Бросаю Мед сам.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Да мы такие и есть
Я точно
И родителей довела до припадков
И мужа до паранойи
Вот и меня это очень пугает, как научится жить без паранойи и ей и мне????? Ей не жить с вечным подозрением, мне не хаваться от любого вопроса и не удобной темы???
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Вот и меня это очень пугает, как научится жить без паранойи и ей и мне????? Ей не жить с вечным подозрением, мне не хаваться от любого вопроса и не удобной темы???
Не знаю (
Я сразу закипаю если мама в глаза заглядывает и начинаю орать потом говорю себе успокаиваемся
Закрываем свой рот и думаем дышим если бы мой сын так делал ??? Я бы наверно барыг постреляла его избила посадила на цепь и Сама бы отравилась
А моя мамочка только заглядывает в глаза )))
Муж уезжал на 4 дня по работе, так каждый вечер надо поговорить с ним по вотсап в видео что бы глаза было видно и не было дибильного выражения лица
Я злилась но потом подумала радуйся что у тебя муж которому не по фигу )))
Это лучше чем быть одной когда всем по фиг что ты как ты
Вот когда один человек нет ни второй половинки и родители отдельно и нет ребёнка Вот это для меня самое страшное
Потому что я не могу когда я не окружена любовью
Это для меня страшно
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Пилот? Даже не слышал про него. Это как с наркотой, думал всё перепробовал, ан нет, такого тут начитался. Чем только люди себя не травят.
Скажи пожалуйста какой дозняк у тебя был и до скольки сбил?
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Не знаю (
Я сразу закипаю если мама в глаза заглядывает и начинаю орать потом говорю себе успокаиваемся
Закрываем свой рот и думаем дышим если бы мой сын так делал ??? Я бы наверно барыг постреляла его избила посадила на цепь и Сама бы отравилась
А моя мамочка только заглядывает в глаза )))
Муж уезжал на 4 дня по работе, так каждый вечер надо поговорить с ним по вотсап в видео что бы глаза было видно и не было дибильного выражения лица
Я злилась но потом подумала радуйся что у тебя муж которому не по фигу )))
Это лучше чем быть одной когда всем по фиг что ты как ты
Вот когда один человек нет ни второй половинки и родители отдельно и нет ребёнка Вот это для меня самое страшное
Потому что я не могу когда я не окружена любовью
Это для меня страшно
Я бы один вообще не бросил. Не для кого было бы. А для себя я, никогда готов не был. Хотя понимаю, не полюбив себя, никого не полюблю. Что в первую очередь для себя это должен сделать. Если вдруг уйду от неё, выгонит или сам уйду, все конец мне.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Я бы один вообще не бросил. Не для кого было бы. А для себя я, никогда готов не был. Хотя понимаю, не полюбив себя, никого не полюблю. Что в первую очередь для себя это должен сделать. Если вдруг уйду от неё, выгонит или сам уйду, все конец мне.
Вот и я так же
Надо менять сознание что бы -ни я ради Вас, а я просто сама так решила))) а то вдруг расстанетесь и что срыв
 

Abitchik

Как же стать вегетарианцем?!
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
467
Реакции
582
Скажи пожалуйста какой дозняк у тебя был и до скольки сбил?
Была полка сначала. Это раз в два дня. Иногда в три. Последние два месяца четверть, один раз в четыре дня. Я просто тоже сильно заганялся кумарами мясными и поэтому сбросил дозняк специально перед поездкой сюда, на дачу.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Была полка сначала. Это раз в два дня. Иногда в три. Последние два месяца четверть, один раз в четыре дня. Я просто тоже сильно заганялся кумарами мясными и поэтому сбросил дозняк специально перед поездкой сюда, на дачу.
Ясно п.и.з.д.а. мне с четвертью а то и больше в день...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Была полка сначала. Это раз в два дня. Иногда в три. Последние два месяца четверть, один раз в четыре дня. Я просто тоже сильно заганялся кумарами мясными и поэтому сбросил дозняк специально перед поездкой сюда, на дачу.
У тебя новая фотка?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ясно п.и.з.д.а. мне с четвертью а то и больше в день...
У меня такая же была доза половина на два дня а то и чаще
Не паникуй !!! Все терпимо я тебе говорю! Что начал то там?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Вчера у сельпо этого черта щёлкнул. Ну, знаешь из этих - "Слышь, дай 12ть рублей".
Ахахаха знаю
Ко мне на остановке такие подходят плачут ещё так натурально типа умрет если не похмелиться )))!!!
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Вот и я так же
Надо менять сознание что бы -ни я ради Вас, а я просто сама так решила))) а то вдруг расстанетесь и что срыв
Я и говорю без всяких вдруг все очень плохо будет.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Вчера у сельпо этого черта щёлкнул. Ну, знаешь из этих - "Слышь, дай 12ть рублей".
Ну вроде не особо спившийся упитанный
У нас хуже черти
Ну а что на аватарку его поставил?)
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Abitchik

Как же стать вегетарианцем?!
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
467
Реакции
582
Ясно п.и.з.д.а. мне с четвертью а то и больше в день...
Теперь уже поздно заднюю давать. При до конца. То, что мы теряем на торче(я, допустим семью) не заменит ни один наркотик.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Я никак не могу начать работать
Все чуть чуть отвлекусь на салон ))) а так на связи буду заходить днём
Пишите как вы как что )
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Одна из моих жён, первая официальная, когда с ней разводился кучу ***** мне конечно наговорила. Но были и слова, что она видит, что кончу я один сидя в ободранной кухне.
Но я так не считал. Сошёлся с новой. Началось совместное употребление и понеслось по полной. Попытки соскока. Срывы и опять ломбард, кидняки и т.д. Но порвал с ней, вроде вырвался совсем в другой мир. С Ю. начал жить и все хорошо стало, кроме продолжения торча. Три года я, собирался бросить пока ничего не заметила. Но *** там, вот итог, лежу потный на кровати, она рядом в корвалоле, менты рассказали, что муж нарк конченный. И сейчас сидя в туалете, я понимаю, что эта самая кухня, от которой я думал ушёл так далеко, вот она рядышком же совсем. Чуток осталось, один шажок, один раз вляпаться, и все я на этой кухне. Не сразу, но очень быстро...
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Ахахаха знаю
Ко мне на остановке такие подходят плачут ещё так натурально типа умрет если не похмелиться )))!!!
А я таким всегда давал бабло если честно говорили, что на бутылку. Наркошкам мелким в метро, которые якобы на жетон просят, не давал. Знал на что. А мужики эти уже доживают, зачем их мучить.
 

Abitchik

Как же стать вегетарианцем?!
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
467
Реакции
582
Одна из моих жён, первая официальная, когда с ней разводился кучу ***** мне конечно наговорила. Но были и слова, что она видит, что кончу я один сидя в ободранной кухне.
Но я так не считал. Сошёлся с новой. Началось совместное употребление и понеслось по полной. Попытки соскока. Срывы и опять ломбард, кидняки и т.д. Но порвал с ней, вроде вырвался совсем в другой мир. С Ю. начал жить и все хорошо стало, кроме продолжения торча. Три года я, собирался бросить пока ничего не заметила. Но *** там, вот итог, лежу потный на кровати, она рядом в корвалоле, менты рассказали, что муж нарк конченный. И сейчас сидя в туалете, я понимаю, что эта самая кухня, от которой я думал ушёл так далеко, вот она рядышком же совсем. Чуток осталось, один шажок, один раз вляпаться, и все я на этой кухне. Не сразу, но очень быстро...
Ну и как, нравится прошлая жизнь? Вот и мне своя не очень. Поэтому здесь и встретились.