Бросаю Меф 15 день.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
да курю, думаю бросать
Я вот тоже. Хоть и не сиги а табак, но один фиг лёгкие смолятся... Сиги не могу вообще, и раньше про аммиак и селитру знала, но после того видео вот никак не могу даже захотеть их. Табак в деревне не купишь к примеру, и всё равно, ждали гонца или сами ехали в лавку. А много куришь? У меня сигареты пачка почти в день улетала. Лёгких конечно, но это кошмар. И тяга как к мефу реально, неконтролируемая.
Правда от безделья ещё немного... С табаком такой тяги нет. И не в любой момент сядешь крутить эту самокрутку ещё)
Волю надо прокачать) а то и сила есть и воля есть, а силы воли неть:cray2:
Я тут периодически могу утро, или полдня не курить, а потоооом начинается реальная абстиненция с агрессией и нытьем) по старому опыту перерывов - это длится сутки-двое максимум и тут главное заново не начать...
думаю вылезти пора бы. В 30 обещала бросить себе... Мда) ловлю себя на том, что просто не хочу пока бросать. Но. Когда прочищаются легкие, реально п.издаче и круче чувствуешь себя.
Может челлендж замутим?)
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
Я вот тоже. Хоть и не сиги а табак, но один фиг лёгкие смолятся... Сиги не могу вообще, и раньше про аммиак и селитру знала, но после того видео вот никак не могу даже захотеть их. Табак в деревне не купишь к примеру, и всё равно, ждали гонца или сами ехали в лавку. А много куришь? У меня сигареты пачка почти в день улетала. Лёгких конечно, но это кошмар. И тяга как к мефу реально, неконтролируемая.
Правда от безделья ещё немного... С табаком такой тяги нет. И не в любой момент сядешь крутить эту самокрутку ещё)
Волю надо прокачать) а то и сила есть и воля есть, а силы воли неть:cray2:
Я тут периодически могу утро, или полдня не курить, а потоооом начинается реальная абстиненция с агрессией и нытьем) по старому опыту перерывов - это длится сутки-двое максимум и тут главное заново не начать...
думаю вылезти пора бы. В 30 обещала бросить себе... Мда) ловлю себя на том, что просто не хочу пока бросать. Но. Когда прочищаются легкие, реально п.издаче и круче чувствуешь себя.
Может челлендж замутим?)
я дакуя курю ваще, полторы пачки в день где-то
когда торчал, ваще 2-2.5
блин тяжело бросить в курящем обществе, на рц когда был, бросал на 2 месяца, но там просто в один день сказали ты не куришь и ппц, никто не курит и сиг нету
самочувствие реально улучшается, обоняние усиливается
а так я не против попробовать бросить, но у меня ж еще месяц программы, а щас вроде как низя
хотя момент подходящий
если команда форума разрешит попробовать
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
я дакуя курю ваще, полторы пачки в день где-то
когда торчал, ваще 2-2.5
блин тяжело бросить в курящем обществе, на рц когда был, бросал на 2 месяца, но там просто в один день сказали ты не куришь и ппц, никто не курит и сиг нету
самочувствие реально улучшается, обоняние усиливается
а так я не против попробовать бросить, но у меня ж еще месяц программы, а щас вроде как низя
хотя момент подходящий
если команда форума разрешит попробовать
Могу месяц подождать, не вопрос)
А что с твоим обществом? Близкие курят? Это ж.опа, да.
Если ты про образное общество - то какая разница? Оно много что творит, кроме курения)
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
Могу месяц подождать, не вопрос)
А что с твоим обществом? Близкие курят? Это ж.опа, да.
Если ты про образное общество - то какая разница? Оно много что творит, кроме курения)
да все кроме мамы))
хотя скорее всего из этого общества никого не останется по завершении метода
ибо они не только курят, но и употребляют, а я не хочу обратно в болото
тогда только папа курящий остается))
честно говоря я прокручивал в голове бросание, и не совсем понял как это сделать
также через антирефлекс?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Что ты сделал для того, чтоб мы твою тему обсуждали? Тут развлекать тебя никто не будет.
Хочешь что-то обсудить - ПИШИ, апай тему.
И если бы ты, действительно, прочёл ВСЕ статьи - тебе было бы что обсудить в темах других ребят.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Что ты сделал для того, чтоб мы твою тему обсуждали? Тут развлекать тебя никто не будет.
Хочешь что-то обсудить - ПИШИ, апай тему.
И если бы ты, действительно, прочёл ВСЕ статьи - тебе было бы что обсудить в темах других ребят.
Да забей, царь очередной вокруг которого прыгать нужно
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
да все кроме мамы))
хотя скорее всего из этого общества никого не останется по завершении метода
ибо они не только курят, но и употребляют, а я не хочу обратно в болото
тогда только папа курящий остается))
честно говоря я прокручивал в голове бросание, и не совсем понял как это сделать
также через антирефлекс?
Так... А что употребляют?? О_о
Что-то новенькое!
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
да все кроме мамы))
хотя скорее всего из этого общества никого не останется по завершении метода
ибо они не только курят, но и употребляют, а я не хочу обратно в болото
тогда только папа курящий остается))
честно говоря я прокручивал в голове бросание, и не совсем понял как это сделать
также через антирефлекс?
Мне помогала рационализация.
Другими словами "Лер, ну нафуя?..."

Но я бросать никогда не собиралась, так, на время зачем-то отказывалась. Потом год курила вэйпы. Но постоянно таскала подруг на балкон, т.к. меня тянуло к самому риуалу: выходить вместе, уединяться... В автосалоне в туалете постоянно его дымила)
А потом начала употреблять наркоту - и аж зубы сводило, как хотелось курить! На работе сигареты начала смолить... И так три года.

И вот 2 июля - купила айкос.
С тех пор сделала пару тяг обычных сигарет у друзей - и они противными кажутся. Но пару раз в месяц накрывает: прям хочется выйти на улицу, поджечь зажигалкой сижку - и жадно всасывать эту горечь)))) Сам ритуал манит.
1512749438193026365.jpg

Айкос дороже выходит и голова от него болит, я ж часто этот пластик посасываю, но нет удовлетворения...
Я бы вернулась к сигаретам, если б зубы не желтели и не было запаха.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Мне помогала рационализация.
Другими словами "Лер, ну нафуя?..."

Но я бросать никогда не собиралась, так, на время зачем-то отказывалась. Потом год курила вэйпы. Но постоянно таскала подруг на балкон, т.к. меня тянуло к самому риуалу: выходить вместе, уединяться... В автосалоне в туалете постоянно его дымила)
А потом начала употреблять наркоту - и аж зубы сводило, как хотелось курить! На работе сигареты начала смолить... И так три года.

И вот 2 июля - купила айкос.
С тех пор сделала пару тяг обычных сигарет у друзей - и они противными кажутся. Но пару раз в месяц накрывает: прям хочется выйти на улицу, поджечь зажигалкой сижку - и жадно всасывать эту горечь)))) Сам ритуал манит.
1512749438193026365.jpg

Айкос дороже выходит и голова от него болит, я ж часто этот пластик посасываю, но нет удовлетворения...
Я бы вернулась к сигаретам, если б зубы не желтели и не было запаха.
А я слышала, что после айкоса ничего другого курить не можешь. Врут значит)
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
А я слышала, что после айкоса ничего другого курить не можешь. Врут значит)
Не можешь. Но хочешь)
Говорю же - у меня тяга к ритуалу и обстановке! Выйти на улицу, в укромный закуток, можно с кем-то, доверительно пообщаться, из нормальной пачки достать нормальную сигарету, между пальчиками поставить, поджечь настоящим огнём, втягивать глубоко и горько, сбрасывать пепел, выпускать дым, а не жалкую отрыжку)
Но я ж знаю, что зубы пожелтеют и мне будет горько от горения - поэтому нафиг оно сдалось?)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Не можешь. Но хочешь)
Говорю же - у меня тяга к ритуалу и обстановке! Выйти на улицу, в укромный закуток, можно с кем-то, доверительно пообщаться, из нормальной пачки достать нормальную сигарету, между пальчиками поставить, поджечь настоящим огнём, втягивать глубоко и горько, сбрасывать пепел, выпускать дым, а не жалкую отрыжку)
Но я ж знаю, что зубы пожелтеют и мне будет горько от горения - поэтому нафиг оно сдалось?)
Там аммиак и селитра и ещё докуя всего. И там не так давно, а бумага туалетная раствором пропитанная. Забудь)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Не можешь. Но хочешь)
Говорю же - у меня тяга к ритуалу и обстановке! Выйти на улицу, в укромный закуток, можно с кем-то, доверительно пообщаться, из нормальной пачки достать нормальную сигарету, между пальчиками поставить, поджечь настоящим огнём, втягивать глубоко и горько, сбрасывать пепел, выпускать дым, а не жалкую отрыжку)
Но я ж знаю, что зубы пожелтеют и мне будет горько от горения - поэтому нафиг оно сдалось?)
Купи трубку себе)))))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
Мне помогала рационализация.
Другими словами "Лер, ну нафуя?..."

Но я бросать никогда не собиралась, так, на время зачем-то отказывалась. Потом год курила вэйпы. Но постоянно таскала подруг на балкон, т.к. меня тянуло к самому риуалу: выходить вместе, уединяться... В автосалоне в туалете постоянно его дымила)
А потом начала употреблять наркоту - и аж зубы сводило, как хотелось курить! На работе сигареты начала смолить... И так три года.

И вот 2 июля - купила айкос.
С тех пор сделала пару тяг обычных сигарет у друзей - и они противными кажутся. Но пару раз в месяц накрывает: прям хочется выйти на улицу, поджечь зажигалкой сижку - и жадно всасывать эту горечь)))) Сам ритуал манит.
1512749438193026365.jpg

Айкос дороже выходит и голова от него болит, я ж часто этот пластик посасываю, но нет удовлетворения...
Я бы вернулась к сигаретам, если б зубы не желтели и не было запаха.
тоже айкос лежит, но я его оставил на бросание))
после него бошка болит и курить не кайф, вот соберусь бросать и перейду на айкос, а потом брошу))