Бросаю Мед сам.

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Блин как же хочется уснуть...ну хоть часа на два просто поспать... Ну блин что же сделать то такого.... Опять от жены нравоучени, и ведь су...ка все по делу.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Блин как же хочется уснуть...ну хоть часа на два просто поспать... Ну блин что же сделать то такого.... Опять от жены нравоучени, и ведь су...ка все по делу.
считай до трех....максимум до четырех ...утра
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
считай до трех....максимум до четырех ...утра
Ха ха очень смешно. Если только считать сколько бабла просрано и сколько раз я вмазался за эти годы. Вот это считать не пересчитать.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Да конечно им тоже впечатлился. Но и испугался тоже. А уж как он описывает душ и ванну, когда кожа как чужая одежда. Ведь так и есть. Очень мерзко
Время потихоньку идет. Потерпи немного, будет полегче
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Хотя по грубым прикидкам 19летх365дней/вмазок и это грубо получается 6935 раз. 7000 доз е.б.а.н.у.т.ь.с.я можно. И сейчас это все из меня выходить будет. Ду ну вы че прикалываетесь это нереально, в моей наркоте слишком мало крови. Печень вывалится сейчас. Может и мои бредни чувак какой прочтёт да поумнеет. Это жесть друзья мои. Физуха ничего ещё, а вот морально и психически я посыпался. Все чердак набок это точно. Зачем то начал жене зачитывать истории мам жён и девочки 19летней которая на солях сидит из за парня... НАХРЕНА... сначала весело было, а потом все на меня и скатилось... Здесь перед моей женой сидит не меньшая гнида, чем герои всех этих историй. Ну и понеслось про меня. С оговорками, что любит, что не хочет обидеть, но вывод м.у.да.к ты первостатейный. И ведь права...
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Видео Андрея смотрел? Он бросил в сентябре, до сих пор видео снимает, выкладывает в ютубе.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Ты с каждой минутой ближе к трезвости....:Empathy:
Нет мне правда кто то нужен... Не получается с женой... Разные полюса, не могу я с ней обо всем говорить. Да и зачем ей это? Грязи мало? Доусрачки вокруг. Ещё неизвестно что с моей лежкой будет, что она ещё увидит или услышит...
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
И очень мне плохо и стыдно... Сейчас не физически ещё, хотя есть уже все. Стыдно и очень страшно, из за того что натворил, от того что дальше будет... Подержать за руку или просто побыть рядом с тем кто поймёт хотя бы, кто поймёт почему плачу и что со мной...
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Нет мне правда кто то нужен... Не получается с женой... Разные полюса, не могу я с ней обо всем говорить. Да и зачем ей это? Грязи мало? Доусрачки вокруг. Ещё неизвестно что с моей лежкой будет, что она ещё увидит или услышит...
Я думаю, она не доверяет тебе, а ты боишься до конца раскрыться. Она видит, что ты что-то недоговариваешь, и не верит тебе. К тому же она дезориентирована последними событиями.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
И очень мне плохо и стыдно... Сейчас не физически ещё, хотя есть уже все. Стыдно и очень страшно, из за того что натворил, от того что дальше будет... Подержать за руку или просто побыть рядом с тем кто поймёт хотя бы, кто поймёт почему плачу и что со мной...
Мозг трезвеет. просыпаются эмоции.