Бросаю Мед сам.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
Вот про пух вспомнила)
Над 5 и 11 смеюсь в голос.


Причины увольнений из приказов:
1. В течение недели приносил на своё рабочее место тополиный пух и поджигал его.
2. Неожиданно выпрыгнув из шкафа, напугал деловых партнеров фирмы.
3. Подложил на стул своего коллеги канцелярскую кнопку и сам же сел нанеё, показав тем самым низкий умственный уровень, не соответствующий занимаемой должности.
4. Выпал из окна курилки второй раз за месяц.
5. Второй год не выходит из отпуска.
6. Поспорил со своим непосредственным руководством на $ 100, что его не смогут уволить.
7. Дергал женскую половину коллектива за пирсинги.
8. Был замечен в женском туалете. От избытка чувств сказать что-либо в свое оправдание не смог.
9. Скрепил степлером и скотчем деньги, предназначенные для выдачи зарплаты.
10. Вырезал на рабочем столе свои инициалы.
11. Постоянно выливает недопитый чай в аквариум и там же моет кружку.
12. Прямо на рабочем месте курил какую-то гадость. Глупо смеясь, отказался написать объяснительную, мотивируя это тем, что не может взять в руки лист бумаги, так как руки не его!
Так как в 5 один знакомый мудак в ментовке работал.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
ETjkwGa0ZIk.jpg
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
Здравствуй тяга!!!! Шепчет шепчет где то пока далеко...
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Здравствуй тяга!!!! Шепчет шепчет где то пока далеко...
Что шепчет?)
Не такая уже сильная, как раньше?
Что будет, если поддашься её уговорам?
Добра тебе эта тяга желает? Или потешить мозг разрушающим г.овном?
 

Elen@

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
273
Реакции
248

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
Что шепчет?)
Не такая уже сильная, как раньше?
Что будет, если поддашься её уговорам?
Добра тебе эта тяга желает? Или потешить мозг разрушающим г.овном?
Тяга вообще ничего не желает, она шепчет шепчет ШЕПЧЕТ. А вот МОЗГ ЖЕЛАЕТ!!!!! И добра от этого не будет, только вранье, слезы, разрушение и ПАДЕНИЕ... с очень маленькой высоты, но очень глубоко... Ниже дна... Так глубоко, что когда тело удариться о дно колодца, уже ни кто и не услышит как оно упало... И опять опухшие руки... И опять туман, который только начал развеиваться... Но ведь там так хорошо-тепло, тихо и никого нет, ты один... ДА Я ОДИН, КОГДА ОЧНУСЬ, И НИКОГО УЖЕ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ, ТОЛЬКО ОДИНОЧЕСТВО И БОЛЬ ОТ УТРАТЫ, А КАЙФ НЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ МИНУТЫ НА ДВЕ, ДАЖЕ МЕНЬШЕ... но ведь и раньше так было, и ничего... Жив же, да пусть ***** жив, но жив же, а эти две минуты тишины и спокойствия... НЕТ ПРОСТО НЕТ И ВСЕ, РАДИ ЭТИХ ДЕСЯТИ С НЕБОЛЬШИМ ДНЕЙ, РАДИ ТОГО ЧТО БУДЕТ ПОТОМ, ЧТО ПОТОМ ВСЮ ЖИЗНЬ БУДЕТ ХОРОШО А НЕ ДВЕ МИНУТЫ... Ну ладно как знаешь, я подожду...
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Пойду горячие бутики сделаю, потом поблюю, все занятие какое то...
А как же противорвотное? Кстати мята как-то тоже обладает этим свойством. И подавляет соль на язык, только ж тебе надо будет ее пуд съесть. не вариант
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
А как же противорвотное? Кстати мята как-то тоже обладает этим свойством. И подавляет соль на язык, только ж тебе надо будет ее пуд съесть. не вариант
Во во соли мне ещё на язык не хватало))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Тяга вообще ничего не желает, она шепчет шепчет ШЕПЧЕТ. А вот МОЗГ ЖЕЛАЕТ!!!!! И добра от этого не будет, только вранье, слезы, разрушение и ПАДЕНИЕ... с очень маленькой высоты, но очень глубоко... Ниже дна... Так глубоко, что когда тело удариться о дно колодца, уже ни кто и не услышит как оно упало... И опять опухшие руки... И опять туман, который только начал развеиваться... Но ведь там так хорошо-тепло, тихо и никого нет, ты один... ДА Я ОДИН, КОГДА ОЧНУСЬ, И НИКОГО УЖЕ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ, ТОЛЬКО ОДИНОЧЕСТВО И БОЛЬ ОТ УТРАТЫ, А КАЙФ НЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ МИНУТЫ НА ДВЕ, ДАЖЕ МЕНЬШЕ... но ведь и раньше так было, и ничего... Жив же, да пусть ***** жив, но жив же, а эти две минуты тишины и спокойствия... НЕТ ПРОСТО НЕТ И ВСЕ, РАДИ ЭТИХ ДЕСЯТИ С НЕБОЛЬШИМ ДНЕЙ, РАДИ ТОГО ЧТО БУДЕТ ПОТОМ, ЧТО ПОТОМ ВСЮ ЖИЗНЬ БУДЕТ ХОРОШО А НЕ ДВЕ МИНУТЫ... Ну ладно как знаешь, я подожду...
Она уйдёт, как не слишком желанная гостья)
Или как животное, останешься сидеть с ваткой и дыркой в теле, без крупицы самоуважения и осознанием, что нефига не хозяин своей жизни.
Какой-то барыга имеет над тобой больше власти, какой-то суррогат для отстойников заставляет тебя пускать слюни.
Это удовольствие? На это жизнь свою хочешь потратить?
Обличай дурацкие мысли.
И заразил меня тягой на бутерброд)
29J.gif
 

Elen@

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
273
Реакции
248
Пойду горячие бутики сделаю, потом поблюю, все занятие какое то...
Mort, ты не многовато плачешься? Сейчас форумчане сбежались, увлеченно слушают и советуют, суетятся вокруг тебя (сказка про репку прям). Только это ведь все для тебя костыли. Сейчас на эту гиперопеку пересядешь - как потом в трезвости без этого жить будешь? Останешься на форуме душещипательные посты писать? Ну что же, какой-никакой вариант, и пишешь недурно, проникновенно. Только здесь этим не заработаешь денег для семьи. Подумала что пацаны, кто из горячих точек инвалидами возвращаются так не плачутся даже в больничной палате. Почему бы это...
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
Mort, ты не многовато плачешься? Сейчас форумчане сбежались, увлеченно слушают и советуют, суетятся вокруг тебя (сказка про репку прям). Только это ведь все для тебя костыли. Сейчас на эту гиперопеку пересядешь - как потом в трезвости без этого жить будешь? Останешься на форуме душещипательные посты писать? Ну что же, какой-никакой вариант, и пишешь недурно, проникновенно. Только здесь этим не заработаешь денег для семьи. Подумала что пацаны, кто из горячих точек инвалидами возвращаются так не плачутся даже в больничной палате. Почему бы это...
Да они не плачутся они просто всех ненавидят, как и все инвалиды... Ухаживала за такими? Видела? Общалась?
 

Elen@

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
273
Реакции
248
Да они не плачутся они просто всех ненавидят, как и все инвалиды... Ухаживала за такими? Видела? Общалась?
Видела, общалась. Не ненавидят, не выдумывай! ))) Принцесса на горошине.)))
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
Да бл.дь я тогда не пойму для чего нужен форум то???!!!! Это не пиши, об этом не говори.... Я что должен только сопли лить розовые, как все хорошо, как пони кушают радугу и пукают бабочками???? Что я здоров, что я на пути исправления, что все вижу трезво и правильно? Писать какой я молодец, тяга пришла а я её пинками погнал вот я кремень, вот я мужик с яйцами!!!!! Это писать, тогда все правильно будет? Тогда все довольны будут???? И перестанут меня чмырить? Если так, то это будет все тот же ПИ.ЗДЕЖЬ!!!! Да мне плохо, да у меня тяга, если об этом нельзя писать, то скажите об этом раз и навсегда!!!! Я писать про это не буду!!!! Я ни х.уя уже не понимаю... Вчера был плохой, сегодня опять плохой... Так, что делать то... Аааа наверное читать статьи и других Бросивших???? Ну ладно, тогда так и скажите это ресурс для чтения для сопознания, вот бросишь, тогда и пиши!!! Костыли мне нужны? Да, нужны мне эти костыли!!!! Нужны, за ними и пришёл... Ногу когда сломал, тоже на костылях ходил, но не столько сколько сказали, отбросил их и стал с палкой ходить, а потом и её выбросил так заковылял... Вот и здесь я надеялся на костыли хотя бы на первое время. Нет их здесь, не дают, нельзя их просить так и скажите... Не буду... Ни х.уя не понимаю...
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
Видела, общалась. Не ненавидят, не выдумывай! ))) Принцесса на горошине.)))
Ненавидят в душе каждого, кто не такой как они и злые на весь мир из за этого... Что у низ нет ног а не у тех, кто вокруг... Что не понимает их ни кто...
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
Да ладно понятно все... Переломаюсь если напишу может быть...
 

Elen@

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
273
Реакции
248
Да бл.дь я тогда не пойму для чего нужен форум то???!!!! Это не пиши, об этом не говори.... Я что должен только сопли лить розовые, как все хорошо, как пони кушают радугу и пукают бабочками???? Что я здоров, что я на пути исправления, что все вижу трезво и правильно? Писать какой я молодец, тяга пришла а я её пинками погнал вот я кремень, вот я мужик с яйцами!!!!! Это писать, тогда все правильно будет? Тогда все довольны будут???? И перестанут меня чмырить? Если так, то это будет все тот же ПИ.ЗДЕЖЬ!!!! Да мне плохо, да у меня тяга, если об этом нельзя писать, то скажите об этом раз и навсегда!!!! Я писать про это не буду!!!! Я ни х.уя уже не понимаю... Вчера был плохой, сегодня опять плохой... Так, что делать то... Аааа наверное читать статьи и других Бросивших???? Ну ладно, тогда так и скажите это ресурс для чтения для сопознания, вот бросишь, тогда и пиши!!! Костыли мне нужны? Да, нужны мне эти костыли!!!! Нужны, за ними и пришёл... Ногу когда сломал, тоже на костылях ходил, но не столько сколько сказали, отбросил их и стал с палкой ходить, а потом и её выбросил так заковылял... Вот и здесь я надеялся на костыли хотя бы на первое время. Нет их здесь, не дают, нельзя их просить так и скажите... Не буду... Ни х.уя не понимаю...
Хороший слог, душещипательный. До конца не дочитала, каюсь. Очень уж истерично.
 

Elen@

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
273
Реакции
248
Да ладно понятно все... Переломаюсь если напишу может быть...
Рыдаю в голос. Детский сад, трусы на лямках. Не знала бы что ты в.зрослый мужик - решила бы что все эти сопли разводит 14-летний манипулятор.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708