Бросаю Мед сам.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Если ни кто не возражает, то я по присутствую на форуме какое то время?...сейчас у вас все вроде не плохо и перспективные интересные выздоравливающие. Но наверное мне это нужно даже больше для себя. Во встроенные схемы лечения конкретных ребят обещаю не вмешиваться))) я так в уголке посижу тихонько?)))
Привет, братец!)
Конечно, ты же в команде)) Не желаешь поучаствовать в темах у ребят?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Привет, братец!)
Конечно, ты же в команде)) Не желаешь поучаствовать в темах у ребят?
И не только у ребят, много новых создаётся, где ведётся обсуждение.
Пиши тоже, разговаривай, знакомься с новенькими)
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Привет, братец!)
Конечно, ты же в команде)) Не желаешь поучаствовать в темах у ребят?
Да, конечно постараюсь. У Мзака вроде перспективная тема. Я там пока. Может в силу возраста, но с семейными всегда легче получалось работать. А всякие скоростные малолетки у меня в результате вызывали желание их физически уничтожать))))
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Да, конечно постараюсь. У Мзака вроде перспективная тема. Я там пока. Может в силу возраста, но с семейными всегда легче получалось работать. А всякие скоростные малолетки у меня в результате вызывали желание их физически уничтожать))))
Ну чего ж ты так с ненавистью к малым) они болеют, плюс опыта жизни взрослой нет, соотвественно.
Помощь всегда приветствуется на форуме :JC_cupidgirl:
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Если ни кто не возражает, то я по присутствую на форуме какое то время?...сейчас у вас все вроде не плохо и перспективные интересные выздоравливающие. Но наверное мне это нужно даже больше для себя. Во встроенные схемы лечения конкретных ребят обещаю не вмешиваться))) я так в уголке посижу тихонько?)))
Привет:) конечно, делись опытом, мыслями, мы только ЗА. У тебя есть имя?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
А всякие скоростные малолетки у меня в результате вызывали желание их физически уничтожать))))
понимаю о чем ты) дело там в отсутствии какогото опыта что ли . Терять им нечего(по их мнению) т.к. не ребенка не котенка, да и говна не так уж много от наркомании хапнули в плане космических кредитов , болезней , потерянного доверия и прочих проблем.
+ вот это подростковое бунтарство что все взрослые тупые, пздят , не понимают жизни, и хотят как хуже .
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.349
Да, конечно постараюсь. У Мзака вроде перспективная тема. Я там пока. Может в силу возраста, но с семейными всегда легче получалось работать. А всякие скоростные малолетки у меня в результате вызывали желание их физически уничтожать))))
Вы бы им напутствие, что ли б дали, как "сторожила". Можно и звездюлин влепить, если мыслю какую неправильную увидите.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Вы бы им напутствие, что ли б дали, как "сторожила". Можно и звездюлин влепить, если мыслю какую неправильную увидите.
Привет! Да одно небольшое напутствие вроде как уже написал)))) Антирефлексом его нагрузив...потом ещё напишу...если во вкус войду сами не рады будете, что разрешили))
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Маруся,здравствуй!!! Приятно видеть тебя!!! Отрадно что дело так развивается, что столько неравнодушных людей собралось, что провели такую большую и необходимую работу.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Если ни кто не возражает, то я по присутствую на форуме какое то время?...сейчас у вас все вроде не плохо и перспективные интересные выздоравливающие. Но наверное мне это нужно даже больше для себя. Во встроенные схемы лечения конкретных ребят обещаю не вмешиваться))) я так в уголке посижу тихонько?)))
Привет. Не надо потихоньку, твоя помощь не будет лишней.
Если будет возможнось, освежи статьи в памяти, мне кажется их сейчас больше стало чем год-два назад, сейчас их 165. Пробегись хотя бы по тем статьям, которые не читал. И самому тоже интересно и полезно будет.

наверное мне это нужно даже больше для себя.
Тебя что-то беспокоит? Поделишься?
 
Последнее редактирование:

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Доброго дня, всем!!! Надеюсь у всех все хорошо!!! В Питер наконец то пришло лето))))
Ёптыть, какие люди! Лёня, братец, здравствуй. Как ты сам? Как жизнь, спустя три года после перехода на трезвую сторону?
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Ёптыть, какие люди! Лёня, братец, здравствуй. Как ты сам? Как жизнь, спустя три года после перехода на трезвую сторону?
Привет, братуха!!!!! Как ты??? Не надеялся тебя здесь встретить хотя очень ждал, вдруг ты появишься...у меня все по разному...читал наверное уже про мое здоровье??))) Как ты??? Братка, отпишись, хочу верить, что у тебя все хорошо...!!!! А я вот не поверите ( особенно те кто читал мою тему) спустя три года, с женой опять собираюсь в отпуск....блин....сказать, что я не вспоминаю события 2019 года, это не сказать ни чего)))) как я тогда мечтал, будучи конченым торчком отвезти свою семью на море!!!!!! Но жизнь все расставила по своим местам... сейчас мы едем вдвоем, понятное дело, что с собой, как тогда у меня ничего не будет....вы все не представляете, как я мечтаю отвезти свою Заю на море..... Надеюсь все получится...после этого и помирать как то не так уж и страшно будет.... последний свой гельштат закрою....ребята, девченки, боритесь за свою жизнь...чего бы это не стоило...никакой наркокайф этого не стоит....живите сколько отпущено, радуйте близких, родных, знакомых....знаете, я здесь дома вдруг танцевал, зажигал как раньше...а жена моя чуть не прослезившись сказала, что мне как буд то 20 лет было...она мальчишкой меня увидела...тем ещё не торчавшим...и я сам чуть не заплакал....это было круто...пусть не для себя...но кто то увидел какой я был до того как все покатилось в бездну....той снюханной дорогой героина, я на двадцать лет вычеркнул себя из жизни...это страшно осознавать...это почти невозможно принять...но...сейчас я счастлив, я знаю что со всем справлюсь...благодаря вам, благодаря своей жене, которая в меня верит....