Бросаю Мед сам.

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Так да... У меня огород в 20 км...
И ехать только в выхи... Шумлю вот, вроде тучки собираются. Может я шаман?:crazy: из чукч. Тоже ведь тупая и примитивная
Купи ты коту корм про тот что я говорила...а то потом осложнения будут
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Не, там же еще бубен нужен. У тебя есть?)
Есть 4 гитары, комбарь, варган, диджереду, гусли и черный кот))) ааа, половинка тамбурина ещё - это бубен почти! КСТАТИ, спасибо,напомнила - варганом как раз дождь вызывают! Попробую)))))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Нет и ещё раз нет, он ест качественную натуральную еду, мясо, овощи немного нужные, мышей!!
Не будет никаких осложнений, простите конечно, но нафи.г, он отравился на улице оттого ему плохо было
Никаких кормов, хоть за миллион - коты подсаживаются на них и идиотами делаются,
это хищник, и ему не нужны ни сухарики ваши ни прочие консервы
Купи ты коту корм про тот что я говорила...а то потом осложнения будут
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Нет и ещё раз нет, он ест качественную натуральную еду, мясо, овощи немного нужные, мышей!!
Не будет никаких осложнений, простите конечно, но нафи.г, он отравился на улице оттого ему плохо было
Никаких кормов, хоть за миллион - коты подсаживаются на них и идиотами делаются,
это хищник, и ему не нужны ни сухарики ваши ни прочие консервы
Кастрат?
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Есть 4 гитары, комбарь, варган, диджереду, гусли и черный кот))) ааа, половинка тамбурина ещё - это бубен почти! КСТАТИ, спасибо,напомнила - варганом как раз дождь вызывают! Попробую)))))
Забавная штука варган. Такое звучание у него... своеобразное)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Девочки не в обиду будет сказано, но может котов во флудилке пообсуждаете...??
Да мы вообще не будем, прости
Пошла я в оффлайн вообще,
Хорошего дня тебе и всем:heart1:
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Ты чего то раскис совсем Лёнь.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Толик ты куда пропал совсем? Как ты живешь?
В смысле, куда пропал? Я ж забанен. Вот решил пару дней назад зарегиться по новой. В основном из Морта. Интересно было как он там. Я ж на форум месяц почти не заходил. Почитал новые ветки. Есть интересные персонажи кстати. У меня всё, вроде, норм. Не торчу. А так хлопот хватает конечно. То одно, то другое. Как у всех, короче.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
У меня такое же настроение. Ни видеть, ни слышать никого не хочу.
Тупня бесит.
Посижу в раковине, рано или поздно всё равно захочу общения. А пока так.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
В смысле, куда пропал? Я ж забанен. Вот решил пару дней назад зарегиться по новой. В основном из Морта. Интересно было как он там. Я ж на форум месяц почти не заходил. Почитал новые ветки. Есть интересные персонажи кстати. У меня всё, вроде, норм. Не торчу. А так хлопот хватает конечно. То одно, то другое. Как у всех, короче.
Толь, привет. А я думаю , забанили, ну и как он там, кто скажет теперь?))
Хлопоты - это движение...Я даже порой придумываю себе дела. Лежать и размышлять не для депрессивных...Я скатываюсь в плохое). Ой, чё Эт я на себя перешла) рада, что трезв и всё ОК . Может выйдешь в тему свою?
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
У меня такое же настроение. Ни видеть, ни слышать никого не хочу.
Тупня бесит.
Посижу в раковине, рано или поздно всё равно захочу общения. А пока так.
Как ты? Как мама?
Ну тебя можно понять, у тебя большое горе, а у меня больная голова и зависимость длиною в жизнь...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
В смысле, куда пропал? Я ж забанен. Вот решил пару дней назад зарегиться по новой. В основном из Морта. Интересно было как он там. Я ж на форум месяц почти не заходил. Почитал новые ветки. Есть интересные персонажи кстати. У меня всё, вроде, норм. Не торчу. А так хлопот хватает конечно. То одно, то другое. Как у всех, короче.
Привет рада что у тебя все хорошо
И ты на позитиве!
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Как ты? Как мама?
Ну тебя можно понять, у тебя большое горе, а у меня больная голова и зависимость длиною в жизнь...
Мама держится, но ей, безусловно, тяжелее.
Я приехала в город. С утра было норм, на работу пришла. Сейчас снова накрыло.
Не ругаю себя за слёзы, нужно выплакать печали.

И ты не ругай себя за настроение, ты имеешь на него право и не обязан ежеминутно быть "на позитиве".
Молчанием и отстранённостью мы накапливаем жизненную энергию, поэтому такие состояние - на пользу. Всё к лучшему для нас)
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Мама держится, но ей, безусловно, тяжелее.
Я приехала в город. С утра было норм, на работу пришла. Сейчас снова накрыло.
Не ругаю себя за слёзы, нужно выплакать печали.

И ты не ругай себя за настроение, ты имеешь на него право и не обязан ежеминутно быть "на позитиве".
Молчанием и отстранённостью мы накапливаем жизненную энергию, поэтому такие состояние - на пользу. Всё к лучшему для нас)
Молодец, держись...!!!
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Толь, привет. А я думаю , забанили, ну и как он там, кто скажет теперь?))
Хлопоты - это движение...Я даже порой придумываю себе дела. Лежать и размышлять не для депрессивных...Я скатываюсь в плохое). Ой, чё Эт я на себя перешла) рада, что трезв и всё ОК . Может выйдешь в тему свою?
Наталья привет. Ты одна из тех, кому я действительно очень рад. Честно. Ты, Сойка, Алинка, Лера, Людмила, Алиска, Люси. Я вам всем очень благодарен за ту поддержку, которую получал от вас в те, трудные, непростые дни, когда я остался один, на даче, как трусливый заяц ждущий этих "страшных, методоновых кумаров". Вы те, благодаря которым я остался "на плаву" и не пошел ко дну. Ваша забота, общение, это то что не дало мне и Морту сделать шаг назад. Вобщем огромный респект вам, от нас, двух питерских торчков.( думаю Лёнька будет не против, что я говорю за двоих).