Бросаю героин

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
И канал у него на Ютубе про то, как он траву бросает вроде, мельком посмотрела, чё там у него. Всё, кому не лень уже видеодневники ведут. В маске сидит рассказывает, как он не дует несколько недель, запасы наверное в Крыму закончились, решил отвлечься по ходу, пока новый сезон не начнётся))). Он бросает коноплю, пипец достижение!
погоди, ты кололась во время беременности???
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.188
Как хорошо, что еще остались в нашем прогнившем обществе смелые люди в масках, готовые ценой своего (пусть и никому не нужного) времени помогать бороться людям со столь тяжелой зависимостью
Конечно хорошо!
Очень мало таких кто уже на первоночальном этапе зависимости понимает пагубность привычки и начинает бороться и глаза другим открывать, а не тогда когда уже потеряет и семью и здоровье и уважение близких, когда петух заклюет в ж.опу, тогда все герои.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.188
Ты тож хороша, женщина ребенка потеряла и пытается перед собой оправдаться чтоб кукухой не поехать, а ты приходишь и пальцем в нее тычешь. Да, ей определенно недостаточно плохо!
Ей определенно пофиг вообще. Естественный отбор епта.
Потеряла одного, травилась следующую беременность.
Буды и тыкать и ковырять, пусть едет кукухой!
Нет там ни боли не осознания, ничего вообще!
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
Ей определенно пофиг вообще. Естественный отбор епта.
Потеряла одного, травилась следующую беременность.
Буды и тыкать и ковырять, пусть едет кукухой!
Нет там ни боли не осознания, ничего вообще!
сори, не знал что она даже во время беременности кололась. Так-то пипец, конечно, я в шоке
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ей определенно пофиг вообще. Естественный отбор епта.
Потеряла одного, травилась следующую беременность.
Буды и тыкать и ковырять, пусть едет кукухой!
Нет там ни боли не осознания, ничего вообще!
Она зависимая была! А мама ее почему тогда не посадила под замок? Она то должна была понимать!!!
У меня другая история я не могла забеременеть и бросила год до беременности девять месяцев в положении и 1,5 года пока кормила и + ещё два месяца у меня проблемы со здоровьем были я не употребляла ничего. Я расслабилась и думала ну разочек ну просто успокоиться до сих пор ненавижу себя за это ;(
Зааачееем!!! Ну и пошло раз в месяц пол года потом два потом раз в неделю и я в систему попала ;( снова на пол года
 

Stop da weedness

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
66
Реакции
51
Чернушники ни чем не хуже и не лучше амфитаминовых.
Для меня чернушники хуже, потому что я не понимаю этого кайфа. Трамал, помню, жрали, но опять же с травой. Без травы это херня для меня была. Героин я тоже пробовал, после фильма трайнспоттинг захотелось. Ну укололся и тебе ***** и хочется блевать, чувствуешь, что сигарету закуришь и пойдёшь блевать. Ощущение, как будто лекарством сильным отравился. В общем кайф так себе - лежать, чесаться и блевать. Амфетамин или винт гораздо интереснее в плане кайфа были для меня. Там хоть ты активный, что-то делаешь.

Фигасе, какой волевой молодой человек)) Все же знают что травка дает самую сильную зависимость! Ломка как от геры, психологическая тяга как у спидов, легкодоступность сигарет и смертность как у спидорака мозжечка!
В этом то и проблема травы, что считаешь, что это не наркотик. Когда у меня начиналась тяга к трамалу или спидам, я осознавал, что это тяга и вредно, да и толерантность возрастала сильно, не говоря уже об отходняках, если не употребишь. То есть поуюзаешь недельку и понимаешь, что пора завязывать.
А трава -коварный наркотик. Ты думаешь, что она не вредна, а даже полезна и можешь в любой момент бросить и отходняков нет. А потом оказыается, что незаметно тебя так затянуло.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Для меня чернушники хуже, потому что я не понимаю этого кайфа. Трамал, помню, жрали, но опять же с травой. Без травы это херня для меня была. Героин я тоже пробовал, после фильма трайнспоттинг захотелось. Ну укололся и тебе ***** и хочется блевать, чувствуешь, что сигарету закуришь и пойдёшь блевать. Ощущение, как будто лекарством сильным отравился. В общем кайф так себе - лежать, чесаться и блевать. Амфетамин или винт гораздо интереснее в плане кайфа были для меня. Там хоть ты активный, что-то делаешь.


В этом то и проблема травы, что считаешь, что это не наркотик. Когда у меня начиналась тяга к трамалу или спидам, я осознавал, что это тяга и вредно, да и толерантность возрастала сильно, не говоря уже об отходняках, если не употребишь. То есть поуюзаешь недельку и понимаешь, что пора завязывать.
А трава -коварный наркотик. Ты думаешь, что она не вредна, а даже полезна и можешь в любой момент бросить и отходняков нет. А потом оказыается, что незаметно тебя так затянуло.
Да кого волнует что для тебя хуже? Вот как раз скоростные остаются без башни скорей а у планокуров рак яичек часто! Лучше без ноги чем без члена! Вот такую фигню ты пишешь!
Все наркотики вредны и не надо тыкать что кто то хуже тебя
Ты за себя отвечай!
Умник блин
 

Stop da weedness

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
66
Реакции
51
Что значит чернушники? Во первых у Кати никто Слава Богу не умер и она не сорвётся больше
А ты что самый умный тут? Пришёл на сайт гадости писать?
У нас команда есть выговоры делать если что )))
А так Ваше мнение мало того что ошибочно так ещё и не интересно)
У Кати трое детей и есть стимул жить
Чернушники - это те, кто сидят(сидели) на чёрном, то есть опиатах. Я посмотрел твою тему, как я понял, ты тоже из этих. Хотя что такое мёд я не знаю.
Я гадости не писал, а был шокирован. У женщин, как я знаю, развит инстинкт материнства и часто бросают, когда узнают, что беременны.
В чём моё мнение ошибочно? Что чернушники переходят на крокодил? Так когда кодеин был без рецепта, то его проще было достать, чем перец. Поэтому если Катя кололась каждый день, то даже странно.
Пусть назло мне докажет, что у неё есть стимул жить. Я то не против, только за. Сам знаю многих, кто бросил. Но также знаю многих, кто помер.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Чернушники - это те, кто сидят(сидели) на чёрном, то есть опиатах. Я посмотрел твою тему, как я понял, ты тоже из этих. Хотя что такое мёд я не знаю.
Я гадости не писал, а был шокирован. У женщин, как я знаю, развит инстинкт материнства и часто бросают, когда узнают, что беременны.
В чём моё мнение ошибочно? Что чернушники переходят на крокодил? Так когда кодеин был без рецепта, то его проще было достать, чем перец. Поэтому если Катя кололась каждый день, то даже странно.
Пусть назло мне докажет, что у неё есть стимул жить. Я то не против, только за. Сам знаю многих, кто бросил. Но также знаю многих, кто помер.
Мёд это метадон
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Stop da weedness

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
66
Реакции
51
Да кого волнует что для тебя хуже? Вот как раз скоростные остаются без башни скорей а у планокуров рак яичек часто! Лучше без ноги чем без члена! Вот такую фигню ты пишешь!
Все наркотики вредны и не надо тыкать что кто то хуже тебя
Ты за себя отвечай!
Умник блин
Так я за себя и отвечаю, что мне этот кайф не очень нравится и я его не очень понимаю.
И только в этом плане "хуже" для меня.
Также я не понимаю тех, кто нюхает растворитель или момент.
А так, конечно, одна зависимость ничем не лучше другой.
Но белушники, почему то, традиционно к чернушникам не очень относятся.
Я когда курил траву тоже считал, что я лучше алкашей и тем более спидонюхов.
Да, я ошибался. У меня была тоже зависимость.

Кате и тебе успехов. Дети вам помогут, вы же матери.
 

Stop da weedness

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
66
Реакции
51
И канал у него на Ютубе про то, как он траву бросает вроде, мельком посмотрела, чё там у него. Всё, кому не лень уже видеодневники ведут. В маске сидит рассказывает, как он не дует несколько недель, запасы наверное в Крыму закончились, решил отвлечься по ходу, пока новый сезон не начнётся))). Он бросает коноплю, пипец достижение!
Запасы не кончились в Крыму. Мне до барыги дойти 300 метров. Просто я осознал, что трава - это наркотик. И мне помогли в этом как-раз видеодневники бросающих дуть.
Для меня это достижение, да) Ну мне сравнивать не с чем особо, с сигаретами если только. Для того, чтобы бросить другие наркотики мне хватало недели употребления и примера моих товарищей. Подозреваю, что бросить героин или винт после длительного употребления гораздо сложнее травы. Так заведи тоже видеодневник - может и тебе поможет.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Запасы не кончились в Крыму. Мне до барыги дойти 300 метров. Просто я осознал, что трава - это наркотик. И мне помогли в этом как-раз видеодневники бросающих дуть.
Для меня это достижение, да) Ну мне сравнивать не с чем особо, с сигаретами если только. Для того, чтобы бросить другие наркотики мне хватало недели употребления и примера моих товарищей. Подозреваю, что бросить героин или винт после длительного употребления гораздо сложнее травы. Так заведи тоже видеодневник - может и тебе поможет.
Зачем? Выкладывать свои видео в б туб? Мы не такие рисковые)))
 

Ekaterina1301

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
245
Реакции
383
Екатерина, привет :Smile: Чем занимаешься сегодня ?
Привет. Занимаюсь всем чем и всегда. Сижу дома, делаю дела, слушаю музыку, смотрю фильмы. Посмотрела сегодня Звезда родилась, расплакалась, хороший фильм, песня тоже одна зацепила из фильма
 
Последнее редактирование:

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Привет. Занимаюсь всем чем и всегда. Сижу дома, делаю дела, слушаю музык, смотрю фильмы. Посмотрела сегодня Звезда родилась, расплакалась, хороший фильм, песня тоже одна зацепила из фильма
Все плачут от него )
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420