Бросаю мефедрон, амфетамин. Прошу совет!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Svoboda

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
176
Реакции
170
Всем привет. Я раньше на форумах не сидел и честно говоря не знаю пока, как сделать, чтобы было удобно читать мою историю- поэтому сплошной текст. Спасибо что вы тратите своё время и читаете. Всё началось как обычно с алкоголя, потом в 14 лет марихуана первый раз. Потом через год ещё раз. Ну и потом курил от случая к случая, раз пол года. В 19 впервые решил больше не употреблять. Хватало на полгода-год. Т.е. я пару недель или месяц курил, а потом завязывал на полгода года-год. Сначала не покупал траву и гордился этим, типа я же не трачу деньги, значит не нарк. Такая тупость конечно... В основном я воровал траву или гашиш у своего отца, с которым мы вместе работали и на протяжении пары лет часто были вместе и который постоянно курил при мне. Когда я первый понял(19 лет), что травка тоже наркотик и что ничего хорошего от него нету был зол на отца за его тупость наркоманскую. Сам в говне этом плавает десятилетиями, хоть других не тяни. Да, он говорил мне, что трава плохо, не кури, сын. А нахрена мне говорить, когда я вижу, что до употребления он злой и нервный, а потом блаженный и расслабленый. Я своим глазам больше верю. Но, потом начал и покупать траву. В 21 по-моему первый раз попробовал какие-то таблетки в форме сердечек бежевого цвета которые случайно нашёл в обшивке двери купленной машины, наверное амфетамин или экстази, стимулятор короче. Эффект был, но слабый, наверное они испортились или с дозой боялся перебрать. Потом из разговора опять же моего больного наркоманией папы с его товарищем узнал про марки психоделические. ДОБ вроде они называются. Узнал что в телеграмме они покупают, взял телефон его, посмотрел какой магазин чтобы купить. Наткнулся на фейка и подарил кому-то деньги. Психовал конечно я тогда сильно. Как так, меняяя, да так развели как лошару последнего. Но я же упертый. Узнал точное название магазина и купил эти марки. Употребил. Вот здесь я первый раз почувствовал что такое наркотики. Понравилось. Но на отходняках конечно же пообещал себе больше этого не делать, потому что хотелось сдохнуть. Организм восстанавливался(по крайней мере психологическое состояние) и через месяц снова марки. Снова обещания и уверенность, что это последний раз. Вот, в 21 год я задал себе на полном серьёзе, а не наркоман ли я? Прикол. Я уже больше 5 лет был наркоманом на тот момент. Но не мог себе признаться видимо. Но, даже осознание ничего не дало. На тот момент я сказал своей девушке(которая позже меня бросила) , что я буду продолжать употреблять и более того буду пробовать другие наркотики, потому что мне это интересно. Приехав очередной раз за закладкой свою не нашёл, но нашёл чужую с солью. Уже знал на тот момент, что это бычий кайф и очень опасный. Но было уже без разницы чем упороться. К тому же уже давно мечтал какой-нибудь порошок попробовать. Употребил. Пол часа несильной эйфории и 2 дня психоза безссоного с паранойей. Больше половины смыл в унитаз. Марки потом перестали продавать. А упороться хотелось. Трава уже не давала тех ощущений что от марок. В итоге было принято купить амфетамин. Употребление. Отходняки. Больше не хочу этого делать и блаблабла. Проходит пару недель, жизнь более менее встаёт в своё русло и снова. Но на этот раз решил попробовать мефедрон. Особой разницы не почувствовал, но, понравилось. В очередной раз поехал за закладкой догнаться и не нашёл её. Рылся там как чмо в этой земле голыми руками. Психовал сильно конечно. Понял, что меня засасывает уже и надо завязывать. Подумал- нахрена мне это нужно, бесконечно употреблять, отходняки, да ещё и закладки не находятся. На следующий день у меня умер отчим и это всё в совокупности стало трамплином для того, чтобы завязять. Год не употреблял, но всячески себя дразнил (это я только сейчас понимаю). Ну и в конце концов в 31 декабря 2017 года сорвался. Купил 1 грамм мефедрона. Уже с новыми знаниями, что доза должны быть гораздо большая, чем я делал год назад. Вот этот раз самый сильный был. Сильное чем ЛСД. Это то, что мне нужно было. 1 граммом всё не закончилось так как когда начало отпускать понял что сотворил ******. Купил ещё 1 чтобы забыться. В итоге 2 грамма, двое суток без сна. Соженные ноздри, искусанные щёки и губы. Дальше жутчайщая депрессия, гормоны в ноль, нытье в плечико своей нынешней девушке, обещания что больше никогда. Я серьёзно каждый раз когда обещал, верил, что не буду. Это не было враньём и я не пускал песок в глаза, я искренне обо всём ей говорил и хотел забыть наконец-то про наркотики. Но, всё как обычно депрессия слава богу прошла, всё наладилось, а вот память о том кайфе осталась. Через месяц опять срываюсь. Девушке уже ничего не говорю уже, считаю что сам решу. Дальше на протяжении полутора месяцев я раза два-три употреблял или мефедрон или амфетамин, отходняки от них бесили. Решил вернуться к траве, трава вообще теперь говно, как овощ только ходишь. Думал такой, ну марку тогда надо, она то всегда крутая. Но, так плохо мне ещё не было. 6 часов я плутал в своей голове. Признался девушке, что снова сорвался. Блин, да дальше писать даже не хочется. Всё тоже самое. Практически каждый раз после срыва я перечитывал книгу Аллена Карра. Я искренне хотел избавиться. Но проходила неделя-две и всё по новой. Короче, на протяжении всего 2018 года всё было практически одинаково. Употребление- недели 2 или месяц воздержания- потом снова употрбление. Наркотики иногда менялись в виду того, чтобы попробовать новое или просто в наличии не было мефедрона. Экстази, мдма, меф, фен- стимуляторы в общем. Один раз очень сильно зажестил. За трое суток употребил по-моему около 7 грамм, не спав при этом. Просто жесть. Эффекта уже не было, просто не хотелось отходняков. Ну и потом в поисках решения или хорошей клиники наткнулся на ваш сайт. Прочитал статьи. Рассказал обо всё маме. Уволился со старой физической работы, дал себе отдых 2 недели и устроился на другую инженером. 3 месяца был чистым, но по течению времени дразнил себя воспоминаниями, музыкой. Начал погребать в психозащитах. В итоге 3 декабря опять срыв. Зачем? Сам пока не понял. Нельзя было себя дразнить наверное и перечитать статьи может надо было. Рефлекс видимо опять стал сильным. Возобновился. Начало ломать. Я такой бред начал нести... Начал уговаривать свои девушку, что мне нужно употребить, чтобы с новыми силами взяться и бросить. ПРОСТО БРЕДЯТИНА. Какая же уродливая наркоманская натура. Она сидит плачет взахлёб, а я какую-то чушь говорю. А у меня в голове только одно. Надо употребить. И всё. Поехал 8 декабря опять купил. Замкнутый круг. Сейчас, на отходняках я как обычно ИСКРЕННЕ считаю что мне не нужны наркотики и что я больше не буду. Но, я так уже много раз думал.. Это пугает. Спасибо что прочитали.
 
Последнее редактирование:

Svoboda

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
176
Реакции
170
В теме, которую создала моя девушка здесь на форуме мне сказали вставать на учёт к наркологу. Но, я работаю в сфере электрики. Как лучше сделать? Есть какая-нибудь альтернатива? И нужно ли мне отсыпаться 3 месяца как в статьях написано или можно меньше? Просто мне кажется, что отдохнуть можно несколько дней и возвращаться на работу. И на учёт не вставать чтобы на работе остаться. Ведь учёт же полгода по-моему ? Или сколько ? К примеру я 3 месяца отосплюсь. А ещё 3 месяца у меня учёт будет и куда идти работать то ? Может как-то анонимно можно встать на учёт?
 

Sister

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
367
Реакции
161
Всем привет. Я раньше на форумах не сидел и честно говоря не знаю пока, как сделать, чтобы было удобно читать мою историю- поэтому сплошной текст. Спасибо что вы тратите своё время и читаете. Всё началось как обычно с алкоголя, потом в 14 лет марихуана первый раз. Потом через год ещё раз. Ну и потом курил от случая к случая, раз пол года. В 19 впервые решил больше не употреблять. Хватало на полгода-год. Т.е. я пару недель или месяц курил, а потом завязывал на полгода года-год. Сначала не покупал траву и гордился этим, типа я же не трачу деньги, значит не нарк. Такая тупость конечно... В основном я воровал траву или гашиш у своего отца, с которым мы вместе работали и на протяжении пары лет часто были вместе и который постоянно курил при мне. Когда я первый понял(19 лет), что травка тоже наркотик и что ничего хорошего от него нету был зол на отца за его тупость наркоманскую. Сам в говне этом плавает десятилетиями, хоть других не тяни. Да, он говорил мне, что трава плохо, не кури, сын. А нахрена мне говорить, когда я вижу, что до употребления он злой и нервный, а потом блаженный и расслабленый. Я своим глазам больше верю. Но, потом начал и покупать траву. В 21 по-моему первый раз попробовал какие-то таблетки в форме сердечек бежевого цвета которые случайно нашёл в обшивке двери купленной машины, наверное амфетамин или экстази, стимулятор короче. Эффект был, но слабый, наверное они испортились или с дозой боялся перебрать. Потом из разговора опять же моего больного наркоманией папы с его товарищем узнал про марки психоделические. ДОБ вроде они называются. Узнал что в телеграмме они покупают, взял телефон его, посмотрел какой магазин чтобы купить. Наткнулся на фейка и подарил кому-то деньги. Психовал конечно я тогда сильно. Как так, меняяя, да так развели как лошару последнего. Но я же упертый. Узнал точное название магазина и купил эти марки. Употребил. Вот здесь я первый раз почувствовал что такое наркотики. Понравилось. Но на отходняках конечно же пообещал себе больше этого не делать, потому что хотелось сдохнуть. Организм восстанавливался(по крайней мере психологическое состояние) и через месяц снова марки. Снова обещания и уверенность, что это последний раз. Вот, в 21 год я задал себе на полном серьёзе, а не наркоман ли я? Прикол. Я уже больше 5 лет был наркоманом на тот момент. Но не мог себе признаться видимо. Но, даже осознание ничего не дало. На тот момент я сказал своей девушке(которая позже меня бросила) , что я буду продолжать употреблять и более того буду пробовать другие наркотики, потому что мне это интересно. Приехав очередной раз за закладкой свою не нашёл, но нашёл чужую с солью. Уже знал на тот момент, что это бычий кайф и очень опасный. Но было уже без разницы чем упороться. К тому же уже давно мечтал какой-нибудь порошок попробовать. Употребил. Пол часа несильной эйфории и 2 дня психоза безссоного с паранойей. Больше половины смыл в унитаз. Марки потом перестали продавать. А упороться хотелось. Трава уже не давала тех ощущений что от марок. В итоге было принято купить амфетамин. Употребление. Отходняки. Больше не хочу этого делать и блаблабла. Проходит пару недель, жизнь более менее встаёт в своё русло и снова. Но на этот раз решил попробовать мефедрон. Особой разницы не почувствовал, но, понравилось. Поехал за закладкой и не нашёл её. Рылся там как чмо в этой земле голыми руками. Психовал сильно конечно. Понял, что меня засасывает уже и надо завязывать. Подумал- нахрена мне это нужно, бесконечно употреблять, отходняки, да ещё и закладки не находятся. На следующий день у меня умер отчим и это всё в совокупности стало трамплином для того, чтобы завязять. Год не употреблял, но всячески себя дразнил (это я только сейчас понимаю). Ну и в конце концов в 31 декабря 2017 года сорвался. Купил 1 грамм мефедрона. Уже с новыми знаниями, что доза должны быть гораздо большая, чем я делал год назад. Вот этот раз самый сильный был. Сильное чем ЛСД. Это то, что мне нужно было. 1 граммом всё не закончилось так как когда начало отпускать понял что сотворил ******. Купил ещё 1 чтобы забыться. В итоге 2 грамма, двое суток без сна. Соженные ноздри, искусанные щёки и губы. Дальше жутчайщая депрессия, гормоны в ноль, нытье в плечико своей нынешней девушке, обещания что больше никогда. Я серьёзно каждый раз когда обещал, верил, что не буду. Это не было враньём и я не пускал песок в глаза, я искренне обо всём ей говорил и хотел забыть наконец-то про наркотики. Но, всё как обычно депрессия слава богу прошла, всё наладилось, а вот память о том кайфе осталась. Через месяц опять срываюсь. Девушке уже ничего не говорю уже, считаю что сам решу. Дальше на протяжении полутора месяцев я раза два-три употреблял или мефедрон или амфетамин, отходняки от них бесили. Решил вернуться к траве, трава вообще теперь говно, как овощ только ходишь. Думал такой, ну марку тогда надо, она то всегда крутая. Но, так плохо мне ещё не было. 6 часов я плутал в своей голове. Признался девушке, что снова сорвался. Блин, да дальше писать даже не хочется. Всё тоже самое. Практически каждый раз после срыва я перечитывал книгу Аллена Карра. Я искренне хотел избавиться. Но проходила неделя-две и всё по новой. Короче, на протяжении всего 2018 года всё было практически одинаково. Употребление- недели 2 или месяц воздержания- потом снова употрбление. Наркотики иногда менялись в виду того, чтобы попробовать новое или просто в наличии не было мефедрона. Экстази, мдма, меф, фен- стимуляторы в общем. Один раз очень сильно зажестил. За трое суток употребил по-моему около 7 грамм, не спав при этом. Просто жесть. Эффекта уже не было, просто не хотелось отходняков. Ну и потом в поисках решения или хорошей клиники наткнулся на ваш сайт. Прочитал статьи. Рассказал обо всё маме. Уволился со старой физической работы, дал себе отдых 2 недели и устроился на другую инженером. 3 месяца был чистым, но по течению времени дразнил себя воспоминаниями, музыкой. Начал погребать в психозащитах. В итоге 3 декабря опять срыв. Зачем? Сам пока не понял. Нельзя было себя дразнить наверное и перечитать статьи может надо было. Рефлекс видимо опять стал сильным. Возобновился. Начало ломать. Я такой бред начал нести... Начал уговаривать свои девушку, что мне нужно употребить, чтобы с новыми силами взяться и бросить. ПРОСТО БРЕДЯТИНА. Какая же уродливая наркоманская натура. Она сидит плачет взахлёб, а я какую-то чушь говорю. А у меня в голове только одно. Надо употребить. И всё. Поехал 8 декабря опять купил. Замкнутый круг. Сейчас, на отходняках я как обычно ИСКРЕННЕ считаю что мне не нужны наркотики и что я больше не буду. Но, я так уже много раз думал.. Это пугает. Спасибо что прочитали.
Так ты дома не отсидел 3 месяца???
 

Svoboda

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
176
Реакции
170
Так ты дома не отсидел 3 месяца???
Нет, 2 недели только сидел. Я просто думал, что я не систематически же травил себя. А раз в две недели- месяц. Да и спать я уже через неделю не хотел.

Я читал эти все статьи. Если бы я не был инженером-электриком без вопросов пошёл и встал на учёт. А так не знаю жертвовать работой или можно без учёта обойтись. Как-то не хочется первую нормальную работу терять.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Нет, 2 недели только сидел. Я просто думал, что я не систематически же травил себя. А раз в две недели- месяц. Да и спать я уже через неделю не хотел.


Я читал эти все статьи. Если бы я не был инженером-электриком без вопросов пошёл и встал на учёт. А так не знаю жертвовать работой или можно без учёта обойтись. Как-то не хочется первую нормальную работу терять.
И работаете сейчас электриком?
Не помню- права есть?
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Нет, 2 недели только сидел. Я просто думал, что я не систематически же травил себя. А раз в две недели- месяц. Да и спать я уже через неделю не хотел.


Я читал эти все статьи. Если бы я не был инженером-электриком без вопросов пошёл и встал на учёт. А так не знаю жертвовать работой или можно без учёта обойтись. Как-то не хочется первую нормальную работу терять.
Так вам всё равно нельзя на работу три месяца.
 

Svoboda

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
176
Реакции
170
И работаете сейчас электриком?
Не помню- права есть?
Да, инженером-электриком. Но у меня допуск 3 разряда есть. То есть как я понимаю на работу сообщат. В электроустановках я не кавыряюсь, не переживайте, никто из-за меня не помрёт.
Права девушка забрала, ключи мама. В любом случае ездить я не собираюсь. Но можно что-нибудь придумать и без лишения прав как мне кажется.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Всем привет. Я раньше на форумах не сидел и честно говоря не знаю пока, как сделать, чтобы было удобно читать мою историю- поэтому сплошной текст. Спасибо что вы тратите своё время и читаете. Всё началось как обычно с алкоголя, потом в 14 лет марихуана первый раз. Потом через год ещё раз. Ну и потом курил от случая к случая, раз пол года. В 19 впервые решил больше не употреблять. Хватало на полгода-год. Т.е. я пару недель или месяц курил, а потом завязывал на полгода года-год. Сначала не покупал траву и гордился этим, типа я же не трачу деньги, значит не нарк. Такая тупость конечно... В основном я воровал траву или гашиш у своего отца, с которым мы вместе работали и на протяжении пары лет часто были вместе и который постоянно курил при мне. Когда я первый понял(19 лет), что травка тоже наркотик и что ничего хорошего от него нету был зол на отца за его тупость наркоманскую. Сам в говне этом плавает десятилетиями, хоть других не тяни. Да, он говорил мне, что трава плохо, не кури, сын. А нахрена мне говорить, когда я вижу, что до употребления он злой и нервный, а потом блаженный и расслабленый. Я своим глазам больше верю. Но, потом начал и покупать траву. В 21 по-моему первый раз попробовал какие-то таблетки в форме сердечек бежевого цвета которые случайно нашёл в обшивке двери купленной машины, наверное амфетамин или экстази, стимулятор короче. Эффект был, но слабый, наверное они испортились или с дозой боялся перебрать. Потом из разговора опять же моего больного наркоманией папы с его товарищем узнал про марки психоделические. ДОБ вроде они называются. Узнал что в телеграмме они покупают, взял телефон его, посмотрел какой магазин чтобы купить. Наткнулся на фейка и подарил кому-то деньги. Психовал конечно я тогда сильно. Как так, меняяя, да так развели как лошару последнего. Но я же упертый. Узнал точное название магазина и купил эти марки. Употребил. Вот здесь я первый раз почувствовал что такое наркотики. Понравилось. Но на отходняках конечно же пообещал себе больше этого не делать, потому что хотелось сдохнуть. Организм восстанавливался(по крайней мере психологическое состояние) и через месяц снова марки. Снова обещания и уверенность, что это последний раз. Вот, в 21 год я задал себе на полном серьёзе, а не наркоман ли я? Прикол. Я уже больше 5 лет был наркоманом на тот момент. Но не мог себе признаться видимо. Но, даже осознание ничего не дало. На тот момент я сказал своей девушке(которая позже меня бросила) , что я буду продолжать употреблять и более того буду пробовать другие наркотики, потому что мне это интересно. Приехав очередной раз за закладкой свою не нашёл, но нашёл чужую с солью. Уже знал на тот момент, что это бычий кайф и очень опасный. Но было уже без разницы чем упороться. К тому же уже давно мечтал какой-нибудь порошок попробовать. Употребил. Пол часа несильной эйфории и 2 дня психоза безссоного с паранойей. Больше половины смыл в унитаз. Марки потом перестали продавать. А упороться хотелось. Трава уже не давала тех ощущений что от марок. В итоге было принято купить амфетамин. Употребление. Отходняки. Больше не хочу этого делать и блаблабла. Проходит пару недель, жизнь более менее встаёт в своё русло и снова. Но на этот раз решил попробовать мефедрон. Особой разницы не почувствовал, но, понравилось. В очередной раз поехал за закладкой догнаться и не нашёл её. Рылся там как чмо в этой земле голыми руками. Психовал сильно конечно. Понял, что меня засасывает уже и надо завязывать. Подумал- нахрена мне это нужно, бесконечно употреблять, отходняки, да ещё и закладки не находятся. На следующий день у меня умер отчим и это всё в совокупности стало трамплином для того, чтобы завязять. Год не употреблял, но всячески себя дразнил (это я только сейчас понимаю). Ну и в конце концов в 31 декабря 2017 года сорвался. Купил 1 грамм мефедрона. Уже с новыми знаниями, что доза должны быть гораздо большая, чем я делал год назад. Вот этот раз самый сильный был. Сильное чем ЛСД. Это то, что мне нужно было. 1 граммом всё не закончилось так как когда начало отпускать понял что сотворил ******. Купил ещё 1 чтобы забыться. В итоге 2 грамма, двое суток без сна. Соженные ноздри, искусанные щёки и губы. Дальше жутчайщая депрессия, гормоны в ноль, нытье в плечико своей нынешней девушке, обещания что больше никогда. Я серьёзно каждый раз когда обещал, верил, что не буду. Это не было враньём и я не пускал песок в глаза, я искренне обо всём ей говорил и хотел забыть наконец-то про наркотики. Но, всё как обычно депрессия слава богу прошла, всё наладилось, а вот память о том кайфе осталась. Через месяц опять срываюсь. Девушке уже ничего не говорю уже, считаю что сам решу. Дальше на протяжении полутора месяцев я раза два-три употреблял или мефедрон или амфетамин, отходняки от них бесили. Решил вернуться к траве, трава вообще теперь говно, как овощ только ходишь. Думал такой, ну марку тогда надо, она то всегда крутая. Но, так плохо мне ещё не было. 6 часов я плутал в своей голове. Признался девушке, что снова сорвался. Блин, да дальше писать даже не хочется. Всё тоже самое. Практически каждый раз после срыва я перечитывал книгу Аллена Карра. Я искренне хотел избавиться. Но проходила неделя-две и всё по новой. Короче, на протяжении всего 2018 года всё было практически одинаково. Употребление- недели 2 или месяц воздержания- потом снова употрбление. Наркотики иногда менялись в виду того, чтобы попробовать новое или просто в наличии не было мефедрона. Экстази, мдма, меф, фен- стимуляторы в общем. Один раз очень сильно зажестил. За трое суток употребил по-моему около 7 грамм, не спав при этом. Просто жесть. Эффекта уже не было, просто не хотелось отходняков. Ну и потом в поисках решения или хорошей клиники наткнулся на ваш сайт. Прочитал статьи. Рассказал обо всё маме. Уволился со старой физической работы, дал себе отдых 2 недели и устроился на другую инженером. 3 месяца был чистым, но по течению времени дразнил себя воспоминаниями, музыкой. Начал погребать в психозащитах. В итоге 3 декабря опять срыв. Зачем? Сам пока не понял. Нельзя было себя дразнить наверное и перечитать статьи может надо было. Рефлекс видимо опять стал сильным. Возобновился. Начало ломать. Я такой бред начал нести... Начал уговаривать свои девушку, что мне нужно употребить, чтобы с новыми силами взяться и бросить. ПРОСТО БРЕДЯТИНА. Какая же уродливая наркоманская натура. Она сидит плачет взахлёб, а я какую-то чушь говорю. А у меня в голове только одно. Надо употребить. И всё. Поехал 8 декабря опять купил. Замкнутый круг. Сейчас, на отходняках я как обычно ИСКРЕННЕ считаю что мне не нужны наркотики и что я больше не буду. Но, я так уже много раз думал.. Это пугает. Спасибо что прочитали.
Здаствуйте!
То есть вчера в теме своей девушки вы писали под действием солей?
 

Svoboda

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
176
Реакции
170
Так вам всё равно нельзя на работу три месяца.
Можно вас попросить поподробнее объяснить смысл этой спячки? Я через неделю уже с ума от безделья начну сходить. Ладно месяц ещё куда не шло. Но три то зачем ?
 

Svoboda

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
176
Реакции
170
Здаствуйте!
То есть вчера в теме своей девушки вы писали под действием солей?
Да. Действия уже не было на тот момент. Только нервозность, апатия ну всё как обычно.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Можно вас попросить поподробнее объяснить смысл этой спячки? Я через неделю уже с ума от безделья начну сходить. Ладно месяц ещё куда не шло. Но три то зачем ?
Наркомания- рефлекс обстановочный,он уходит за 90 дней+-
Это время,чтобы организм восстановился,при этом нельзя тягу гонять,как вы делали это музыкой.
То есть от телефона- избавиться,он сильнее всего будит тягу,а вам нужно ,чтобы навык вглубь ушёл,убедить мозг что этот навык ему не пригодится больше.
 

Svoboda

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
176
Реакции
170
Наркомания- рефлекс обстановочный,он уходит за 90 дней+-
Это время,чтобы организм восстановился,при этом нельзя тягу гонять,как вы делали это музыкой.
То есть от телефона- избавиться,он сильнее всего будит тягу,а вам нужно ,чтобы навык вглубь ушёл,убедить мозг что этот навык ему не пригодится больше.
Вариант если избавиться от телефона, не гонять тягу и продолжать ходить на работу вообще нелепый? Нужно именно дома лежать и спать?
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Вариант если избавиться от телефона, не гонять тягу и продолжать ходить на работу вообще нелепый? Нужно именно дома лежать и спать?
Совместить нереально. Первый месяц вообще спать надо. Наркотик выйдет недели через три,то есть через три -четыре недели можно с тобой как с трезвым разговаривать.
Работал с допингом и мозг привык к этому. Не удержишь себя,если ходить на работу.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Вариант если избавиться от телефона, не гонять тягу и продолжать ходить на работу вообще нелепый? Нужно именно дома лежать и спать?
Ваще дома сидеть месяц. Даже на улицу выходишь- закладки ищешь глазами,на подсознании это.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Можно вас попросить поподробнее объяснить смысл этой спячки? Я через неделю уже с ума от безделья начну сходить. Ладно месяц ещё куда не шло. Но три то зачем ?
Значит слушай, я расскажу тебе так как понимаю я.Плюс к тому объясню почему именно так это работает!
Аналогичные программы есть в РЦ.И это не случайно.Если заглянуть просто в науку и нейробиологию - то я просто опишу это все как некая дурная привычка.Привычка это то, что ты повторяешь и повторяешь!Так вот, употребление, настолько зафиксировано в твоей голове, что нейроны(связь и передача инфы)лежит на самых верхних уровнях твоего сознания.Необходимо время чтобы тушить эти процессы.Ине сидится тебе дома потому что это для тебе не привычно, плюс к тому ты употреблял стимуляторы, мозг твой, как бы постоянно хочеть "двигаться" ему пох как но ему нужны движения, он этого требует, он к этому привык.Это тебе необходимо разрушить, а это разрушается не щелчком пальцами, а временем.По этому, нужно сидеть дома, чтобы ты просто успокоился, понятно что сидеть ровно на жопе сложно, но это нужно, через время привыкнешь и будешь чувствовать спокойствие.Чтобы ты хоть немного смог посмотреть на себя со стороны и посмотреть на наркоту и только тогда ты начнешь осознавать, что торчать тебе не нужно и более того начнешь удивлятьс, на х.у.й ты вообще этим занимался.А так сейчас ты смотришь на проблему как на просто вредное занятие.Но этого мало, т.е. ты знаешь, что это вредно, но от этого ничего не меняется.Рефлексы сохранены, и они требуют своего исполнения.Это тоже самое, что жирные знают что им нельзя жрать но они все равно жрут!Понимаешь?!Ты будешь испытывать некий дискомфорт, но это пройдет!И тогда ты уже сможешь впитывать информацию, как бы на новый слой сознания, там где не будет авторитетного слоя - наркота и торчать!Скажем так, очень грубо, ты постепенно начнешь привращаться в человека!!Но это не будет так,что пройдет три месяца и по волшебству ты забудешь.Мозг ничего не забывает, тем более он не осознает что хорошо или плохо.Он получал удовольствие от наркоты и хочет продолжать.Это ты понимаешь, что это вредно, а у него нет этих категорий.Я тебе вчера говорил за "спонтанное восстановление", так вот, если даже пройдет год, и ты снова употребишь, считай что было "спонтанное восстановление " привычки, мозг вспомнил это и будет потом требовать все чаще и чаще, но если ты не будешь повторяться, то со временем тяга уйдет и тебе не будет хотеться употребить, если только ты не будешь повторяться!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Да. Действия уже не было на тот момент. Только нервозность, апатия ну всё как обычно.
Вот даже это легко выкупается, а вы хотели тут обмануть)))
Не было правильного бросания.
Была перекумарка.
Возможно и читали статьи. Но раз не доходит, значит время нужно, мозг то совсем ссохся от наркоты .
Вот и поэтому отлежка необходима!
Для восстановления работы мозга, нейронных связей.
Вы помчались на работу больным еще.

Насчет учета, вставать обязательно, вообще не обсуждается, как и отлежка 3 месяца. Ни на что он не влияет. Ни на какие работы не сообщают. Бред, придуманный теми, кому наркотизация населения на руку.
Нельзя инструкцию переделывать на свой лад-Это буду, а это нет.
Психозащиты уведут в дерь.мо легко так. И не заметите.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Плюс к тому пока ты сидишь, тебе нужно научится получать удовольствие, как бы заменить вредное(употребление) на полезное, и пох что это будет, читай, слушай музыку, отпусти время и ты привыкнешь к этому, и тебя будет так же тянуть это автоматически, вот как тянет наркотики.Это все химия, а на х.уй. тебе химическоле счастье и радость?!Когда есть естественное, но этому нужно учится, так же как ты учился торчать, ты ведь не сразу все знал о кайфе.Но со временем втянулся!!Просто смотри научные видосы о своем мозге, привычках, как он работает, только научные, а не около научные, типа дешевых тренингов!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ни на что он не влияет.
конечно нет, откуда им известно где и кем ты работаешь!!а даже если и станет известно, то скажешь, что случайно попробовал и чтобы больше не тянуло, пошел сам и стал на учет к наркологу, чтобы помнить, что это вредная и разрушительная х.у.й.н.я!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Я через неделю уже с ума от безделья начну сходить. Ладно месяц ещё куда не шло. Но три то зачем ?
идеи будут появляться сами, просто сиди дома и чтонибудь будет возникать в голове, типа сделать уборку, типа почитать или посмотреть фильм, типа посмотреть утуб или какую нибудь еще инфу, приготовить хавчик, сделать перестоновку, выкинуть не нужный хлам с хаты и т.д. и т. п!