Бросаю героин

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Привет всем, я тут ради интереса, читаю истории людей, когда прочитал эту, просто охуел, она беременна 3 детьми и продолжала колоться , какие у тебя дети после этого? Дауны родились? Если нет то, то тебе повезло, просто конченый человек какой то, употреблять когда беременна
Да и вообще кто сидит на героине и т. Д. слабые люди, читаю истории и просто ******, все пишут как один что хотят слезть с этого дерьма, но никто не может без всяких там форумов, спрашивается на *** вы начали, что хорошего колоть себя иголками? , ржу не могу
А что нормальным тут делать
В нашем Аду
Поприкалыватся пришёл?
Тебя **** какие дети?
Да нормальные дети даже лучше чем у алкашей!
Я не оправдываюсь я не употребляла беременная
Но если это уже так изменить она это уже не может
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Поражаюсь тут помощь Кате нужна ей пипец больно сейчас
А тут такой деловой мимо пробегал
Очень позитивный молодой
Как в цирк нет как в зоопарк зашёл
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Да и вообще кто сидит на героине и т. Д. слабые люди, читаю истории и просто ******, все пишут как один что хотят слезть с этого дерьма, но никто не может без всяких там форумов, спрашивается на *** вы начали, что хорошего колоть себя иголками? , ржу не могу
Салют и тебе диваный аналитик,кто как и почему-это не важно главное захотел завязать и завяжет))
Человек завяжет не важно сам с помощью форума,он станет сильнее он прошёл АД,он просто взглянет на такого как ты кухоного боксера и не будет даже говарить БЕГИ ты сам убежиш-от его внутренней силы!!
Капец тебе 18 лет ты уже жизнь прохавал))
ржу не могу)
 

Axel40k

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
13
Реакции
9
Не ну реально, она же конченый человек, если употреляла даже когда беременна, у неё в башке ничего нету походу
Вообще не понимаю почему вы начинаите употреблять героин ит. Д, это же пздц, дорога в могилу так сказать, это всем с детства говорят, и только не далёкий человек может начать колоть себе всякую херь
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Не ну реально, она же конченый человек, если употреляла даже когда беременна, у неё в башке ничего нету походу
Вообще не понимаю почему вы начинаите употреблять героин ит. Д, это же пздц, дорога в могилу так сказать, это всем с детства говорят, и только не далёкий человек может начать колоть себе всякую херь
Почему люди плюют на всё и становятся наркоманами? | NeNorma
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Не ну реально, она же конченый человек, если употреляла даже когда беременна, у неё в башке ничего нету походу
Вообще не понимаю почему вы начинаите употреблять героин ит. Д, это же пздц, дорога в могилу так сказать, это всем с детства говорят, и только не далёкий человек может начать колоть себе всякую херь
Мы колотся начали когда ты ещё не родился и тогда не знал ещё никто что такое наркотики!
Мои родители не знали этого
Они не понимали даже!!!
Мне никто ничего не говорил
Ты мне в сыновья годишься умник
Если бы знала кто бы полез???
Показали бы мне видео ломок в 16 лет конечно бы не попробовала даже
Умник
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Не ну реально, она же конченый человек, если употреляла даже когда беременна, у неё в башке ничего нету походу
Вообще не понимаю почему вы начинаите употреблять героин ит. Д, это же пздц, дорога в могилу так сказать, это всем с детства говорят, и только не далёкий человек может начать колоть себе всякую херь
С детства ему говорят!
А нам не говорили!!!
Ты на возраст то посмотри наш
Блин злит реально
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Мы колотся начали когда ты ещё не родился и тогда не знал ещё никто что такое наркотики!
Мои родители не знали этого
Они не понимали даже!!!
Мне никто ничего не говорил
Ты мне в сыновья годишься умник
Если бы знала кто бы полез???
Показали бы мне видео ломок в 16 лет конечно бы не попробовала даже
Умник
Почему люди плюют на всё и становятся наркоманами? | NeNorma
 

Axel40k

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
13
Реакции
9
Алина, Ну а у самих в голове ничего нету что ли, что бы додуматься колоться, почему не додумалась до какой нибудь бизнес идеи например, ты что не видела тех кто употребляет? Какими они становятся ущербными, гниют изнутри, ты захотела стать такой же?
Окей Андрей почитаю статью
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Алина, Ну а у самих в голове ничего нету что ли, что бы додуматься колоться, почему не додумалась до какой нибудь бизнес идеи например, ты что не видела тех кто употребляет? Какими они становятся ущербными, гниют изнутри, ты захотела стать такой же?
Окей Андрей почитаю статью
так ты прочти у тебя вопросы отпадут))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Алина, Ну а у самих в голове ничего нету что ли, что бы додуматься колоться, почему не додумалась до какой нибудь бизнес идеи например, ты что не видела тех кто употребляет? Какими они становятся ущербными, гниют изнутри, ты захотела стать такой же?
Окей Андрей почитаю статью
Не видела представь себе
Я видела как употребляют кокаин офигенно успешные люди и употребляла сначала с ними я не видела дна сторчавшихся не видела ломок
А через несколько лет когда мои друзья начали погибать я завяза вышла за муж родила ребёнка
Но тогда я не понимала что просто терплю и подумала нюхнуть раз в месяц просто расслабится это и была ошибка!
Ты пойми когда я начинала это был вечный праздник и кайф
Не было ещё сторчавшихся их не было!!!! В моем кругу принимать было круто. Алкаши лохи а мы нет у нас благородный кайф
И некому было объяснить ты пойми
Мои Мама Папа ссср и они вообще не понимали что я кайфую пока исколотые руки не увидели
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Не видела представь себе
Я видела как употребляют кокаин офигенно успешные люди и употребляла сначала с ними я не видела дна сторчавшихся не видела ломок
А через несколько лет когда мои друзья начали погибать я завяза вышла за муж родила ребёнка
Но тогда я не понимала что просто терплю и подумала нюхнуть раз в месяц просто расслабится это и была ошибка!
Ты пойми когда я начинала это был вечный праздник и кайф
Не было ещё сторчавшихся их не было!!!! В моем кругу принимать было круто. Алкаши лохи а мы нет у нас благородный кайф
И некому было объяснить ты пойми
Мои Мама Папа ссср и они вообще не понимали что я кайфую пока исколотые руки не увидели
А это случилось почти через 5 лет после первой пробы
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Не ну реально, она же конченый человек, если употреляла даже когда беременна, у неё в башке ничего нету походу
Вообще не понимаю почему вы начинаите употреблять героин ит. Д, это же пздц, дорога в могилу так сказать, это всем с детства говорят, и только не далёкий человек может начать колоть себе всякую херь
когда я попробовал было модно,все блатные спортики смотрящие и подстматривающие кололись(((
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
и че поняла изложи .
Что смотришь на других и думаешь ну им то нравится и им хорошо и пробуешь
А дальше все попала
Ведь это кайф который больше ничего в жизни не даёт.
Вот и я так же
И потом включатся отрицание и защита анозагнозия это умное слово
Дальше прочитала про ниточки
Алкоголь
Спорт
с.екс
Компьютерные игры
Курение травки
Ещё там что то забыла )
Так?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Я хотел все попробовать в уличной жизни и наркота там всегда крутилась первым делом алкоголь ,наркотики , воровство , обманы людей , и прочие не хорошие поступки ............ и было пох че скажут так как в основе был окружен такими же , а других нормальных людей не воспринимал так как не нравилась трезвая жизнь.............
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Что смотришь на других и думаешь ну им то нравится и им хорошо и пробуешь
А дальше все попала
Ведь это кайф который больше ничего в жизни не даёт.
Вот и я так же
И потом включатся отрицание и защита анозагнозия это умное слово
Дальше прочитала про ниточки
Алкоголь
Спорт
с.екс
Компьютерные игры
Курение травки
Ещё там что то забыла )
Так?
садись 5)
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Что смотришь на других и думаешь ну им то нравится и им хорошо и пробуешь
А дальше все попала
Ведь это кайф который больше ничего в жизни не даёт.
Вот и я так же
И потом включатся отрицание и защита анозагнозия это умное слово
Дальше прочитала про ниточки
Алкоголь
Спорт
с.екс
Компьютерные игры
Курение травки
Ещё там что то забыла )
Так?
а как она включается можешь своими словами описать