Бросаю героин

  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Шмотки собираю. Ночью вылет. В предвкушении отдыха вообщем
слушай во житуха у тебя поторчала , теперь на отдых в дубай ))ты как я мыслишь , еще бы деньги выплачивали за столько времени торчания это же ужас , а к нам люди так да?)))))
 

Адель87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
281
Реакции
381
слушай во житуха у тебя поторчала , теперь на отдых в дубай ))ты как я мыслишь , еще бы деньги выплачивали за столько времени торчания это же ужас , а к нам люди так да?)))))
Ага... НЕСЧАСТНЫЕ ЛЮДИ! ! ИДИ ПРИЖМУ, ПОЖАЛЕЮ :Biggrin:
 

Адель87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
281
Реакции
381

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Ага... НЕСЧАСТНЫЕ ЛЮДИ! ! ИДИ ПРИЖМУ, ПОЖАЛЕЮ :Biggrin:
ваще блин , ругаются все нас ужас, а столько лет я промучился в самообмане, мне государство должно платить за это что допустило на нашей земле такой ад ! :Clapping:
 

Адель87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
281
Реакции
381
ваще блин , ругаются все нас ужас, а столько лет я промучился в самообмане, мне государство должно платить за это что допустило на нашей земле такой ад ! :Clapping:
Слушай давай письмо в правительство накатаем, с требованием о выплате пожизненного пособия пострадавшим от употребления наркотиков, вы же столько лет причиняли себе удовольствие!!
 

Ekaterina1301

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
245
Реакции
383
слушай во житуха у тебя поторчала , теперь на отдых в дубай ))ты как я мыслишь , еще бы деньги выплачивали за столько времени торчания это же ужас , а к нам люди так да?)))))
Ну мне кажется все люди стараются видеть друг в друге что то положительное изначально, а потом конечно все своё лицо показывают. Маме моей спасибо конечно, что терпит меня и не забила ещё. Вообщем это сложный вопрос...
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Слушай давай письмо в правительство накатаем, с требованием о выплате пожизненного пособия пострадавшим от употребления наркотиков, вы же столько лет причиняли себе удовольствие!!
удовольствие где то год не больше ,а потом пи.з.да .
 

Адель87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
281
Реакции
381
Ну мне кажется все люди стараются видеть друг в друге что то положительное изначально, а потом конечно все своё лицо показывают. Маме моей спасибо конечно, что терпит меня и не забила ещё. Вообщем это сложный вопрос...
Да в курсе, в курсе, я так сарказмирую.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Ну мне кажется все люди стараются видеть друг в друге что то положительное изначально, а потом конечно все своё лицо показывают. Маме моей спасибо конечно, что терпит меня и не забила ещё. Вообщем это сложный вопрос...
у меня наоборот по жизни и у многих так, сначала ищут все говно потому что люди по себе показывают лучшее качества они зачастую обманчивы я стараюсь показать какой я есть чтоб потом с тебя не ждали что такой хороший че то изменился . то мозг торча когда весь такой идейный заботливый , а потом со временем выходит сущность его тваринская!! так что сначала ищи тварь в человеке хотя я думаю ты понимаешь о чем я , с таким стажем .
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Стасик

Guest
У нас??? В России?? Ну ка хоть один пример
У нас в России нет наркотиков, в стране военных и полицейских наркоты быть не может! Ты чоу ? Телевизор не смотришь, с советниками президента не согласна, для кого они всё это говорят. Вот поэтому ты о наркоте была не *Бе* не *Ме*.
------------------------------------
Приезжай на Чёрный дельфин, или надыбай у пенсионеров СК уголовные дела с судебными постановлениями. Они продаются на площадках автоугонщиков, мошенников.
 

Адель87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
281
Реакции
381
У нас в России нет наркотиков, в стране военных и полицейских наркоты быть не может! Ты чоу ? Телевизор не смотришь, с советниками президента не согласна, для кого они всё это говорят. Вот поэтому ты о наркоте была не *Бе* не *Ме*.
------------------------------------
Приезжай на Чёрный дельфин, или надыбай у пенсионеров СК уголовные дела с судебными постановлениями. Они продаются на площадках автоугонщиков, мошенников.
Я про тот пример, когда в реале посадили хоть одну тварь барыжную пожизненно!!! У меня знакомая божий одуванчик,, уволилась с фирмы, ушла на более высокооплачиваемую работу.... С закладками поймали, захотелось даме лёгких денег. 9 лет дали
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ну мне кажется все люди стараются видеть друг в друге что то положительное изначально, а потом конечно все своё лицо показывают. Маме моей спасибо конечно, что терпит меня и не забила ещё. Вообщем это сложный вопрос...
Катя, мама делает совсем не то что должна для вашего бросания.
Именно от ее действий сейчас все зависит.
Обязательно нужно ее на форум сюда чтоб регилась и участвовала.
Вместо привития антирефлекса на наркоту она успокаивает отдыхом у Моря. Это неправильно совершенно!
И вообще уезд от места употребления это уже не первый. Он ничего не дал, но она продолжает следовать советам ложных методик.