Бросаю фен и алкоголь самостоятельно

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Не я придумал и классифицировал базовые потребности.
Ну ты и выдумщик, этож надо так перекрутить все на свой лад. Эти базовые потребности человек должен достигать своим трудом. За счет этого и идет развитие личности.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071
Скорее, ей должно быть со мной стабильно, и при этом не скучно.
Она должна быть уверена, что я смогу выжить в этом мире, что со мной и ей будет безопасно.
Ну а деньги - тоже вопрос немаловажный.
Если женщина будет получать в 2-3 раза больше меня, то зачем ей я?
А досуг?
Те же горные лыжи требуют немало средств.
Путешествия сейчас в моде, как никогда.
Я и свозить-то свою избранницу никуда не смогу :-/
Прекращай гуньдеть. Ты чего в самом деле? Ты можешь дать искренние чувства человеку, быть для него опорой, дать уверенность в завтрашнем дне. Для этого тебе нужно по работать над собой, адаптироваться, твердо встать на ноги. И бабки, которые ты тратишь на лярв лучше побереги на цветочки или свидание для нормальной девушки или качни ресурсы имиджа и здоровья)
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071
Прекращай гуньдеть. Ты чего в самом деле? Ты можешь дать искренние чувства человеку, быть для него опорой, дать уверенность в завтрашнем дне. Для этого тебе нужно по работать над собой, адаптироваться, твердо встать на ноги. И бабки, которые ты тратишь на лярв лучше побереги на цветочки или свидание для нормальной девушки или качни ресурсы имиджа и здоровья)
Ты пишешь, что ты не очемный, так стать очемным в чем проблема. Стать таким, чтобы тобой было заинтересованы. Это явно лучше чем них.уя не делать. Качай ресурсы, читай Комиссарову! Ты что как бесперстивняк какой то?
Нету бабок работай, мало получаешь, получай образование, печально с внешкой займись имиджем и спортом. Проблемы с общением, старайся это исправить.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Всю жизнь и шевелился через силу. В привычку не вошло. Всегда через борьбу с самим собой.
вот и продолжаешь идти по пути наименьшего сопротивления . лечился ненапрягаясь, теперь отношения без обязательств а точнее илюзия отношений, а дальше что? а дальше ты уже бывал ...
Я тоже всегда был ленивый и все делал через силу , но на изоляции поменялся , как ты выразился у меня вошло в привычку . Для того что бы чего то добиваться, становиться лучше , улучшать свою жизнь и жизнь вокруг нужно прикладывать усилия .
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Скорее, ей должно быть со мной стабильно, и при этом не скучно.
Она должна быть уверена, что я смогу выжить в этом мире, что со мной и ей будет безопасно.
Ну а деньги - тоже вопрос немаловажный.
Если женщина будет получать в 2-3 раза больше меня, то зачем ей я?
А досуг?
Те же горные лыжи требуют немало средств.
Путешествия сейчас в моде, как никогда.
Я и свозить-то свою избранницу никуда не смогу :-/
ну вот тут противоречия какие то.
Ты же понимаешь что женщина должна видеть в тебе опору , понимать что ты надежный человек и не пропадешь .
А деньги это что - это бумажки не в них счастье , если ты в этом мире не пропадешь то и она с тобой не пропадет. А деньги заработаете было бы желание. что бл.ять за меркантильные суждения , девушкам разве только кошелек нужен твой и если он тоньше ее то ты ненужный урод?
Кроме горных лыж нет досуга? влюбленные больше в кино не ходят чтоли?
Путешествия модно конечно , но все почему то рвуться путешествовать в олинклюзив 5 звезд в чужую страну , не узнав ничего в своей. Россия необьятная и можно путешествовать бюджетно . Мы вот в этом году решили посетить природный парк Таганай , чудесный отдых с шикарными видами и нетронутой природой.
 

Дядя Петя

Велосипедаст
Наш человек
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
1.116
Реакции
1.189
С диском разбираюсь.
Продали мне кривой :(
Позже или завтра отвечу.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Дядя Петя

Велосипедаст
Наш человек
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
1.116
Реакции
1.189

Дядя Петя

Велосипедаст
Наш человек
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
1.116
Реакции
1.189
Прочитал я советы.
Понимаю.
В общем, вещи-то очевидные пишете. Но на это всё нужно время, нужно постоянство, которого у меня нет.
Мне нужно научиться вообще ставить какие-то долгосрочные цели и достигать их.
Тогда, быть может, что-то получится.
 

Дядя Петя

Велосипедаст
Наш человек
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
1.116
Реакции
1.189
Приведу выдержку из своей любимой статьи:

В подростковом возрасте наше подсознание уже сформировано, комната заполнена всем необходимым. У одних в ней полный порядок. Пол чист, пыль вытерта, на стенах портреты родителей, родных, друзей. Картины изображающие результаты достигнутых целей и с изображениями новых, пака не достигнутых но желаемых целей.
Яркий солнечный свет освещает эту комнату, создавая полное удовлетворение. Такой человек весел и оптимистичен. Добр, отзывчив и целеустремлён. Ходит в школу, на тренировки, не доставляет проблем родителям. Круг его друзей состоит из таких же людей как и он сам. Такой человек уже знает что он хочет от будущего и чёткие картины на стене его подсознания, уже сформировали видение своей жизни на 10-30 лет вперёд и если его устраивает то что он изобразил и бережно хранит, то непременно будет к этому стремиться!

У других наоборот. В комнате подсознания грязно и не уютно. Вместо чётких картинок на стене дыры и размазня. В шкафах и тумбах всё перемешано .Зеркало покрыто пылью, сквозь которую видно лишь слабый, искажённый силуэт самого себя, что не даёт чётко рассмотреть ошибки, сделать выводы и исправить ситуацию.
Жизнь его, это хаос без целей. Правят одни желания и самолюбие. Мало-мальски запланированные цели умирают в зародыше, или быстро заменяются другими, с частой периодичностью. Такой человек живёт одним днём. Живёт для себя и своего удовольствия. Без планов, целей и желаний.

В первом и втором случае можно чётко увидеть доминанту и её роль. В первом, человек не поддался на искушения. Кто-то из за контроля родителей. Другие, из за внутреннего сопротивления, третьи по другим причинам.
Во втором же, доминанта смогла завоевать хозяина. Сделала его ленивым и подлым. Самолюбивым и наглым. Человеком без целей и без будущего.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Прекращай гуньдеть. Ты чего в самом деле? Ты можешь дать искренние чувства человеку, быть для него опорой, дать уверенность в завтрашнем дне. Для этого тебе нужно по работать над собой, адаптироваться, твердо встать на ноги. И бабки, которые ты тратишь на лярв лучше побереги на цветочки или свидание для нормальной девушки или качни ресурсы имиджа и здоровья)
Он не хочет. Он хочет все и сразу, и чтоб с неба само упало.
Прочитал я советы.
Понимаю.
В общем, вещи-то очевидные пишете. Но на это всё нужно время, нужно постоянство, которого у меня нет.
Мне нужно научиться вообще ставить какие-то долгосрочные цели и достигать их.
Тогда, быть может, что-то получится.
Как можно это сделать? Ответ один - берешь и делаешь. Берешь, и делаешь. Других рецептов нет.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Он не хочет. Он хочет все и сразу, и чтоб с неба само упало.

Как можно это сделать? Ответ один - берешь и делаешь. Берешь, и делаешь. Других рецептов нет.
Если честно, Вика, я уже не знаю что добавить. Словесный запас исчерпан. Выложили максимальную информацию, а он всё-равно рогами упирается.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Если честно, Вика, я уже не знаю что добавить. Словесный запас исчерпан. Выложили максимальную информацию, а он всё-равно рогами упирается.
Предлагаю дружно оставить его в покое)
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Если честно, Вика, я уже не знаю что добавить. Словесный запас исчерпан. Выложили максимальную информацию, а он всё-равно рогами упирается.
Ни-че-го, мальчик в.зрослый, сам себе злобный Буратино.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.726
Реакции
2.163
Приведу выдержку из своей любимой статьи:

В подростковом возрасте наше подсознание уже сформировано, комната заполнена всем необходимым. У одних в ней полный порядок. Пол чист, пыль вытерта, на стенах портреты родителей, родных, друзей. Картины изображающие результаты достигнутых целей и с изображениями новых, пака не достигнутых но желаемых целей.
Яркий солнечный свет освещает эту комнату, создавая полное удовлетворение. Такой человек весел и оптимистичен. Добр, отзывчив и целеустремлён. Ходит в школу, на тренировки, не доставляет проблем родителям. Круг его друзей состоит из таких же людей как и он сам. Такой человек уже знает что он хочет от будущего и чёткие картины на стене его подсознания, уже сформировали видение своей жизни на 10-30 лет вперёд и если его устраивает то что он изобразил и бережно хранит, то непременно будет к этому стремиться!

У других наоборот. В комнате подсознания грязно и не уютно. Вместо чётких картинок на стене дыры и размазня. В шкафах и тумбах всё перемешано .Зеркало покрыто пылью, сквозь которую видно лишь слабый, искажённый силуэт самого себя, что не даёт чётко рассмотреть ошибки, сделать выводы и исправить ситуацию.
Жизнь его, это хаос без целей. Правят одни желания и самолюбие. Мало-мальски запланированные цели умирают в зародыше, или быстро заменяются другими, с частой периодичностью. Такой человек живёт одним днём. Живёт для себя и своего удовольствия. Без планов, целей и желаний.

В первом и втором случае можно чётко увидеть доминанту и её роль. В первом, человек не поддался на искушения. Кто-то из за контроля родителей. Другие, из за внутреннего сопротивления, третьи по другим причинам.
Во втором же, доминанта смогла завоевать хозяина. Сделала его ленивым и подлым. Самолюбивым и наглым. Человеком без целей и без будущего.
Гусеницу наркоманскую ты выкинул в окно, а вот гавно которое после нее осталось не убрал.
 

Дядя Петя

Велосипедаст
Наш человек
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
1.116
Реакции
1.189
Честно говоря, я понял насчёт привычки к "дешевому" дофамину и чем она может быть опасна.
Получая "дешевые" удовольствия - в развитии как минимум стоишь на месте, а то и откатываешься назад.
Это как бег на месте - в итоге никуда не прибежал, а устал и ресурс потратил.
А время-то уходит.
Ничего не создаётся.
Возможно, то что я был падким на эти дешевые удовольствия - привело меня к наркомании.

И чтобы чего-то в жизни выстроить, нужно от них отвыкать.
Это трудно.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
И чтобы чего-то в жизни выстроить, нужно от них отвыкать.
Это трудно.
Добрый день, Артём! А без труда не выловишь и рыбку из пруда! Всю жизнь люди трудились и получали удовольствие от поощрений в виде заработной платы, а для тебя это до сих пор тяжкая ноша. Необходимо искоренять плохие привычки (лень) и двигаться вперёд, а не ныть, что всё плохо и нет настроения.
 

Дядя Петя

Велосипедаст
Наш человек
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
1.116
Реакции
1.189
Добрый день, Артём! А без труда не выловишь и рыбку из пруда! Всю жизнь люди трудились и получали удовольствие от поощрений в виде заработной платы, а для тебя это до сих пор тяжкая ноша. Необходимо искоренять плохие привычки (лень) и двигаться вперёд, а не ныть, что всё плохо и нет настроения.
Добрый, Лена.
Я ведь привык жить на иных основах.
Сейчас как протрезвел, нужно вообще всю систему ценностей перестраивать.
А у меня в ней на первом месте было именно получение удовольствия. Остальное - по остаточному принципу.
 

Дядя Петя

Велосипедаст
Наш человек
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
1.116
Реакции
1.189
Добрый день, Артём! А без труда не выловишь и рыбку из пруда! Всю жизнь люди трудились и получали удовольствие от поощрений в виде заработной платы, а для тебя это до сих пор тяжкая ноша. Необходимо искоренять плохие привычки (лень) и двигаться вперёд, а не ныть, что всё плохо и нет настроения.
Я ведь толком-то даже и не знаю, чего хочу от трезвой жизни.
Может, начать с того, что хоть список целей составить?...
А то будет как в статье - "...его жизнь - это хаос без целей ... живёт для себя и своего удовольствия. Без планов, целей и желаний."
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Я ведь толком-то даже и не знаю, чего хочу от трезвой жизни.
Может, начать с того, что хоть список целей составить?...
А то будет как в статье - "...его жизнь - это хаос без целей ... живёт для себя и своего удовольствия. Без планов, целей и желаний."
Составь список.