Бросаю Мед сам.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Тексты Песенок


Текст песни Каспийский Груз - Была не была
Ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла,
Ла-ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла.
Минус на минус даёт плюс.

Ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла,
Ла-ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла.
Минус на минус – плюс.

Припев:
Хочу, чтобы падалось тяжелей,
И чтобы жизнь из трёх половин.
И чтоб в неделе по восемь дней,
А там где пусто, чтоб я один.

Но мыслям далеко до идей.
Дым от ствола, была, не была.
Ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла
Ла-ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла.

Наверняка, я обычный х*р.
А мне казалось, я все могу.
Не обойтись мне без крайних мер -
И я как Цой, упаду в снегу.

Вся моя жизнь, как дурной пример -
Она прошла, пока ты спала.
Ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла,
Ла-ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла.

Прикинь, я как отечественный авто:
Должен улучшить был сам себя.
Но мне ж никто не сказал про то -
И я ногу на газ, руки у руля.

До средних лет гонял, и итог:
Накрыт мотор и оба крыла.
Ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла,
Ла-ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла.

Первая пуля попала в грудь;
Вторая пуля вошла в живот;
Третья мимо – дала вздохнуть;
Четвертая – наоборот.

Как-то легко закончился путь.
Даже не понял стрельба откуда пошла.
Ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла,
Ла-ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла.

Припев:
А я ж хотел, чтоб падалось тяжелей,
И чтобы жизнь из трех половин.
Источник teksty-pesenok.ru
И чтоб в неделе по восемь дней,
А там где пусто, чтоб я один.

Но мыслям далеко до идей.
Дым от ствола, была, не была.
Ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла,
Ла-ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла.

Весь такой важный и при делах,
Но организм не дружит с ножом.
Не знаю - надо мною Бог или Аллах,
Но факт, что для жизни я не подошёл.

Старался делать всё не допоздна,
Чтобы ты долго меня не ждала.
Ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла,
Ла-ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла.

Вообще, я должен был быть другим -
Хорошим мужем, мудрым отцом.
Все поздравленья писать от руки,
Следить за убегающим молоком.

Пенсия, трость, седина, очки,
Но у меня совсем другой постулат.
Ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла,
Ла-ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла.

На первый раз я себя простил;
Потом простил себя на второй;
Не заметил, но с прощениями зачистил;
И чаще думать стал головой.

Но только голову не защитил,
И голова меня не спасла.
Ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла,
Ла-ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла.

Припев:
А я ж хотел, чтоб падалось тяжелей,
И чтобы жизнь из трех половин.
И чтоб в неделе по восемь дней,
А там где пусто, чтоб я один.

Но мыслям далеко до идей.
Дым от ствола, была, не была
 

Abitchik

Как же стать вегетарианцем?!
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
467
Реакции
582
Блин как же я люблю свой Город. Как же жить то теперь в нем, здесь все ядом для меня пропитано. Сладким липким губительным ядом.[/QUOTE]
Братан, давай вот без этой ху...ты, потипу сладкий, губительный. У меня у самого сегодня только 17ый день. А ты зоводишься сам и меня нахлобучиваешь. Оставь "приятное" в прошлом. Вспоминай лучше негатив, связанный с торчем.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Блин как же я люблю свой Город. Как же жить то теперь в нем, здесь все ядом для меня пропитано. Сладким липким губительным ядом.
Братан, давай вот без этой ху...ты, потипу сладкий, губительный. У меня у самого сегодня только 17ый день. А ты зоводишься сам и меня нахлобучиваешь. Оставь "приятное" в прошлом. Вспоминай лучше негатив, связанный с торчем.[/QUOTE]
Да не завожу я. Извини. Но просто правильно говорят, что из той жизни в результате только хорошее запоминается, защита мозга такая. Как и у тех кто трезвые. Остаются приятные только моменты. Вот и у меня так, весь город представляю и как карта с крестиками где все хорошо. А вот чтобы плохое вспомнить уже выискивать надо.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Я почему за этот метод и зацепился. Есть возможность посмотреть на себя и вспомнить все. Посмотреть на картину вцелом. И получить антирефлекс от себя тогдашнего. И уже сегодняшнего. В того в кого превратился.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Блин как же я люблю свой Город. Как же жить то теперь в нем, здесь все ядом для меня пропитано. Сладким липким губительным ядом.
Братан, давай вот без этой ху...ты, потипу сладкий, губительный. У меня у самого сегодня только 17ый день. А ты зоводишься сам и меня нахлобучиваешь. Оставь "приятное" в прошлом. Вспоминай лучше негатив, связанный с торчем.[/QUOTE]
Ты мне лучше все таки скажи как мне со спиртным быть? Ты же поначалу пивас пил?
 

Abitchik

Как же стать вегетарианцем?!
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
467
Реакции
582
Слушай а как ты с синькой до конца кумаров дружил или когда скрутило нормально уже не до сини было?
Да меня и не крутило особо. У меня эти кумары и не напрягали шипко то. Больше страха было. С синькой лучше построже. Особенно когда один. Если жена дома и у тебя загоны жуткие(сейчас мне влетит), то я считаю можно позволить банку пива. Но не залпом. Тяни весь вечер.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Тексты Песенок


Текст песни Каспийский Груз - Была не была
Ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла,
Ла-ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла.
Минус на минус даёт плюс.

Ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла,
Ла-ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла.
Минус на минус – плюс.

Припев:
Хочу, чтобы падалось тяжелей,
И чтобы жизнь из трёх половин.
И чтоб в неделе по восемь дней,
А там где пусто, чтоб я один.

Но мыслям далеко до идей.
Дым от ствола, была, не была.
Ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла
Ла-ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла.

Наверняка, я обычный х*р.
А мне казалось, я все могу.
Не обойтись мне без крайних мер -
И я как Цой, упаду в снегу.

Вся моя жизнь, как дурной пример -
Она прошла, пока ты спала.
Ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла,
Ла-ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла.

Прикинь, я как отечественный авто:
Должен улучшить был сам себя.
Но мне ж никто не сказал про то -
И я ногу на газ, руки у руля.

До средних лет гонял, и итог:
Накрыт мотор и оба крыла.
Ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла,
Ла-ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла.

Первая пуля попала в грудь;
Вторая пуля вошла в живот;
Третья мимо – дала вздохнуть;
Четвертая – наоборот.

Как-то легко закончился путь.
Даже не понял стрельба откуда пошла.
Ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла,
Ла-ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла.

Припев:
А я ж хотел, чтоб падалось тяжелей,
И чтобы жизнь из трех половин.
Источник teksty-pesenok.ru
И чтоб в неделе по восемь дней,
А там где пусто, чтоб я один.

Но мыслям далеко до идей.
Дым от ствола, была, не была.
Ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла,
Ла-ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла.

Весь такой важный и при делах,
Но организм не дружит с ножом.
Не знаю - надо мною Бог или Аллах,
Но факт, что для жизни я не подошёл.

Старался делать всё не допоздна,
Чтобы ты долго меня не ждала.
Ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла,
Ла-ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла.

Вообще, я должен был быть другим -
Хорошим мужем, мудрым отцом.
Все поздравленья писать от руки,
Следить за убегающим молоком.

Пенсия, трость, седина, очки,
Но у меня совсем другой постулат.
Ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла,
Ла-ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла.

На первый раз я себя простил;
Потом простил себя на второй;
Не заметил, но с прощениями зачистил;
И чаще думать стал головой.

Но только голову не защитил,
И голова меня не спасла.
Ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла,
Ла-ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла.

Припев:
А я ж хотел, чтоб падалось тяжелей,
И чтобы жизнь из трех половин.
И чтоб в неделе по восемь дней,
А там где пусто, чтоб я один.

Но мыслям далеко до идей.
Дым от ствола, была, не была
Привет!) У нас плеер одинаковый. Каждое слово трепетом...

Давай дослушай все желанные песни, любимые оставь, особо грустные - отложи на 90 дней. Потом трезвыми ушами их переслушаешь.
Опа! Пока писала - дежавю было! Значит, верный жизненный путь)
Так вот: накидай, пока свежо - антирефлексы. Где и в чем ты облажался по наркоте, что потерял, что упустил, что отнял у тебя наркотик. Как чувствуешь себя?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Братан, давай вот без этой ху...ты, потипу сладкий, губительный. У меня у самого сегодня только 17ый день. А ты заводишься сам и меня нахлобучиваешь. Оставь "приятное" в прошлом. Вспоминай лучше негатив, связанный с торчем.
Вау, молодец!
wDT.gif
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Привет!) У нас плеер одинаковый. Каждое слово трепетом...

Давай дослушай все желанные песни, любимые оставь, особо грустные - отложи на 90 дней. Потом трезвыми ушами их переслушаешь.
Опа! Пока писала - дежавю было! Значит, верный жизненный путь)
Так вот: накидай, пока свежо - антирефлексы. Где и в чем ты облажался по наркоте, что потерял, что упустил, что отнял у тебя наркотик. Как чувствуешь себя?
Чувствую себя плохо(
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Чувствую себя плохо(
Это пройдёт.
Главное, ты уже на пути выздоровления. И мысли прогрессивные появляются, а не наркомана убогого.
Помни, если сорвёшься - лучше не станет: обнулишь все успехи, вернёшься в обшарпанную кухню и запах корвалола от близких.

Ел сегодня?
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Ну что же время ох..ельных историй. Как я облажался в употреблении? Такого как в последний раз залета никогда не было. Собрались мы всей семьей я сын приемный и Ю. на юга, в Крым. Я в отпуске был 19 лет назад, как раз перед тем как на систему сесть. Ю. вообще на море не была, всегда работала. Ну а сыну в 16 лет вообще пофигу куда его везут. А ну и собака конечно тоже. Поэтому и был выбран Крым, и частный дом, чтобы с собакой здоровой пустили. А отдохнуть мы решили потому что бизнес проклятый все соки высосал и вообще с ним что то решать надо. Реши отдохнем и будем решать. Рампланировали все за месяц. Я дом нашёл 2 тусячи залог внёс. Всё хорошо, кроме одного, а как мне то быть, что делать в дороге сутки и там 10 дней. Ну и я начал решать вопросы и собираться. А ну ка расскажите и вы, чтобы сделали в моей ситуации, будучи зависимы. Посмотрим сходятся мысли у дураков. Договорился со своим барыгой, что числу к 1 июля он мне сделает 4 грамма. Все рассчитал 15 четвёртей и все такое. По деньгам выходило не слабо. Последние две недели мы с ней пахали, я с объектов не вылезла, она в своей фирме вылизывала все чтобы зп получить и бросить их можно было на две недели. Подходит 1 июля день её зп, все куплено Плавки паста корм собаки, в общем мы туристы. Я жду не выкупаю свое гов...но так торчу. 1 июля зп нет 2 нет 3 нет мы в панике. Хотя он 3го числа точно должен был дать. Мы вообще 2го уже выезжать хотели. А тут моя бывшая, а ты знаешь уж коли ты такмвстреваешь можно 4 грамма за 16000 взять. Блин думаю это же на 5 косых дешевле чем у моего. Лыжи навострил все сделал в последний день, взял охуенный да ещё и два грамма гашика впридачу. 4 число зп на руках. В ночь с 4 на 5 едем. А забыл сказать Леонид Сергеевич продуман. Он два баяна зарядил двухкубовых, чтобы по мышце делать. В облатки от таблеток 4 четверти насыпал, чтобы жрать если что. Ну, а остальное в фунтики развесил и убрал с баянамии инсулиновыми 50 штук, фурик, все дела. В Крыму то где я все это искать буду. Ночь проехали, часть дня тоже. Где то в обед в туалете на АЗС я поправился помчали дальше. Чем ближе к Ростову тем тяжелее, спать хочется устал. Но мы с женой договорились, если я совсем сдохну она часа два поведёт чтобы я поспал. Недалеко от Ростова на АЗС все сходили куда надо, пока они ходили я ещё курнул и говорю ну любимая давай за руль. А машина у нас неприметная, подросток в машине, знак инвалид под лобовым, собака менты на нас по дороге даже не смотрели. Едет она уже ночью, до Крыма 560 км. Заезжаем на АЗС меняемся покупаем кофе и пиз.....дуем через Ростов и через его объездную. Я кофе не успел допить на каком то кругу меня гаишник останавливает. Выхожу *********, кто откуда, он говорит ну ладно, вы в вагончик пройдите вас проверят и дальше победите. Ну думаю хрен с ним доки в порядке, в трубку подышу. Захожу, а там одни опера, народ шмыгает а менты в стаканчики полоски суют и ждут. Ну вот думаю и приплыл ты Леонид. Мне дают стаканчик, говорят вон писни сходи и приходи. Захожу в кабину и понимаю писец мне. На кармане у меня четыре табла с мёдом, и трубка для гаша. Все это в сортир. Таблы не тонут, ну думаю и *** с ними, потонут. Выхожу отдаю стакан, через пару минут опер у меня и спрашивает, когда я курил последний раз. Говорю в Питере. Ну и началось сначала личный обыск, ни *** нет. Мент говорит остальное сам отдашь или искать. А мне то на себя уже ***** как я в кабинку зашёл. У меня все мысли теперь что с женой с ребёнком и все такое. Как их то не замазать. Говорю пошли к машине, что найдёте ваше но жена с ребёнком ни при чем. Продолжение следует.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Это пройдёт.
Главное, ты уже на пути выздоровления. И мысли прогрессивные появляются, а не наркомана убогого.
Помни, если сорвёшься - лучше не станет: обнулишь все успехи, вернёшься в обшарпанную кухню и запах корвалола от близких.

Ел сегодня?
Ел. Сто раз уже проклял что сделал это. Чай пью.
Хорошо что ты вернулась, без тебя плохо. Я сейчас допишу что начал, или оставить интригу и открытый конец))) но все равно чтоже мерзко то так?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Ну что же время ох..ельных историй. Как я облажался в употреблении? Такого как в последний раз залета никогда не было. Собрались мы всей семьей я сын приемный и Ю. на юга, в Крым. Я в отпуске был 19 лет назад, как раз перед тем как на систему сесть. Ю. вообще на море не была, всегда работала. Ну а сыну в 16 лет вообще пофигу куда его везут. А ну и собака конечно тоже. Поэтому и был выбран Крым, и частный дом, чтобы с собакой здоровой пустили. А отдохнуть мы решили потому что бизнес проклятый все соки высосал и вообще с ним что то решать надо. Реши отдохнем и будем решать. Рампланировали все за месяц. Я дом нашёл 2 тусячи залог внёс. Всё хорошо, кроме одного, а как мне то быть, что делать в дороге сутки и там 10 дней. Ну и я начал решать вопросы и собираться. А ну ка расскажите и вы, чтобы сделали в моей ситуации, будучи зависимы. Посмотрим сходятся мысли у дураков. Договорился со своим барыгой, что числу к 1 июля он мне сделает 4 грамма. Все рассчитал 15 четвёртей и все такое. По деньгам выходило не слабо. Последние две недели мы с ней пахали, я с объектов не вылезла, она в своей фирме вылизывала все чтобы зп получить и бросить их можно было на две недели. Подходит 1 июля день её зп, все куплено Плавки паста корм собаки, в общем мы туристы. Я жду не выкупаю свое гов...но так торчу. 1 июля зп нет 2 нет 3 нет мы в панике. Хотя он 3го числа точно должен был дать. Мы вообще 2го уже выезжать хотели. А тут моя бывшая, а ты знаешь уж коли ты такмвстреваешь можно 4 грамма за 16000 взять. Блин думаю это же на 5 косых дешевле чем у моего. Лыжи навострил все сделал в последний день, взял охуенный да ещё и два грамма гашика впридачу. 4 число зп на руках. В ночь с 4 на 5 едем. А забыл сказать Леонид Сергеевич продуман. Он два баяна зарядил двухкубовых, чтобы по мышце делать. В облатки от таблеток 4 четверти насыпал, чтобы жрать если что. Ну, а остальное в фунтики развесил и убрал с баянамии инсулиновыми 50 штук, фурик, все дела. В Крыму то где я все это искать буду. Ночь проехали, часть дня тоже. Где то в обед в туалете на АЗС я поправился помчали дальше. Чем ближе к Ростову тем тяжелее, спать хочется устал. Но мы с женой договорились, если я совсем сдохну она часа два поведёт чтобы я поспал. Недалеко от Ростова на АЗС все сходили куда надо, пока они ходили я ещё курнул и говорю ну любимая давай за руль. А машина у нас неприметная, подросток в машине, знак инвалид под лобовым, собака менты на нас по дороге даже не смотрели. Едет она уже ночью, до Крыма 560 км. Заезжаем на АЗС меняемся покупаем кофе и пиз.....дуем через Ростов и через его объездную. Я кофе не успел допить на каком то кругу меня гаишник останавливает. Выхожу *********, кто откуда, он говорит ну ладно, вы в вагончик пройдите вас проверят и дальше победите. Ну думаю хрен с ним доки в порядке, в трубку подышу. Захожу, а там одни опера, народ шмыгает а менты в стаканчики полоски суют и ждут. Ну вот думаю и приплыл ты Леонид. Мне дают стаканчик, говорят вон писни сходи и приходи. Захожу в кабину и понимаю писец мне. На кармане у меня четыре табла с мёдом, и трубка для гаша. Все это в сортир. Таблы не тонут, ну думаю и *** с ними, потонут. Выхожу отдаю стакан, через пару минут опер у меня и спрашивает, когда я курил последний раз. Говорю в Питере. Ну и началось сначала личный обыск, ни *** нет. Мент говорит остальное сам отдашь или искать. А мне то на себя уже ***** как я в кабинку зашёл. У меня все мысли теперь что с женой с ребёнком и все такое. Как их то не замазать. Говорю пошли к машине, что найдёте ваше но жена с ребёнком ни при чем. Продолжение следует.
Что за рекламная пауза?
Жду))
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Курю много, плохо это. Выпить хочется писец как...
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Блин а как же я собакой то гулять буду в таком состоянии :dash1:
 

Abitchik

Как же стать вегетарианцем?!
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
467
Реакции
582
4 день. Я во вторник начал.
Слушай, я вот знаешь о чем щас подумал. О том как в армию попал. Эта было в девяностых, сам понимаешь что тогда творилось в стране. Всем до всего похер. И в армии в том числе - дедовщина жуткая, жрать нечего и т.д Я служил в ПВ и у нас немного другая система была, нежели в обычных частях. Если везде через полгода, а то и раньше тебя переводили в черпаки или слоны х.з как там у них это называлось и впринципе ты уже забывал про ежедневный ад, то у нас на заставах было всё проще - есть только деды и духи. Так вот, к чему я это. Я в этом **.а.ном аду, когда ты дух, а значит никто, был десять месяцев. Десять, с.ука месяцев ежедневного ада, когда деды перед сном наваливают тебе работы до жопы и хорошо если трезвые, иначе это ваще пипец. Когда ты думаешь, не успевая всё сделать, на кого из них забить, потому что у него удар слабее или он в наряд должен уйти. Я в сутки спал часа три четыре и не всегда на кровати. За любой косяк набивают лосей, аистов и т.д. Так вот наши с тобой кумары по сравнению с первым годом службы(ГОДОМ, а не три недели), это такая херня. Недели эти пролетят быстро, ты и сам потом не заметишь, как время пролетело. Так что не расскисай. Всё будет ОК