Бросаю Мед сам.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Привет, Морт!
Как ты?
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Привет, Морт!
Как ты?
Привет!!! Все норм вроде... Стёр ноги в поисках работы((( но не отчаиваюсь и продолжаю искать... Дома все тоже норм... Голова почти на место встала благодаря вашим усилиям... Ю. заболела немного, но ничего серьёзного... Набираюсь опыта трезвой жизни... Иногда бывают проблемы со сном... К вечеру ни с того ни с сего температура повышается... Сегодня ночью колбасило почему то в полусонном состоянии-трясло всего, температура опять же, но быстро прошло... С социумом и с общением с людьми пока все не очень просто... Бывает и агрессия и злоба беспочвенная... Но трезвый, хоть и злой))) а это самое главное...!!!
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Опять же статьи по новой читаю, уже в третий раз)) я так понимаю мне раз в месяц приходится память освежать, чтобы пинков себе надавать))
Я в понедельник планирую тем же заняться)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Опять же статьи по новой читаю, уже в третий раз)) я так понимаю мне раз в месяц приходится память освежать, чтобы пинков себе надавать))
Главное самобичеванием сильно не увлекайся)
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Главное самобичеванием сильно не увлекайся)
Не не буду... Оно меня здесь чуть до плохих вещей не довело... Но просто отпустил ситуацию и все встало на место... Делай что должно и будь что будет, вот мой главный принцип сейчас...
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Леонид, я имею к вам один вопрос. За последнее время я совсем потерял вас из виду на этом форуме. Нет, вы мне скажите, может шо произошло? Таки мы не знаем. Лёничка, мы же не чужие люди, дядя Толик вам усэгда поможет.
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Леонид, я имею к вам один вопрос. За последнее время я совсем потерял вас из виду на этом форуме. Нет, вы мне скажите, может шо произошло? Таки мы не знаем. Лёничка, мы же не чужие люди, дядя Толик вам усэгда поможет.
На самом деле. Хоть бы написал как жизнь. С работой как?
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Леонид, я имею к вам один вопрос. За последнее время я совсем потерял вас из виду на этом форуме. Нет, вы мне скажите, может шо произошло? Таки мы не знаем. Лёничка, мы же не чужие люди, дядя Толик вам усэгда поможет.
Привет!!! Да Толик, спасибо огромное. Наверное мало пишу в своей теме, но ползаю по чужим, стараюсь там поделиться опытом, кого то поддержать...а здесь пишу, когда что то волнует или переживаю о чем то... Вот Лера написала, спросила, я ответил. Правда до этого она меня в личке отчехвостила)) но вы то сударь, даже в своей новой теме, тоже не шибко продуктивны))) но я всегда рад тебя видеть и слышать!
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Привет!!! Да Толик, спасибо огромное. Наверное мало пишу в своей теме, но ползаю по чужим, стараюсь там поделиться опытом, кого то поддержать...а здесь пишу, когда что то волнует или переживаю о чем то... Вот Лера написала, спросила, я ответил. Правда до этого она меня в личке отчехвостила)) но вы то сударь, даже в своей новой теме, тоже не шибко продуктивны))) но я всегда рад тебя видеть и слышать!
За это чехвостила? Напишешь в личке? Приму на вооружение.
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
[но
вы то сударь, даже в своей новой теме, тоже не шибко продуктивны))) но я всегда рад тебя видеть и слышать![/QUOTE]


Взаимно Лёнь. Но новой темы у меня нет. Тоже по чужим в основном.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
[но
вы то сударь, даже в своей новой теме, тоже не шибко продуктивны))) но я всегда рад тебя видеть и слышать!


Взаимно Лёнь. Но новой темы у меня нет. Тоже по чужим в основном.[/QUOTE]
Так создал бы тему то... Чтобы вновь прибывшие торчки знали и видели на кого равняться... Что все возможно, если есть желание и остатки серого вещества))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Леонид, я имею к вам один вопрос. За последнее время я совсем потерял вас из виду на этом форуме. Нет, вы мне скажите, может шо произошло? Таки мы не знаем. Лёничка, мы же не чужие люди, дядя Толик вам усэгда поможет.
:good3::Biggrin::Biggrin::Biggrin:
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
[но
вы то сударь, даже в своей новой теме, тоже не шибко продуктивны))) но я всегда рад тебя видеть и слышать!


Взаимно Лёнь. Но новой темы у меня нет. Тоже по чужим в основном.[/QUOTE]
Толик это твоя кошка на аватарке? Ну вы ребята даете...такие блин господа собрались...так приятно вас читать)))
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
[/QUOTE]
Толик это твоя кошка на аватарке? Ну вы ребята даете...такие блин господа собрались...так приятно вас читать)))[/QUOTE]

Это моя любимка, да. Ещё котёнком когда была.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Толик это твоя кошка на аватарке? Ну вы ребята даете...такие блин господа собрались...так приятно вас читать)))[/QUOTE]

Это моя любимка, да. Ещё котёнком когда была.[/QUOTE]
Ого прикольные у неё потягуши, а я думал это просто картинка с инета. Давно у тебя живёт?
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Скорее давно не со мной живёт. Помню как в 13 ом году, летом, нам полночи не давало заснуть мяуканье под окном. Ну просто достало. Встаю, беру из холодильника сосиску, выхожу из дома и начинаю искать источник мяуканья. Блииин, как же она воняла, когда я её за шкирятник вытащил из какой то ямы. Фуу. Сосиску уплела секунд за десять и опять мяу, мяу. И в этот момент голос с моего балкона решает её будущее: " Толь, давай её возьмём". Вот так она у нас появилась. Есть фотка, когда я Мусю щёлкнул в ту ночь. Сразу, как притащил. Если найду, кину.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Скорее давно не со мной живёт. Помню как в 13 ом году, летом, нам полночи не давало заснуть мяуканье под окном. Ну просто достало. Встаю, беру из холодильника сосиску, выхожу из дома и начинаю искать источник мяуканья. Блииин, как же она воняла, когда я её за шкирятник вытащил из какой то ямы. Фуу. Сосиску уплела секунд за десять и опять мяу, мяу. И в этот момент голос с моего балкона решает её будущее: " Толь, давай её возьмём". Вот так она у нас появилась. Есть фотка, когда я Мусю щёлкнул в ту ночь. Сразу, как притащил. Если найду, кину.
Эх Толик Толик...и даже кошка не с тобой(((...Заведи себе хоть кота,всё будет о ком заботиться,теперь то ты трезвый и здоровый .а кошки энергетику хорошую приносят...всё понимают и жалеют нас)))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Эх Толик Толик...и даже кошка не с тобой(((...Заведи себе хоть кота,всё будет о ком заботиться,теперь то ты трезвый и здоровый .а кошки энергетику хорошую приносят...всё понимают и жалеют нас)))
Создай тему свою...ты интересно общаешься.с тобой приятно говорить...а то Морт нас опять ругать будет за флуд про кошек)))