Бросаю Мед сам.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.708
Я думаю, она не доверяет тебе, а ты боишься до конца раскрыться. Она видит, что ты что-то недоговариваешь, и не верит тебе. К тому же она дезориентирована последними событиями.
Ого ещё как дезориентирована. Она до сих пор не верит, что с ней это произошло.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.360
Был на улице. За сигами ходил. Встретил парня. Вместе с ним в рехабе были. У него в августе 10 лет уже. Спросил, что со мной, что такой замученный? А я взял да и ответил честно. Так мол и так сижу с женой переламываюсь. Пятый день. Он аж на жопу присел. Он не поверил сначала. Я его встречал несколько раз до этого, я с ним в одном районе теперь живу. Так он и подумать не мог, что я все продолжаю. Две машины, жена нормальная. А я взял и сказал, и так что то хорошо стало... А правильно сделал??
Правильно) ( если трезвому признаёшься)
Открытая смена приоритетов - поможет держать себя в узде.

Но с торчками, принимаем, диалогов вести не нужно. Они не любят, когда выходят из их болота.
Им ничего объяснять не нужно: твои мотивы они будут оспаривать, тк у самих ситуация хуже, но замечать в упор её не хотят.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.360
Плохо жуть на самом деле, в основном морально. Физически более и менее если честно, я думал жесть будет. Хотя все впереди ещё. Но я очень боялся этих первых дней.
И сейчас полетят в меня камни и палки, но я купил себе банку алкаши... Ну ни как милые по другому... Ну тошно жопа просто. Но вы не думайте я дома, все норм, сижу на жену смотрю, она на меня.)
Ну было плохо физически - станет ещё и морально.
Не побоюсь состояние на следующий день после алкоголя.

Понимаешь, что если тебя пьяного потащит - ты сквозь Ю пройдёшь?
Как ей тебя будет остановить?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.360
Конечно загоняюсь. Но стараюсь готовится. Это же будет. Я знаю что я сейчас выбрал, так же как и знал что меня ждёт когда употреблял.
Постарайся отключить мысли.
Не слишком грызи себя за прошлое, его уже не исправить.
И не сильно пекись о будущем (пока мозг грязный - ты ничего гениального не придумаешь)

Принимай ситуацию, как есть. Без жалости и сокрушений. Сейчас ты болеешь. Через месяц - уже не будешь)
Через три - на тебе пахать можно будет!

Сколько вчера статей прочёл?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.360
Хотя по грубым прикидкам 19летх365дней/вмазок и это грубо получается 6935 раз. 7000 доз е.б.а.н.у.т.ь.с.я можно. И сейчас это все из меня выходить будет. Ду ну вы че прикалываетесь это нереально, в моей наркоте слишком мало крови. Печень вывалится сейчас. Может и мои бредни чувак какой прочтёт да поумнеет. Это жесть друзья мои. Физуха ничего ещё, а вот морально и психически я посыпался. Все чердак набок это точно. Зачем то начал жене зачитывать истории мам жён и девочки 19летней которая на солях сидит из за парня... НАХРЕНА... сначала весело было, а потом все на меня и скатилось... Здесь перед моей женой сидит не меньшая гнида, чем герои всех этих историй. Ну и понеслось про меня. С оговорками, что любит, что не хочет обидеть, но вывод м.у.да.к ты первостатейный. И ведь права...
Твоё настроение сейчас скачет.
Поэтому то весело, то до слёз грустно.
Жена - лишь катализатор этих реакций .
Это естественный этап восстановления мозга, мы тоже через него проходили.
Рада читать, что физика беспокоит меньше, чем психика. А то при физической боли - бешусь от невозможности помочь.
Читай истории других наркоманов и поищи в них ОБЩЕЕ с собой. Не глумись, посмотри со стороны, каковы твои заблуждения.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.360
Нет мне правда кто то нужен... Не получается с женой... Разные полюса, не могу я с ней обо всем говорить. Да и зачем ей это? Грязи мало? Доусрачки вокруг. Ещё неизвестно что с моей лежкой будет, что она ещё увидит или услышит...
Говори нам.
А Ю пусть обеспечит тебе безвылазный контроль. Пора рыть окопы для следующей ломки!
Сам себя вряд ли удержишь...тем более если выпьешь.
Удалил контакты барыг и соупотребителей? Заблокируй и удали.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.360
Вот видишь, не один ты не спишь?)
Ты там у меня за наркотой ведь не свалил?)))


:JC_spank: Профилактическая порка:Acute:
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.708
Вот видишь, не один ты не спишь?)
Ты там у меня за наркотой ведь не свалил?)))


:JC_spank: Профилактическая порка:Acute:
Нет что ты... Я дома((( соупотребителей нет... Статьи читал и продолжаю это делать с упорством барана. Как хорошо что ты здесь была... Блин а я и не заметил. То в ванную бегал, то вращаюсь на кровате с закрытыми глазами. Ну хоть бы немного поспать....
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.708
Говори нам.
А Ю пусть обеспечит тебе безвылазный контроль. Пора рыть окопы для следующей ломки!
Сам себя вряд ли удержишь...тем более если выпьешь.
Удалил контакты барыг и соупотребителей? Заблокируй и удали.
Какие ещё опять окопы, для, какой очередной ломки??? Не пугай меня!!!! А сейчас что, это я так что ли покурить вышел?
Спасибо тебе! Я твоих постов ждал и ответов, думал забросили все меня, обиделись, что продолжение не пишу. Но сил нет. Озноб этот треклятый достал. И на улице **** холодно как назло. И мне холодно. И чердак кикос как сносит... Сейчас лежал, а любовь моя во сне перевернулась обняла меня... А я опять в слезы, да что же это такое... Не злитесь на меня, я допишу и ещё, что нибудь вам расскажу, только не бросайте меня. Страшно очень...
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.708
Ну было плохо физически - станет ещё и морально.
Не побоюсь состояние на следующий день после алкоголя.

Понимаешь, что если тебя пьяного потащит - ты сквозь Ю пройдёшь?
Как ей тебя будет остановить?
Нет я же не напиваюсь... Только бутылочку... И её предупредил сразу, что куплю и дома культурно при ней выпью. Так и сделал.
Мне подумать страшно, как на эту прелесть руку можно поднять ты что... Как я смогу сквозь неё пройти??!!! Но она все равно предупредила, ужасов зде ь начиталась, что не дай бог я руку подниму-уеду сразу, но расставаться не будет, а подождёт когда я приду в себя от ломок. Боится что когда ломать начнёт по серьёзному я кипишь устрою...
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.708
Твоё настроение сейчас скачет.
Поэтому то весело, то до слёз грустно.
Жена - лишь катализатор этих реакций .
Это естественный этап восстановления мозга, мы тоже через него проходили.
Рада читать, что физика беспокоит меньше, чем психика. А то при физической боли - бешусь от невозможности помочь.
Читай истории других наркоманов и поищи в них ОБЩЕЕ с собой. Не глумись, посмотри со стороны, каковы твои заблуждения.
Нет что ты я не глумоюсь, я каждую строчку за опыт принимаю, за помощь.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.708
Блин вот так бы и с наркотой, а ведь очень символично... Но смешно)
 

Вложения

  • gLuKXCUQsqg.jpg
    gLuKXCUQsqg.jpg
    192,2 KB · Просмотры: 31

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.708
Во днях запутался.
Ещё вчера сегодня было завтра.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.708
Вот и ночь прошла. Здравствуй пятый день! Самая большая моя ремиссия с 2007 года! О как травился. Где эти 12 лет вообще???? Что я вообще делал. Ни разу с.у.к.а ни разу даже не попробовал больше одного дня пережить. Во как.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.360
Какие ещё опять окопы, для, какой очередной ломки??? Не пугай меня!!!! А сейчас что, это я так что ли покурить вышел?
Сам знаешь))
Боится что когда ломать начнёт по серьёзному я кипишь устрою...
Не бойся. Ещё 1-2 ломки крепкие будут, и станет легче.
Потом вообще забываться начнёт! Серьёзно.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.360

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Ого ещё как дезориентирована. Она до сих пор не верит, что с ней это произошло.
Это тот редкий случай, когда государство таки выполнило свою контролирующую функцию во благо. Не думал об этом? Между мнимым счастьем в отпуске во лжи и сегодняшнем днем с его реалиями огромная пропасть. И сегодня ты имеешь право считать себя человеком.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.360
Вот и ночь прошла. Здравствуй пятый день! Самая большая моя ремиссия с 2007 года! О как травился. Где эти 12 лет вообще???? Что я вообще делал. Ни разу с.у.к.а ни разу даже не попробовал больше одного дня пережить. Во как.
Вот! Ты не не мог - ты даже не пробовал.
Ну, мы все такими были....когда думали, что нам ещё далеко до жопы)