Бросаю Мед сам.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Abitchik

Как же стать вегетарианцем?!
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
467
Реакции
582

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
А чё флудилке не подходит? Я ж её апнула для обсуждения разных тем? :phil_32:
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
А чё флудилке не подходит? Я ж её апнула для обсуждения разных тем? :phil_32:
А мы не флудим. Все исключительно по теме пресса.
А вот флудилка как раз для розовых соплей.
 

АлисаЭс

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
375
Реакции
476
Лень, от панических атак не умирают, достаточно это понять и не сопротивляться. Прожить её. Если тебе кажется, что сейчас задохнешься/умрешь/упадёшь в обморок, то попробуй это сделать намеренно, разгоняй её наоборот и ты поймёшь, что не можешь ни упасть, ни отьехать и па пройдёт. Это просто неверное функционирование мозга, твой мозг даёт неверный сигнал организму и идёт выброс адреналина, а от него колотится сердце, холодеют руки, ноги, потрясывает итп. А Адреналин перерабатывается быстрее от физ нагрузок, поэтому и желание бежать или что-то делать возникает.
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
У нас не руки исколоты, а жопа, ноги, плечи. Поэтому уколов не видно.

Все видела. И спрашивала - что это? Получала разные ответы. Спрашивала что с ногами. Что с руками.

ГАИшники сами были в шоке что мы живет три года и я не поняла.

Я сама от себя в шоке. Так как "мир наркоманов" не знаю. Но и так уж чтоб я не видела их никогда - такого тоже нет.

Тонны лжи - от укусов комаров, до микро травм. Часть следов от иньекций была похожа на язвы. И так как у него мать диабетик - я думала он типичный мужик, у которого диабет, но который не хочет лечить его, от того и язвы в области ног.
(у матери подруга такая была загнулась до язв и слепоты и алопеции (выпадения ворос) - из за того что в упор не хотела делать иньекции инсулина)

Так что ложь + безумная искренняя влюбленность. Я буквально ослепла от любви. Потому чуть и не кинулась у ГАИшников в сторожке. Они мне и кофе делали и т.д.

Да еще момент бывший муж, да и так парни с которыми я встречалась хоть и не употребяли ясное дело ничего. Но из шебутного характера - руки могли быть набиты на боксе (костяшек не видно), и много шрамов всяких разных. Поэтому я и не ждала от мужчины что его кожа будет как у младенца.
Так как мужчины постоянно куда то лезут, рискуют (что на производстве, работе, что просто драки) и потому обычно обрастают всяким шрамиками.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Все видела. И спрашивала - что это? Получала разные ответы. Спрашивала что с ногами. Что с руками.

ГАИшники сами были в шоке что мы живет три года и я не поняла.

Я сама от себя в шоке. Так как "мир наркоманов" не знаю. Но и так уж чтоб я не видела их никогда - такого тоже нет.

Тонны лжи - от укусов комаров, до микро травм. Часть следов от иньекций была похожа на язвы. И так как у него мать диабетик - я думала он типичный мужик, у которого диабет, но который не хочет лечить его, от того и язвы в области ног.
(у матери подруга такая была загнулась до язв и слепоты и алопеции (выпадения ворос) - из за того что в упор не хотела делать иньекции инсулина)

Так что ложь + безумная искренняя влюбленность. Я буквально ослепла от любви. Потому чуть и не кинулась у ГАИшников в сторожке. Они мне и кофе делали и т.д.

Да еще момент бывший муж, да и так парни с которыми я встречалась хоть и не употребяли ясное дело ничего. Но из шебутного характера - руки могли быть набиты на боксе (костяшек не видно), и много шрамов всяких разных. Поэтому я и не ждала от мужчины что его кожа будет как у младенца.
Так как мужчины постоянно куда то лезут, рискуют (что на производстве, работе, что просто драки) и потому обычно обрастают всяким шрамиками.

Значит продолжает лгать.
Значит что в голове остался наркоманом. И поэтому пока голову не прошить, так и будет хотеть легкого кайфа.
На вич, гепатиты проверялись?
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Вообще пока он спит. Проснется будет дьявольски зол что я писала в ветке. А что делать? Мне тоже поговорить не с кем. Никто не знает об этой проблеме.
Так что "делает он-а стыдно мне"
 

АлисаЭс

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
375
Реакции
476
Вообще пока он спит. Проснется будет дьявольски зол что я писала в ветке. А что делать? Мне тоже поговорить не с кем. Никто не знает об этой проблеме.
Так что "делает он-а стыдно мне"

Да нас тут кучи с похожими проблемами :)
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Вообще пока он спит. Проснется будет дьявольски зол что я писала в ветке. А что делать? Мне тоже поговорить не с кем. Никто не знает об этой проблеме.
Так что "делает он-а стыдно мне"
Предупредите, что по инструкции расскажете всем об его употреблении.
У него период такой, нервничать по пустякам, хотя он, наверно, уберечь вас хотел, чтоб не обидели.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Вообще пока он спит. Проснется будет дьявольски зол что я писала в ветке. А что делать? Мне тоже поговорить не с кем. Никто не знает об этой проблеме.
Так что "делает он-а стыдно мне"
Не переживайте, мы ему скажем , что ничего такого в этом абсолютно нет) есть вещи, которые я обсуждала только тут...на форуме...в силу того, что в социуме это просто не возможно сделать и не с кем...а обсудить хотелось, находила понимание только тут)
 

Abitchik

Как же стать вегетарианцем?!
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
467
Реакции
582
Не переживайте, мы ему скажем , что ничего такого в этом абсолютно нет) есть вещи, которые я обсуждала только тут...на форуме...в силу того, что в социуме это просто не возможно сделать и не с кем...а обсудить хотелось, находила понимание только тут)
Не в обиду Морту, но если бы моя жена вместе со мной на форуме была, в моих постах, точно была бы наигранность. Хоть где-то, но была бы. Но это я, а не он.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Не в обиду Морту, но если бы моя жена вместе со мной на форуме была, в моих постах, точно была бы наигранность. Хоть где-то, но была бы. Но это я, а не он.
Понимаю.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Не в обиду Морту, но если бы моя жена вместе со мной на форуме была, в моих постах, точно была бы наигранность. Хоть где-то, но была бы. Но это я, а не он.
Вы своими торчковыми играми сами и доводите семьи до краха.
В любви не должно быть никакого обмана и игрулек этих нелепых.
Наркоманские загоны.
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Не в обиду Морту, но если бы моя жена вместе со мной на форуме была, в моих постах, точно была бы наигранность. Хоть где-то, но была бы. Но это я, а не он.
Она и появилась разумеется. Я совсем не глупа. Но я нашла этот форум первой. Еще когда ехали обратно с Крыма. Я читала только статьи. На форум не заглядывала вообще. И достаточно долго вообще форумом не интересовалась. В ветку - Бросаю мед зашла случайно. И обалдела - да этой мой муж! И он мне не признавался что употребляет как и т.д. Версии менялись и менялись. Только из этой ветки я узнала что да как.

После того как он понял что я читаю именно его ветку - разумеется посты стали другими.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Вообще пока он спит. Проснется будет дьявольски зол что я писала в ветке. А что делать? Мне тоже поговорить не с кем. Никто не знает об этой проблеме.
Так что "делает он-а стыдно мне"
Может собаку натравить на него чтоб не злился?
Злиться оно еще...