Бросаю Мед сам.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Морт, держись, из последних сил держись. Все пройдет. Ищи все, что принесет радость, хоть чуть чуть, позитивные эмоции ключ к выздоровлению. Фильм с женой посмотри, погуляй. И ЗАПОМНИ ГЛАВНОЕ, если хочешь вылезти. Основная война у тебя в голове. Тверди себе постоянно, что наркотиков больше не будет -- прочувствуй это, продумай, сколько вреда это несет и т.д., а с другой стороны мечтай о тебе здоровом, представляй себя здоровым, захоти этого так сильно, что бы без этого не мог видеть больше смысла жизни. Удачи.
верно, что надо все положительное собирать по крупицам вокруг себя...хоть улыбку, хоть хорошие слова, хоть запах вкусной еды, хоть фильм или ролик жизнеутверждающий, хоть общение позитивное, хоть мысли с планами на будущее....все, всё...и терпеть....Я так делала....
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Как видишь, не устали.
Спасибо огромное за все слова и за слова поддержки... Во мне всегда было два человека, наверное поэтому и бросить никогда не мог, что две личности во мне и нравилась мне всегда больше моя плохая сторона... Наверное плохим быть легче...извини по жалуйста, если расстроил, если нахамил, это честно не со зла... Второй я лезет из меня вместе со всей химией, но только химия выходит, а конченый наркот сопротивляется...
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Конечно извиняю и не держу зла) Я хорошо понимаю твоё состояние. Я помню его. Вот когда наладишь работу нейромедиаторов, тогда и поговорим какой ты человек...мерзкий или не очень))) а пока ты в липких лапах депрессии)
Прорвёшься :Yes:...думающие и размышляющие находят верные ответы рано или поздно.
Может быть и найду... На какие то уже и сейчас знаю ответы, а на какие то возможно найду потом...
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Не сегодня, а всю жизнь.
Вот эту шнягу 12- шаговую про сегодня тут проталкивать не нужно.
Форум для бывших торчков, а не перекумарщиков.
Прошу извинить меня за всю вчерашнюю грубость и резкость в ваш адрес. Я не со зла, правда. Правда очень плохо было. Извините, готов принять любую помощь, если ещё осталось желание со мной возиться.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Прошу извинить меня за всю вчерашнюю грубость и резкость в ваш адрес. Я не со зла, правда. Правда очень плохо было. Извините, готов принять любую помощь, если ещё осталось желание со мной возиться.
Что значит "если"? Не переживай. Самое главное, что ты снова здесь, с нами. Активность аккаунта откроешь?
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Морт, держись, из последних сил держись. Все пройдет. Ищи все, что принесет радость, хоть чуть чуть, позитивные эмоции ключ к выздоровлению. Фильм с женой посмотри, погуляй. И ЗАПОМНИ ГЛАВНОЕ, если хочешь вылезти. Основная война у тебя в голове. Тверди себе постоянно, что наркотиков больше не будет -- прочувствуй это, продумай, сколько вреда это несет и т.д., а с другой стороны мечтай о тебе здоровом, представляй себя здоровым, захоти этого так сильно, что бы без этого не мог видеть больше смысла жизни. Удачи.
Спасибо большое!!
 

Abitchik

Как же стать вегетарианцем?!
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
467
Реакции
582
Здорова Лёнь. Рад, что держишься. Тебе осталось то недели две терпеть. Потом намного легче будет. Будешь как я вон, о грибах, книгах и т.д. И от себя тоже добавлю - всем помогающим нам огромное спасибо.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Здорова Лёнь. Рад, что держишься. Тебе осталось то недели две терпеть. Потом намного легче будет. Будешь как я вон, о грибах, книгах и т.д. И от себя тоже добавлю - всем помогающим нам огромное спасибо.
Здравия! Рад видеть... Ну ты вообще молодец...)))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Elen@

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
273
Реакции
248
Здорова Лёнь. Рад, что держишься. Тебе осталось то недели две терпеть. Потом намного легче будет. Будешь как я вон, о грибах, книгах и т.д. И от себя тоже добавлю - всем помогающим нам огромное спасибо.
Да у вас с Mort-ом вообще не темы , а сказка про репку (особенно у Mort-а) ))) Все сочувствующие набежали и тянут-потянут..))) Шутка юмора. )
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.982
Прошу извинить меня за всю вчерашнюю грубость и резкость в ваш адрес. Я не со зла, правда. Правда очень плохо было. Извините, готов принять любую помощь, если ещё осталось желание со мной возиться.
С собакой продолжаешь гулять?
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Спасибо вам ,пишите .Очень верим в вас.