Бросаю Мед сам.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
И мыслей не было ни каких... Было не усидеть на месте, всего колотило, глаза не закрыть, хочетольсь ходить и что то делать, сил не было. В общем кикос полный... Что это было не знаю... Возможно Стасик прав... Выброс гармонов... Но вертел я болту такие выбросы))))
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Ты как чувствуешь себя?
Ну более и менее пока, спасибо... Вечером плохо было... Я уже сейчас на физику особого внимания не обращаю)) привык... Я помню у меня так температура когда то была 38-39 и ничем не сбить было несколько дней. Так я к ней привык и ходил с ней и вставал и есть пытался... А потом проснулся и не понимаю, что со мной, что то не так. Оказалось температура спала. Вот и здесь так же, привык в дискомфорту который организм устраивает. С головой сложнее))
 

Abitchik

Как же стать вегетарианцем?!
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
467
Реакции
582
Я не знаю дружище, как ты это все один вытерпел???!!! Тебе памятник поставить надо)))
Да брось. Здорова. Памятники сам знаешь, кому ставить надо. Ты как? Я вчера с семи утра до вечера на рыбалке был. Отвлёкся, зарядился позитивом. Вот он, здоровый кайф.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Да брось. Здорова. Памятники сам знаешь, кому ставить надо. Ты как? Я вчера с семи утра до вечера на рыбалке был. Отвлёкся, зарядился позитивом. Вот он, здоровый кайф.
и как результат кроме позитивного настроения?
 

Nusha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
242
Реакции
205
Ну более и менее пока, спасибо... Вечером плохо было... Я уже сейчас на физику особого внимания не обращаю)) привык... Я помню у меня так температура когда то была 38-39 и ничем не сбить было несколько дней. Так я к ней привык и ходил с ней и вставал и есть пытался... А потом проснулся и не понимаю, что со мной, что то не так. Оказалось температура спала. Вот и здесь так же, привык в дискомфорту который организм устраивает. С головой сложнее))
Глицин не взяли? Он копейки стоит. А с паник чуть почуть помогает
 

Nusha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
242
Реакции
205
Да брось. Здорова. Памятники сам знаешь, кому ставить надо. Ты как? Я вчера с семи утра до вечера на рыбалке был. Отвлёкся, зарядился позитивом. Вот он, здоровый кайф.
Во супер. Я тоже обожаю рыбалку. Мы сегодня подумывали за грибочками сходить.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Добрый день всем )))
Как Вы
Смотрю Морт и Обитчик вообще красавчики
Все ровненько )))
Морт потерпи это пройдёт у меня тоже так было подрыв на действия есть а делать ничего не можешь потому что сил нет и сил нет и сна нет и боли но это первый месяц
Потом болей не будет и сон начнёт налаживаться по 5 часов потом прибавлялся по часу к концу 3его месяца уже будет по 8
Я тебя очень хорошо понимаю
Я помню это состояние тревоги подрыва озноба и в то же время слабость дикая
 

Abitchik

Как же стать вегетарианцем?!
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
467
Реакции
582
и как результат кроме позитивного настроения?
Результат почти никакой. Оказывается, я не тот карьер выбрал. Мелкий. Не ходил сюда лет 12ть. Но удовольствия от ожидания не меньше, чем от постоянного клёва. Тем более, я был уверен, что место именно то. Хотел фотки выложить, но всё время писали, что слишком большой файл.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Вопрос на засыпку-как разучиться врать в мелочах?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Nusha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
242
Реакции
205
Результат почти никакой. Оказывается, я не тот карьер выбрал. Мелкий. Не ходил сюда лет 12ть. Но удовольствия от ожидания не меньше, чем от постоянного клёва. Тем более, я был уверен, что место именно то. Хотел фотки выложить, но всё время писали, что слишком большой файл.
Какие мысли у тебя? Не прокручиваешь старое?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
И мыслей не было ни каких... Было не усидеть на месте, всего колотило, глаза не закрыть, хочетольсь ходить и что то делать, сил не было. В общем кикос полный... Что это было не знаю... Возможно Стасик прав... Выброс гармонов... Но вертел я болту такие выбросы))))
К меня такое было, но не так ярко выражено. Я называла это состояние «гонит»
Было очень тревожно и я, не понимая мотивов, начинала быстро-быстро ходить.
Когда на улице накрывало - почти бежала.

Панические атаки.
Это было у бывшего. Именно щитовидка делает выброс гормонов - и, говорил, очень страшно станови со. Казалось, что сейчас умрет. Особенно плохо, когда в пробке накрывало.
Он медитациями спасался, дыханием. В пакет кто-то советует дышать, чтобы поступление кислорода уменьшить - но нет, это очень вредно.
ПА сейчас страдают очень много людей. Я сама борюсь их выхватить.

Какие у тебя симптомы были?
Я не думаю, что это ПА. Кто из знакомых ими страдает, говорят «не описать состояние. Кажется, что умрешь и страшно. если случится, ты сразу поймёшь»