Бросаю героин

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ekaterina1301

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
245
Реакции
383
Иии, чоу ты молчишь Кать ? Ты же в онлайне.
Всё норм у меня. занята дома была некогда писать было. Интересно просто читать как вы начинаете опускать человека)))) смешно... Всё нормально, не за дозой, не в подвал, никуда не побежала. Дома сижу. Вот
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Всё норм у меня. занята дома была некогда писать было. Интересно просто читать как вы начинаете опускать человека)))) смешно... Всё нормально, не за дозой, не в подвал, никуда не побежала. Дома сижу. Вот
Привет Кать
Как ты? Они просто переживают
Что ты пропадаешь )))
 

Ekaterina1301

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
245
Реакции
383
Привет Кать
Как ты? Они просто переживают
Что ты пропадаешь )))
Привет, да всё нормально. Вчера начала смотреть Рома, но чё то уснула. Хочу посмотреть всех оскаровских номинантов.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Ekaterina1301

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
245
Реакции
383
Блин что ты делаешь дома? Мне вообще скучно блин ;(
Стираю, глажу, убираю)))) постоянно. Они за две минуты такоооой бардак могут навести, что это ппц. Есть готовлю, всех же кормить надо. Одной посуды постоянно горы, задолбалась мыть. Руки кремом постоянно саду, но всё равно сохнут) надо крем какой то хороший для рук купить. У меня бархатные ручки, он в принципе хороший, но мне чё то посильнее нужно
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Стираю, глажу, убираю)))) постоянно. Они за две минуты такоооой бардак могут навести, что это ппц. Есть готовлю, всех же кормить надо. Одной посуды постоянно горы, задолбалась мыть. Руки кремом постоянно саду, но всё равно сохнут) надо крем какой то хороший для рук купить. У меня бархатные ручки, он в принципе хороший, но мне чё то посильнее нужно
Вообще да я вчера с племянником сидела это трэш ему 1год и 1месяц он меня умотал
Всю квартиру разгромил хорошо что не мою ))))) это маленькая обезьянка ни секунды на месте
Я не знаю как Крис с ним выдерживает
С ума можно сойти
Бархатные ручки слабый не люблю его
Попробуй Нивея от старения он посильней из недорогих
А ещё в аптеке посмотри вот этот

upload_2019-3-16_11-56-21.jpeg
Вообще классный снимает обветривание
 

Стасик

Guest
Всё норм у меня. занята дома была некогда писать было. Интересно просто читать как вы начинаете опускать человека)))) смешно... Всё нормально, не за дозой, не в подвал, никуда не побежала. Дома сижу. Вот
Я тебе сразу сказал, что с тобой начнёшь возиться, а ты сорвёшься через два месяца. А ты куда кололась раньше ?
 

Ekaterina1301

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
245
Реакции
383
Я тебе сразу сказал, что с тобой начнёшь возиться, а ты сорвёшься через два месяца. А ты куда кололась раньше ?
Кололась в вены, куда ещё то))) в руки, ноги, пах распечатан был, но недолго, страшно туда колоть. Лучше уж в мышцу, если совсем всё плохо
 

Ekaterina1301

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
245
Реакции
383
Вообще да я вчера с племянником сидела это трэш ему 1год и 1месяц он меня умотал
Всю квартиру разгромил хорошо что не мою ))))) это маленькая обезьянка ни секунды на месте
Я не знаю как Крис с ним выдерживает
С ума можно сойти
Бархатные ручки слабый не люблю его
Попробуй Нивея от старения он посильней из недорогих
А ещё в аптеке посмотри вот этот

Посмотреть вложение 2977 Вообще классный снимает обветривание
Попробую обязательно
 

Стасик

Guest
Стасик пришёл привет )))
Привет, кошечка :heart1:

Приливы и отливы губ бездонных,
Раздал все фишки грешные крупье....
Никто и не заметил двух влюбленных,
Целующихся в парке на скамье.

LIMMA ◆ PRODUCTION on Instagram: “Придумайте описание)! __ @limma_group _ #bmw #m5 #f90 #m590 #mercedes #amg #e63s #moscow #limma”
 

Стасик

Guest
Попозже, ок. Я не могу фоткаться когда я взъерошенная сутра)))
Ты же понимаешь, что тебе 35+ и, ты не для меня спрыгиваешь. Поэтому, нет смысла тебе капать что-то в глаза, жалиться в ногу и тд.

Если сорвалась, то, по чесноку так и говори.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Попозже, ок. Я не могу фоткаться когда я взъерошенная сутра)))
Не говори мы все таки девочки )))
А то пристанут с этими фотками
Мы конечно модели я не спорю но и моделям надо причесаться с утра )))
Ну Стасик с терапевтическими целями