда тебя спрашивают, что ты можешь предложить женщине, ты думаешь у тебя про деньги спрашивают?)
Скорее, ей должно быть со мной стабильно, и при этом не скучно.
Она должна быть уверена, что я смогу выжить в этом мире, что со мной и ей будет безопасно.
Ну а деньги - тоже вопрос немаловажный.
Если женщина будет получать в 2-3 раза больше меня, то зачем ей я?
А досуг?
Те же горные лыжи требуют немало средств.
Путешествия сейчас в моде, как никогда.
Я и свозить-то свою избранницу никуда не смогу :-/