Бросаю героин

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Молодёжь всё лезет велосипеды угонять. Ярдами воровать нуно.
лучше мне скажи Чо у меня новая машинка стиральная прыгает по ванне....сволочь....может знаешь? Человек близкий к сантехнике? Мастера вызывать?
 

Стасик

Guest
лучше мне скажи Чо у меня новая машинка стиральная прыгает по ванне....сволочь....может знаешь? Человек близкий к сантехнике? Мастера вызывать?
Лучше вызови - там центровку нужно делать. Если правильно выразился.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Во разговоры, во мозги...фиг с вами поучаствуешь)))) Ничё не понимаю))))):girl_sad:
да ладно не понимает она )))))) сама со стасиком там сантехнику китайскую впаривайте а ты черный бухгалтер
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
да ладно не понимает она )))))) сама со стасиком там сантехнику китайскую впаривайте а ты черный бухгалтер
ну что тебе ответить, Андрей...)не пали хату))))) так говорят?))))
не тому ещё тут научишься)))))
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247

Адель87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
281
Реакции
381
Я ваще сантехник, котёл здесь продаю!
Ты по газовым шаришь ??? А ну ка иди сюда.... У меня Ягуар двухконтурный, чем лучше теплообменник чистить, и почему в мороз воздуховод забивается, трубу поменять, или обрезать???
 

Стасик

Guest
Ты по газовым шаришь ??? А ну ка иди сюда.... У меня Ягуар двухконтурный, чем лучше теплообменник чистить, и почему в мороз воздуховод забивается, трубу поменять, или обрезать???
Эта фирма для транзита, в ней работают консультанты - к которым я никакого отношения не имею.
 

Адель87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
281
Реакции
381
Хера себе, Кэт не парься тогда тащи её по гарантии, там обменный фонд должен быть проверят и отремонтируют, а транспортировочные болты сняли? :Biggrin:
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Хера себе, Кэт не парься тогда тащи её по гарантии, там обменный фонд должен быть проверят и отремонтируют, а транспортировочные болты сняли? :Biggrin:
в пакетике на полочке))))