Бросаю Мед сам.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
Под Стасика не кошу, но уж больно красиво работают... Да и молодость и свою работу вспомнил... (((( эххх..
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
Что, все разбежались по тёплым кроватка... Ну ну... А Мортик значит сиди тут один и оправдывй свой ник потихоньку... Ясненько все с вами со всеми...

Но как же хочется сна. Нет уже не спать, а ИМЕННО СНА!!!! это не возможно терпеть, донормил не помогает а жрать его горстями стремно, если честно... И как же хочется забыться, не этими тяжёлыми провалами минут на 15-20 а нормальным сном, хоть часа на два на три... И как я ненавижу часы по ночам... Все бы разху.ярил к хе.рам...тикают, тикают, а как на них не посмотришь время остановилось... Так, что будет и после того как физуха отпустит... Я же не выдержу месяц-два не спать... И почему все мерзкое в организме происходит ночью... Аппендицит, приступы разные, язвы и т.п. Вот всегда всем ночью становится хуже, под утро уже... Жесть пи.здос, что делать не знаю... А ладно х.ер с ним, буду дальше бдить, вдруг успокоюсь...
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Что, все разбежались по тёплым кроватка... Ну ну... А Мортик значит сиди тут один и оправдывй свой ник потихоньку... Ясненько все с вами со всеми...

Но как же хочется сна. Нет уже не спать, а ИМЕННО СНА!!!! это не возможно терпеть, донормил не помогает а жрать его горстями стремно, если честно... И как же хочется забыться, не этими тяжёлыми провалами минут на 15-20 а нормальным сном, хоть часа на два на три... И как я ненавижу часы по ночам... Все бы разху.ярил к хе.рам...тикают, тикают, а как на них не посмотришь время остановилось... Так, что будет и после того как физуха отпустит... Я же не выдержу месяц-два не спать... И почему все мерзкое в организме происходит ночью... Аппендицит, приступы разные, язвы и т.п. Вот всегда всем ночью становится хуже, под утро уже... Жесть пи.здос, что делать не знаю... А ладно х.ер с ним, буду дальше бдить, вдруг успокоюсь...
Сон будет становиться лучше. Вместо 15 минут - провалы будут дольше и глубже; не заметишь, как в норму придут.
Уснула в 20-21:00 - и сейчас проснулась.
Запустила стир.машинку и пью кофеёк)
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
Оххххх как сладкий чаек, с лимоном оттягивает на кумарах, прелесть просто))
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
И певчей птичке Сойке тоже что-ли не спится?)
 

Abitchik

Как же стать вегетарианцем?!
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
467
Реакции
582
Ага лёг в два встал в 3:20)))
А сам то чего, ни как на зарядку встал с утра пораньше???))))
Да я всё время теперь встаю в районе семи. Причем не важно когда засыпаю. Надо тоже чайку или лучше даже кофе попить.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
Да я всё время теперь встаю в районе семи. Причем не важно когда засыпаю. Надо тоже чайку или лучше даже кофе попить.
А я, вот кофе вообще не пью, так за редким исключением, не бодрит меня)))
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
Да я всё время теперь встаю в районе семи. Причем не важно когда засыпаю. Надо тоже чайку или лучше даже кофе попить.
Значит семь для тебя сокральное число))) у меня вот 3, 13,33
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
И певчей птичке Сойке тоже что-ли не спится?)
Да спалось бы и спалось, только на работу нужно. У меня график через день. Муж на тренировку уехал в пригород
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
Да спалось бы и спалось, только на работу нужно. У меня график через день. Муж на тренировку уехал в пригород
Ну доброго утречка, сударыня!!! Чего муж тренирует?))
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
Да спалось бы и спалось, только на работу нужно. У меня график через день. Муж на тренировку уехал в пригород
И конечно перед работой, как на форум не зайти)))
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652