Бросаю героин

  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Мама угрожает этим постоянно. Но действий пока никаких. Я каждый раз обещаю исправиться и в итоге срываюсь
в учеты я не верю что они действуют , но все же стань так ты себе отрубишь малейшую связь сорваться то что мать заберет детей .....
 

Ekaterina1301

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
245
Реакции
383
какие на х.у.й друзья их нет это соупотребители когда ты завяжешь ты пересмотришь общение свое зачем спроси себя , тебе себя вытянуть надо , а детях думать о лечении саморазвитие личности , торчкам скажи сайт и регистрируйся если хочешь бросить читай статьи на форуме помогут , а такие торчи действуйщие на х.уй тут не нужны дерь.мо сюда не надо !
Да, я поняла
 

Ekaterina1301

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
245
Реакции
383
в учеты я не верю что они действуют , но все же стань так ты себе отрубишь малейшую связь сорваться то что мать заберет детей .....
С учетом слишком много проблем потом. Я за эти годы в больницу даже не ложилась специально из-за этого. Всегда на сухую, но не долго получалось...
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
С учетом слишком много проблем потом. Я за эти годы в больницу даже не ложилась специально из-за этого. Всегда на сухую, но не долго получалось...
я всю жизнь на учетах и прочем где я только не отмечен, не каких проблем .
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Катя, ваша история ужасает....хотя начитаться и наслушаться тут можно до .....Самое главное, что есть ребята, которые которые бросили и точно знают , что нужно сделать в этом направлении...Вам ничего не остаётся, как довериться им и внимательно слушать. Вы вызываете сочувствие....и в то же время в Вашем тексте есть слова, которые у нормального человека вытаскивают на поверхность мысли....- она пишет правду, ей плохо , и она должна справится....У других же получается! Признать - пол дела...но это самый главный шаг.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Всех блокировать, кто связан нарк..? я на сайте читала типа можно друзей подтянуть, если их тоже система достала уже
Да спасите себя сначала......почему в самолёте одевают маску с кислородом сначала себе....а потом детям...? не думайте о других...у Вас будет время потом поделится....
 

Ekaterina1301

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
245
Реакции
383
Катя, ваша история ужасает....хотя начитаться и наслушаться тут можно до .....Самое главное, что есть ребята, которые которые бросили и точно знают , что нужно сделать в этом направлении...Вам ничего не остаётся, как довериться им и внимательно слушать. Вы вызываете сочувствие....и в то же время в Вашем тексте есть слова, которые у нормального человека вытаскивают на поверхность мысли....- она пишет правду, ей плохо , и она должна справится....У других же получается! Признать - пол дела...но это самый главный шаг.
Да, я просто уже устала жить в этой борьбе со своим мозгом. Я отчетливо все понимаю, но постоянно срываюсь
 

Ekaterina1301

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
245
Реакции
383
Да спасите себя сначала......почему в самолёте одевают маску с кислородом сначала себе....а потом детям...? не думайте о других...у Вас будет время потом поделится....
Отправлю ссылку и заблокирую. Хотя очень тяжело это сделать
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Да, я просто уже устала жить в этой борьбе со своим мозгом. Я отчетливо все понимаю, но постоянно срываюсь
Человека сложно сломать....но читая Ваш текст я думаю...и эта девочка ещё жива???? Вам придётся научится жить нормальной жизнью, если Вы хотите остаться в живых....
 

Berta

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Реакции
277
С учетом слишком много проблем потом. Я за эти годы в больницу даже не ложилась специально из-за этого. Всегда на сухую, но не долго получалось...
Проблемы когда отмечаться надо, а ты употребляла, а тест в наркологии покажет это, то сообщат в опеку? Если не собираешься употреблять, то никаких проблем.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Я Катя, мне 34 года. Употребляю героин систем. с 2007 года. Первый раз попробовала в 14 лет, со своим парнем героин, понюхала. Состояние не очень понравилось. Второй раз это был винт, с тем же парнем и уже внутривенно. Приход просто поднял до небес, состояние понравилось очень сильно. Потом был перерыв в несколько месяцев, но я уже искала такую компанию , с кем можно кпотребить сознательно. Компания нашлась. Двухнедельный марафон, пока мама была в деревне. Когда оеа приехала, мне пришлось ей признаться, тк за это время я сильно изменилась и физически по мне было видно, что со мной что то не то. Мама поддержала, я пообещала завязать с этим. Но в течении года было пару срывов по паре дней. В это же время начала встречаться с молодым человеком, он был старше на шесть лет. И уже имел опыт употребления героина в несколько лет, но отказался от него. Начали встречаться, иногда употребляли вместе, редко. Курили траву, гаш. Общались с нормальными людьми. Пили пиво. Ездили на море, все было нормально. Поступила в институт. В это время несколько раз пробовала экстази. Ничего серьезного. Закончила институт, устроилась работать в банк. Решили пожениться. И поженились. К этому моменту муж уже опять начал употреблять героин нечасто. Играл в автоматы, поигрывал всю зарплату, брал кредиты. Но к моему счастью автоматы запретили. Вообщем он насаул употреблять героин. И на новогодние праздники предложил винт, а потом сняться героином. В разовом употреблении я не видела проблемы. Но как то за праздники затянуло. Ощущения от него мне начали нравиться . Героин колола по мышце первые полгода. С мужем работали, но все равно было мало, брали кредиты. Героин его брат продавал прям в соседней комнате. Два года так прожили. Перекредитовались в итоге. Все золото было заложено. Я решила уйти домой, мать увезла в Тайланд, на 19 дней. Там пришла в себя. Но в Москве продержалась недолго. Начала мутить сама. Познакомилась с другим парнем, его втянула . Он хорошо зарабатывал. У меня была машина. За два года проторчали огромную кучу денег. По дороге на мутку в Подмосковье попали в аварию, машина в хлам, мы отделалались легким испугом. Машину продала. Часть денег потратила на кайф, часть мать успела отобрать.Мать гасила кредиты. Вообщем еще два года в системе. Мать отправила в Евпаторию, там я пыталась перекумариться, но там же нашла черный (ширку). Там же познакомилась с парнем, он из Кривого Рога, Украина. Пожалел меня, проникся моей проблемой. Но в итоге сам попробовал черный. Решили жить вместе в Кр.Роге, это тоже было ошибкой. Это самый наркоманский город Украины. Там продавали ширку в каждом районе на так называемых банках. Жили там три года. Маму обманывала, что всё хорошо. В Москве появлялась на пару дней каждые три месяца. Так же употребляли фен. Парень больше тащился по нему. Вообщем работал, начал воровать металл и его в итоге посадили. Ирония в том, что я забеременела перед его отсидкой. Пришлось вернуться в Москву. В Москву приехала на диких кумарах на пятом месяце беременности. Вызвали скорую, попалась хорошая доктор, отправили в больницу в патологию. Там я узнала что у меня будет тройня , КАРЛ, тройня у наркоманки в системе. В больнице пролежала примерно неделю, перекумарилась на сухую. Выписали. Дома воровала деньги и мутила перец. Примерно месяц пробыла дома. Потом на седьмом месяце положили в роддом в патологию из-за многоплодной беременности. Там тоже употребляла раз в неделю. Друзья так называемые передавали. Родила в 33 недели, прокесарили, три девочки. Один ребенок прожил пять дней и умер из-за патологии лимфатической системы. Две другие лежали в больнице полтора месяца. На выхаживании. Их не перекумаривали. Все это время я употребляла примерно раз в неделю. Заботы о детях отвлекали. Но мысли о кайфе не покидали мою голову. Мать и закрывала, и пыталась следить. Я держалась, но периодически были срывы. Так прошло два года. Освободился отец дочек и приехал в Москву. Я получила свободу и деньги. Он устроился на работу. Но почти все деньги протарчивали. В первый же день как он приехал, я забеременела. Аборт сделать не смогла. .Не хватило моральных сил. И решила оставить ребенка. Причем жестко начала торчать. Плохо себя чувствовала. Пару раз поднималась высокая температура. Я списывала на периодические кумары. В итоге на седьмом месяце неделю температура поднималась до 39 и с кровотечением уехала в больницу. Там прокесарили. В больницу так же передавали героин. И в течении недели мне стало очень плохо, было тяжело дышать. Обнаружили поражение легких. Перевели в реанимацию. Состояние было очень тяжелым. Ввели в искусственную кому на две недели. После того как очнулась,сказали проблемы с сердцем. Сильное поражение трехстворчатого клапана. Толком я ничего не поняла. Нужна была операция, но из-за тяжести состояния никто не хотел браться за это. В итоге сменила три больницы, несколько реанимаций. Тромбоэмболия в легкие. Состояние не описать. Ни кому такого не пожелаю. Я просто умирала. Благодаря матери сделали операцию. И через неделю я попала домой. Восстановление заняло примерно пару месяцев. Почувствовала себя хорошо и опять сунула свой нос в всё тоже болото. Употребляю раз в неделю примерно. Без системы. Постоянная депрессия, желание употреблять появляется с постоянной периодичностью. Начала курить сигареты, не часто. Вообщем даже побывав одной ногой в могиле, всё равно не могу остановиться . Надоела такая жизнь. Жалко детей. Парень доторчался и уехал к себе на Украину пока я была в больнице. Живу с детьми и мамой. Приезжает отец, помогает водить в детский сад. У меня постоянные срывы, психи. Боюсь за детей, иногда ору на них как сумасшедшая. Героин не отпускает. Сегодня наткнулась на Ваш сайт. Начала читать. Вроде что то стало проясняться в голове. Решила написать. Надеюсь на поддержку. Описала все, но в кратце всё таки. Потому что, что было за все эти годы не описать конечно. Последний раз употребляла 24 января. Вот маюсь несколько дней. Мысли не отпускают. Хочу бросить раз и навсегда. Должно же хоть что то поменяться в голове. Я нужна детям. На самом деле я хочу жить и умирать очень страшно.
Здравствуйте,Катя!
Очень печальная,ужасающая история......
Ваша мама то не алкаголик,не выпивает?
Как получилось что ребенок в 14 лет пустился во все тяжкие?
И насчет мужиков ваших не поняла до конца. Все торчи? Алименты платят?
 

Ekaterina1301

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
245
Реакции
383
Здравствуйте,Катя!
Очень печальная,ужасающая история......
Ваша мама то не алкаголик,не выпивает?
Как получилось что ребенок в 14 лет пустился во все тяжкие?
И насчет мужиков ваших не поняла до конца. Все торчи? Алименты платят?
Добрый день! Мама не алкоголик. Отец выпивал, они развелись, когда мне было 13 лет. Вся молодость на улице прошла, мама то знает все давно, пытается поддержать как может. Первый муж с котором в систему попала торч был до встречи со мной. Отец всех трех детей со мной начал употреблять тяжелые наркотики, до этого только трава. Он на Украине живет, говорит не употребляет. Как отец он не записан, соответственно ни каких алиментов. Он гражданин Украины. Я из Москвы.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Добрый день! Мама не алкоголик. Отец выпивал, они развелись, когда мне было 13 лет. Вся молодость на улице прошла, мама то знает все давно, пытается поддержать как может. Первый муж с котором в систему попала торч был до встречи со мной. Отец всех трех детей со мной начал употреблять тяжелые наркотики, до этого только трава. Он на Украине живет, говорит не употребляет. Как отец он не записан, соответственно ни каких алиментов. Он гражданин Украины. Я из Москвы.
Ну а как получилось что на улице росла?
Мама постоянно на работе, не было других родственников , кто бы контролил?
Мама сейчас работает?
Нужен человек рядом кто бы 3 месяца контролил жестко, постоянно, 24 часа в сутки. Не давая и шанса найти наркоту и употребить. И для этого обязательно тут зарегится и общаться получая советы и изучая методику.
То что ты читаешь это хорошо, но удержать саму себя не сможешь когда приспичит.
Она пользуется инетом?
Если у нее нет возможности и желания, то все, дело швах, сама не справишься.
Перед детьми то стыдно? Вот только честно.
 

Ekaterina1301

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
245
Реакции
383
Ну а как получилось чтоина улице росла?
Мама постоянно на работе, не было других родственников , кто бы контролил?
Мама сейчас работает?
Нужен человек рядом кто бы 3 месяца контролил жестко, постоянно, 24 часа в сутки. Не давая и шанса найти наркоту и употребить. И для этого обязательно тут зарегится и общаться прлучая советы и изучая методику.
То что ты читаешь это хорошо, но удержать саму себя не сможешь когда приспичит.
Она пользуется инетом?
Если у нее нет возможности ижелания, то все, дело швах, сама не справишься.
Перед детьми то стыдно? Вот только честно.
Мама работала постоянно. Других родственников рядом не было. И сейчас не кому постоянно контролировать, она работает сутками, отец приезжает, но не всегда. Интернетом пользуется конечно, но постоянно на форуме сидеть не будет. Перед детьми очень стыдно. Не хочу чтоб они меня видели то убитую то злобную.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Мама работала постоянно. Других родственников рядом не было. И сейчас не кому постоянно контролировать, она работает сутками, отец приезжает, но не всегда. Интернетом пользуется конечно, но постоянно на форуме сидеть не будет. Перед детьми очень стыдно. Не хочу чтоб они меня видели то убитую то злобную.
Сюда зови ее. Без ее помощи нереально.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Привет Кать!!Да история печально,но ты самое главное ее поняла и осознала.......
это большой шаг...........
нам рано или поздно приходит понимание что там кайфа нет одни головники кредиты проблемы..
сам торчал сначала ханка потом хмурый позже маковые семечки,и всю жизнь(наркоманскую жизнь) пытался бороться
кумар (диареея,кости крутят-короче все прелисти кумара)потом нет, не буду на силе воле держишься какое то время-но всегда знаеш героин умеет ждать-так было.......
не хера подобного это внутри тебя чел умеет ждать........
стресс и всегда надуманый я типо буду контролировать и деств контролируеш какое то время но наркота сильнее,она сломает тебя и тут все уже сопелки пошли и незаметно ты дома-в системе(((
прочитав статьи я понял что наркота -это просто рефлекси ее тягу нужно удалить
да это тяжело но возможно))
удачи и терпения тебе
пройдеш все круги Ада и это стоит того)))
 

Axel40k

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
13
Реакции
9
Привет всем, я тут ради интереса, читаю истории людей, когда прочитал эту, просто охуел, она беременна 3 детьми и продолжала колоться , какие у тебя дети после этого? Дауны родились? Если нет то, то тебе повезло, просто конченый человек какой то, употреблять когда беременна
Да и вообще кто сидит на героине и т. Д. слабые люди, читаю истории и просто ******, все пишут как один что хотят слезть с этого дерьма, но никто не может без всяких там форумов, спрашивается на *** вы начали, что хорошего колоть себя иголками? , ржу не могу