Бросаю Мед сам.

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Кстати интересно, как реагирует собака?

Не, один все таки пришел гад, с улицы прям на белый пододеяльник, только перестелила.
Вот это они все чувствуют. А, ну грязные тапки их тоже привлекают... Особенно перед белым бельем.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Нет что ты, все в тему))) правда по голове, сейчас главное от дипера избавляться... Учиться во всяком случае.
Если хоть слово откликнулось- рада) Спок ночи вам)
 
Последнее редактирование:

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
А я приехала к другу в бар. И они хотят сделать тесты, чтобы проверить мою чистоту.
Фотки выложу, если тесты найдут)
А то сама не нашла
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Вот это они все чувствуют. А, ну грязные тапки их тоже привлекают... Особенно перед белым бельем.
Мой Барсик особенно подло себя повел. Мокрый с дождя пробежался по мне, сел, разрешив себя погладить, почесал блох 3 минуты, вылизал яйца и ускакал снова на улицу, кобелюга...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
А я приехала к другу в бар. И они хотят сделать тесты, чтобы проверить мою чистоту.
Фотки выложу, если тесты найдут)
А то сама не нашла
Что за ночные похождения по кабакам,?:feminist:
Эти друзья сами употребляют?
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Мой Барсик особенно подло себя повел. Мокрый с дождя пробежался по мне, сел, разрешив себя погладить, почесал блох 3 минуты, вылизал яйца и ускакал снова на улицу, кобелюга...
)))))))Юмористка))))
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Кстати интересно, как реагирует собака?
Животные же очень чуткие к переменам. Особенно к запахам.
Она стала сторониться, прятаться, или наоборот хочет поближе прилечь, пожалеть, посочувствовать?
Например кошки у меня очень чуткие. Болели ножки- ложились на ноги, спина- на спину.
Вот сейчас вообще недели две не приходят, ни одна зараза...
Не, один все таки пришел гад, с улицы прям на белый пододеяльник, только перестелила.
Собака пока особо ни как не реагирует и живёт она у нас в вольере, дома. Он вообще мальчик очень социальный и поэтому и так подходит, голову кладёт, сам рядом примаститься пытается. Главное, чтобы он не почувствовал слабость, тогда может и въеб#ать меня и слушаться перестать.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
)))))))Юмористка))))
Так а че. Наш домашний сходит на горшок и сразу с мокрыми лампами прыгает на диван, кровать к кому-нибудь. И не дай бог где-то двери закрыты в комнате, зашкребет до дырки, пока кто-то не откроет. Вот курево не переносит. Сильно выпивших избегает, а то могут залюбить.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Собака пока особо ни как не реагирует и живёт она у нас в вольере, дома. Он вообще мальчик очень социальный и поэтому и так подходит, голову кладёт, сам рядом примаститься пытается. Главное, чтобы он не почувствовал слабость, тогда может и въеб#ать меня и слушаться перестать.
задам таки вопрос...на днях вызывали скорую...Сейчас вечер, как ты? Тебе лучше, чем 3,2 дня назад например. Интересно, есть тенденции к улучшению? Или тороплюсь?)))
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Собака пока особо ни как не реагирует и живёт она у нас в вольере, дома. Он вообще мальчик очень социальный и поэтому и так подходит, голову кладёт, сам рядом примаститься пытается. Главное, чтобы он не почувствовал слабость, тогда может и въеб#ать меня и слушаться перестать.
Не, я канешна, животных люблю, но как стала ездить на велосипеде за город, собак не очень на улице воспринимаю. Несколько раз нападали.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Собака пока особо ни как не реагирует и живёт она у нас в вольере, дома. Он вообще мальчик очень социальный и поэтому и так подходит, голову кладёт, сам рядом примаститься пытается. Главное, чтобы он не почувствовал слабость, тогда может и въеб#ать меня и слушаться перестать.
Угу, социальный пес для социального днища такой)
Если жена скомандует- фас, рви торчка, налетит?
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Так а че. Наш домашний сходит на горшок и сразу с мокрыми лампами прыгает на диван, кровать к кому-нибудь. И не дай бог где-то двери закрыты в комнате, зашкребет до дырки, пока кто-то не откроет. Вот курево не переносит. Сильно выпивших избегает, а то могут залюбить.
У меня тоже кошка прикольная...двери открыты везде...не переносит закрытых дверей...не терпит повышенные тона...даже , если просто раздражительное что то скажу, идёт на порог и демонстративно лежит там несколько часов...вообще за животными очень интересно наблюдать....очень не нравится мне, что лапой по лицу постукивает аккуратно, будит утром...раньше будильника))))
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
У меня тоже кошка прикольная...двери открыты везде...не переносит закрытых дверей...не терпит повышенные тона...даже , если просто раздражительное что то скажу, идёт на порог и демонстративно лежит там несколько часов...вообще за животными очень интересно наблюдать....очень не нравится мне, что лапой по лицу постукивает аккуратно, будит утром...раньше будильника))))
Та у нас будит по нескольку раз, чтоб свежего корма насыпали. Потом минут через десять, чтоб горшок убрали. Может и рядом, под дверью. на пороге.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Что за ночные похождения по кабакам,?:feminist:
Эти друзья сами употребляют?
В баре употребляет только один.
Но ч хочу сходить, проверить себя и с людьми пообщаться))
Я поехала без этих ребят.
Жду такси
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
В баре употребляет только один.
Но ч хочу сходить, проверить себя и с людьми пообщаться))
Я поехала без этих ребят.
Жду такси
Куда ты еще ждешь такси там?:girl_devil: ты же написала что уже в баре!
Тестили уже?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Ты даж на аватарке с бокалом, уже пустым....стрямотень!
Так да. Но я не пью.
Пила три безалкогольных пива.
Сейчас хочу наконец-то пообщаться с людьми нормальными, а то кроем работы и вас никого не знаю)