Бросаю Мед сам.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
Артем в красках расписывал свои ломки( хоть и не писатель далеко).
Маруся даже специально тему создала- " что чувствуешь во время ломки, Артем?"
Мы ржали всем форумом, как Артемий с юмором все описывал, хоть и ныл тоже орал...но главное с таким юмором, что не спали с ним до 6 - 7 утра)))
Ну вот создай нечто подобное ты же писатель)
Я не писатель а торчок
 

Abitchik

Как же стать вегетарианцем?!
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
467
Реакции
582
Ну, как дела, спрашивать не буду. Всё таки читаю тебя. Слыхал, у тебя тяга сегодня проснулась. Ну и как? Борешься? Вот я сегодня такой гемор на зад себе повесил, что не до тяги. Времени нет, реально, о торче думать. Так что, занимай себя, хоть по чуть чуть. Помогает.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
Ну, как дела, спрашивать не буду. Всё таки читаю тебя. Слыхал, у тебя тяга сегодня проснулась. Ну и как? Борешься? Вот я сегодня такой гемор на зад себе повесил, что не до тяги. Времени нет, реально, о торче думать. Так что, занимай себя, хоть по чуть чуть. Помогает.
Занимаю сижу бухгалтерию делаю
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Не знаю, мне наоборот зимой всегда стремно было, как представлю что от ломки и так холодно и знобит, а ещё мороз на улице брррр....я всегда по весне пытался завязывать, типо лето скоро, тепло, новая жизнь бла Бла бла
А многие бросают просто прочитав статьи Маруси...а кому то нужен форум и поддержка...все разные
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Вы все такие разные) такой контраст...так даже интереснее, мне во всяком случае....для чего сравнения? С Артемом например.... Пишет и ваяет каждый своё...У каждого свой стиль, потому что прежде всего вы люди, каждый со своей картой в голове).
Вот как Люси не воспитывает меня ...видеть в вас в первую очередь нарков...не получается. Читаю с интересом каждого. Сильные.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да бл.дь я тогда не пойму для чего нужен форум то???!!!! Это не пиши, об этом не говори.... Я что должен только сопли лить розовые, как все хорошо, как пони кушают радугу и пукают бабочками???? Что я здоров, что я на пути исправления, что все вижу трезво и правильно? Писать какой я молодец, тяга пришла а я её пинками погнал вот я кремень, вот я мужик с яйцами!!!!! Это писать, тогда все правильно будет? Тогда все довольны будут???? И перестанут меня чмырить? Если так, то это будет все тот же ПИ.ЗДЕЖЬ!!!! Да мне плохо, да у меня тяга, если об этом нельзя писать, то скажите об этом раз и навсегда!!!! Я писать про это не буду!!!! Я ни х.уя уже не понимаю... Вчера был плохой, сегодня опять плохой... Так, что делать то... Аааа наверное читать статьи и других Бросивших???? Ну ладно, тогда так и скажите это ресурс для чтения для сопознания, вот бросишь, тогда и пиши!!! Костыли мне нужны? Да, нужны мне эти костыли!!!! Нужны, за ними и пришёл... Ногу когда сломал, тоже на костылях ходил, но не столько сколько сказали, отбросил их и стал с палкой ходить, а потом и её выбросил так заковылял... Вот и здесь я надеялся на костыли хотя бы на первое время. Нет их здесь, не дают, нельзя их просить так и скажите... Не буду... Ни х.уя не понимаю...
Пиши всё что чувствуешь,форум для этого и есть,только тебе отвечают,а ты не злись...просто общайся
 

werter

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
123
Реакции
177
Можешь ныть, сопли пускать, можешь плакать, просить жалости -- все, если помогает и не надоедает самому. Можешь даже обосаться)) Но только терпи!! Пока терпишь лично я не назову тебя нытиком. Только имей в виду, что это только на период ломки. После, когда сознание посветлее станет, будет другой коленкор, и нытье уже будет признак слабости.
Женщины женщины, все хотят сильных мужиков, это нормально. Морт, пока терпишь, есть шанс стать сильным. Только запомни: побороть ломку можно силой воли, а тягу депрессию никогда! Ее нужно принять, как родную. Принять все, настроится на такую жизнь с ней. И искать позитив даже в этой жопе. И тогда незаметно, постепенно, вдруг поймешь что жизнь твоя не так уж и плоха. И начнешь испытыыать радость снова, и гармонов баланс в норму придет, и крылья отрастут.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
Можешь ныть, сопли пускать, можешь плакать, просить жалости -- все, если помогает и не надоедает самому. Можешь даже обосаться)) Но только терпи!! Пока терпишь лично я не назову тебя нытиком. Только имей в виду, что это только на период ломки. После, когда сознание посветлее станет, будет другой коленкор, и нытье уже будет признак слабости.
Женщины женщины, все хотят сильных мужиков, это нормально. Морт, пока терпишь, есть шанс стать сильным. Только запомни: побороть ломку можно силой воли, а тягу депрессию никогда! Ее нужно принять, как родную. Принять все, настроится на такую жизнь с ней. И искать позитив даже в этой жопе. И тогда незаметно, постепенно, вдруг поймешь что жизнь твоя не так уж и плоха. И начнешь испытыыать радость снова, и гармонов баланс в норму придет, и крылья отрастут.
Да нет я отлично знаю, что жизнь хороша... Даже в таком состоянии как я сейчас, она лучше и приятнее, чем в употреблении. Утром ничего мутить не надо, прятаться врать, тоже не надо... Руки и лицо в порядок приходят потихоньку... Так что все ок... Просто кроет иногда, ох как по жести)))
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
Напиши - яйца побрил, под мышками.
Быт описывай.
Вот как в воду глядел, Станислав, вчера только это сделал, а то запустил себя за две недели во всех своих интимных местечках. А рожа у меня и так всегда небритая. Когда жена подстрижет, что на башке, что на морде волос одинаково)))
 

Elen@

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
273
Реакции
248
Можешь ныть, сопли пускать, можешь плакать, просить жалости -- все, если помогает и не надоедает самому. Можешь даже обосаться)) Но только терпи!! Пока терпишь лично я не назову тебя нытиком. Только имей в виду, что это только на период ломки. После, когда сознание посветлее станет, будет другой коленкор, и нытье уже будет признак слабости.
Женщины женщины, все хотят сильных мужиков, это нормально. Морт, пока терпишь, есть шанс стать сильным. Только запомни: побороть ломку можно силой воли, а тягу депрессию никогда! Ее нужно принять, как родную. Принять все, настроится на такую жизнь с ней. И искать позитив даже в этой жопе. И тогда незаметно, постепенно, вдруг поймешь что жизнь твоя не так уж и плоха. И начнешь испытыыать радость снова, и гармонов баланс в норму придет, и крылья отрастут.
Так он сильным и не пытается стать, неужели не видите? Он не сосредоточен, как тот же Abitchik, на том что бы ему еще СДЕЛАТЬ, чтобы эффективнее решить проблему зависимости. Он сосредоточен на том как эффектнее надавить на жалость обитателей форума, чтобы ПОЛУЧИТЬ от них заботу, сострадание, внимание. Чтобы сердобольные дамы кудахтали вокруг него. Это , имхо, - тупиковый путь. Речь даже не о мужчине, а о торчке любого пола, кто ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ поменять жизнень, стать трезвым.
 

Elen@

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
273
Реакции
248

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
Вдохновляйся! :Dance: :Dance2: :Dance:

25982362.jpg
25969217.jpg
25948437.jpg


25945739.jpg
25813842.jpg
25602140.jpg


26036853.jpg
26602040.jpg
27287825.jpg


25785447.jpg
27308613.jpg
Станислав вы меня палите))) жена подумает, что я вас спецом прошу, чтобы вы мне фотки Алины скидывали)))
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
Да ну бросьте Станислав... Оставайтесь... Тем более такая женщина как Люси меня точно не усыновит
 

Abitchik

Как же стать вегетарианцем?!
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
467
Реакции
582
Вот как в воду глядел, Станислав, вчера только это сделал, а то запустил себя за две недели во всех своих интимных местечках. А рожа у меня и так всегда небритая. Когда жена подстрижет, что на башке, что на морде волос одинаково)))
Вот и я "кумарился" с бородищей(на роже).Три недели не брился. И каждое утро к зеркалу. Как она там, бородень моя. На попа уже становился похож.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708