Бросаю Мед сам.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
С Вашего разрешения по поводу лекарств Лирика и переболгин это вообще не вариант это замещение не знаю почему разрешили Артемию видимо потому что не вывозил боль и некому было контролировать
Потому что в принципе это также наркотик и тогда ничем не отличается от вызова нарколога.
Это мне? Я написала, что лирику употреблять Морту не стоит.
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Willingtodie, спокойствие. Здесь на форуме не врачи, а только пациенты. Команда форума - так же не врачи, а обычные активисты из таких же завязавших.
Вопрос "какие таблетки давать" - только к профильным врачам. Мы конечно сейчас живем в эпоху бойких дилетантов,
но любые препараты и процедуры ему должны назначать только профессионалы, с учетом его анамнеза.
Здесь, на форуме, можно получить необходимую моральную поддержку бросивших/бросающих, чтобы не оставаться наедине со своей проблемой
и советы из серии развести воду с уксусом 1:1 и протирать все тело при ломках, как советовали тому же Артемию.
Поделиться своим опытом, морально поддержать и ободрить вас готовы многие форумчане.
Но пока, те кто прошел тот же путь советовали только стиснуть зубы и терпеть первые 3 недели, как минимум.
Если вы выбрали здешний метод бросать наркотики.
Вам остается только быть рядом и вызывать скорую в критической ситуации. Крепитесь.
Ваш муж, видно что вами дорожит, так что мотивация у него есть.
Не помешало бы конечно даже цепью приковать к кровати (как бы это ни звучало), если вы не можете 24 часа его контролировать.
За вас здесь многие держат кулачки и желают Mort-у покончить с зависимостью.
Да я понимаю.
Просто хотела узнать сколько будет пик длится.
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Наркологам не верю, докторам. Потом расскажу как "лечил" такое моего мужа. Лохотрон. И что самое главное мне не понравилось он соврал и не сказал мне от "чего лечит"
Давал какие то препараты от которых колпак вообще улетел. Лучше уж без них. А то выживешь но со сниженным интеллектом.
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Честно - может все еще впереди. Но пока я не вижу ничего такого чтобы нельзя было терпеть и выбрать - позор, нищету, и т.д.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Это мне? Я написала, что лирику употреблять Морту не стоит.
Да я поняла Про лирику просто написала почему не надо ) дополнила )
И про трамал что тоже не вариант
Ну не поможет он в период острый такой
Там ещё такая фишка в том что одна таблетка дозировка и она успокаивает Но с одним но не в острый период ломки
А если превысить дозу то получается что он начинает действовать непредсказуемо либо возбуждает а не успокаивает, а если переесть конкретно ( ведь у нас люди как одна не помогла выпью пять) то выключает мозг но не тело! И вот это безмозглое тело носится в выключенным разумом и творит чудеса
Примерно Так же действует фенозепам
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
В пример не приводи его, он брал у дока по лечению онкологии медицинские опиаты, лирику где-то дыбал. Он вообще сынок Маруси, может и сосали ему, х.ер знает.

У Морта в стократ круче психологическая поддержка, НО! Он лишился её благодаря жене, я всех психологов убираю от него.
У Морта жена хорошая ей памятник надо ставить!
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
«Бойкие дилетанты» список медикаментов не сами придумали. Все взято из статей и форума. Так что список, который Валерия выложила, все-таки стоит хотя бы рассмотреть подробнее, если уж припечет. Жене Mort’a)
 

Elen@

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
273
Реакции
248
Наркологам не верю, докторам. Потом расскажу как "лечил" такое моего мужа. Лохотрон. И что самое главное мне не понравилось он соврал и не сказал мне от "чего лечит"
Давал какие то препараты от которых колпак вообще улетел. Лучше уж без них. А то выживешь но со сниженным интеллектом.
Кому только ни верят при лечении наркозависимого, зачастую в ход идут и слухи типа ОБС,
и к бабкам-знахаркам обращаются и в интернет.
ИМХО - при любом лечении никто не поможет эффективнее грамотно подобранного врача,
который при прочих равных ОТВЕЧАЕТ за взятого пациента и свои направления.
И тут, как при ведении беременности: тщательнее выбирать врача, консультироваться у 2-3 специалистов.
А вам еще проще, поскольку переламывается сам - просто выписать сопутствующую терапию,
с учетом его состояния. Лечат в любом случае - врачи, форум - для поддержки.
 

Elen@

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
273
Реакции
248
«Бойкие дилетанты» список медикаментов не сами придумали. Все взято из статей и форума. Так что список, который Валерия выложила, все-таки стоит хотя бы рассмотреть подробнее, если уж припечет. Жене Mort’a)
Еще одна топит за ОБС-лечение!
Валерия может писать что угодно на форумах,- мы в свободной стране.
Вопрос в том что она ни врач , а амфетаминовая наркоманка, в ремиссии 4 мес,
и никакой ответственности за свои "назначения" не несет, да и вообще мало что в них понимает.
Ее голос имел бы какой-то вес, если бы она сама с этой фигни слезла
и просто делилась личным опытом, как другие здесь.
Поддерживать может, назначать лечение - компетенцией не вышла.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Еще одна топит за ОБС-лечение!
С операцией обобщения у Вас лучше всего дела обстоят)
назначать лечение - компетенцией не вышла
Она ничего не назначала. Это скрин препаратов, которые помогли во время ломки НЕ ЕЙ, а метадоновому зависимому. Она просто знает, как быстро этот список найти, и экономит время тех, кто задал вопрос о препаратах. Нормальные люди обычно за это спасибо говорят.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
С операцией обобщения у Вас лучше всего дела обстоят)

Она ничего не назначала. Это скрин препаратов, которые помогли во время ломки НЕ ЕЙ, а метадоновому зависимому. Она просто знает, как быстро этот список найти, и экономит время тех, кто задал вопрос о препаратах. Нормальные люди обычно за это спасибо говорят.
Извини это к чему?
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
Ну сейчас) Из-за какой-то Елены я не откажусь от ребят, в которых верю.
Тем более Юлия её ни в чём не поддерживала, поделилась опытом о шизе.

Кумара запоздали, но все равно это благоприятный знак - Морт идёт на поправку.
Нужно усилить контроль, не рассчитывать на здравый смысл, тк соблазн вмазаться от боли очень велик.
Лекарства мы уже писали.
Вот из статей:
Посмотреть вложение 3948
Лирику уж не стоит. И без неё справится.

Чем хуже - тем лучше) Это о том, что многие медленные наркоманы держатся потом именно на воспоминаниях о ломке.
К началу августа ему должно стать лучше.
Задавайте вопросы по ходу.
Почти все это есть кроме лирики и трамала, но я и без них обойдусь. Их серьёзных сонников у меня осталось 2 таблетки хлорпротиксена. Ещё есть рецепт на него но его как то надо забрать у знакомых. Есть золдиар, но его я не трогал до вчерашнего дня, вчера съел полтаблетки и думаю зря.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Почти все это есть кроме лирики и трамала, но я и без них обойдусь. Их серьёзных сонников у меня осталось 2 таблетки хлорпротиксена. Ещё есть рецепт на него но его как то надо забрать у знакомых. Есть золдиар, но его я не трогал до вчерашнего дня, вчера съел полтаблетки и думаю зря.
Правильно не нужны они тебе! Эффект от трамала я описала тебе
Но думаю ты и сам знаешь
А лирика только затянет Кумары
Да она поможет на день но сдвинет прекращение ломки
Вот так
Тебе чуть чуть осталось
Ты и сам думаю это понимаешь )
Ты же умный образованный человек и начитанный к тому же!
Я как то больше художественную литературу люблю. Не люблю ни читать психологов ни смотреть их ролики в инете
У нас сейчас прям бум какой-то на таких деятелей до бакалавра доучатся к 50ти годам и давай речи в инете толкать
Раньше говорили бумага все стерпит сейчас инет все свои <умные мысли> выливают в интернет пространство
Но и у такого повествователя находятся слушатели и потом начинают включать диванных аналитиков )))
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
Правильно не нужны они тебе! Эффект от трамала я описала тебе
Но думаю ты и сам знаешь
А лирика только затянет Кумары
Да она поможет на день но сдвинет прекращение ломки
Вот так
Тебе чуть чуть осталось
Ты и сам думаю это понимаешь )
Ты же умный образованный человек и начитанный к тому же!
Я как то больше художественную литературу люблю. Не люблю ни читать психологов ни смотреть их ролики в инете
У нас сейчас прям бум какой-то на таких деятелей до бакалавра доучатся к 50ти годам и давай речи в инете толкать
Раньше говорили бумага все стерпит сейчас инет все свои <умные мысли> выливают в интернет пространство
Но и у такого повествователя находятся слушатели и потом начинают включать диванных аналитиков )))
Не, таких я, вообще не замечаю кто по инету что то вещает с умным видом...
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
У меня вопрос насчёт карсила, это не выброшенные деньги? Может сразу эссенциале купить он точно работает?
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
Карсид по отзывам почти не работает, а вот шрот расторопшы это да, но жрать его противно пи.дец как землю ешь))) но вот он работает, а таблетки расторопшы тоже по моему и по отзывам в инете так себе.