Бросаю фен и алкоголь самостоятельно

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Лер он вроде с тобой разговаривает. Спроси пожалуйста почему он меня игнорирует?
Да и меня ща заигнорит)
А тебя понятно почему, ты ж гадаешь в срыве он или нет! Задели, бедного..
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Да и меня ща заигнорит)
А тебя понятно почему, ты ж гадаешь в срыве он или нет! Задели, бедного..
Ну а что? Вон его как кроет, что просыпаться не хочет... Будто отхода затянулись. И так сложно, а тут ещё обижают...)
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Ну а что? Вон его как кроет, что просыпаться не хочет... Будто отхода затянулись. И так сложно, а тут ещё обижают...)
А ведь писал, такой энтузиазм был к новой жизни и ее постройке. Вдуплил видно, что жизнь— это не выброс серотонина на каждом углу, а ответственность и наряжение мозгов..
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Ну а что? Вон его как кроет, что просыпаться не хочет... Будто отхода затянулись. И так сложно, а тут ещё обижают...)
Так нет, чтобы помощи попросить, совет получить, так, ведь, гнобит себя мыслями погаными. Это ж надо так существовать, чтобы о смерти думать....у меня в голове не укладывается:(
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
@Дядя Петя, Артём, привет! Как у тебя дела? Порадуй нас хорошими новостями:) сейчас прекрасная пора - лето, как проводишь время? Как родители? Решили проблемы в семье? Как с работой? Справился ли со своим апатическим состоянием?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
@Дядя Петя, Артём, привет! Как у тебя дела? Порадуй нас хорошими новостями:) сейчас прекрасная пора - лето, как проводишь время? Как родители? Решили проблемы в семье? Как с работой? Справился ли со своим апатическим состоянием?
Привет, буду рад если я ошибаюсь. Но мне кажется что Петруха торчит.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776