Бросаю мефедрон, амфетамин. Прошу совет!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
А мефедрончик кстати та же самая соль.
Че его выделять то из списка?
Он и тестами не определяется также как мдпв и альфы.
И вообще там мешают неизвестно что, кто варит.
 

Svoboda

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
176
Реакции
170
Ваще дома сидеть месяц. Даже на улицу выходишь- закладки ищешь глазами,на подсознании это.
Ну месяц ещё можно на работе договориться и без содержания написать. Вот это прям в точку. Постоянно, блин. Под каждый куст смотришь.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ну месяц ещё можно на работе договориться и без содержания написать. Вот это прям в точку. Постоянно, блин. Под каждый куст смотришь.
слушай, тебе есть если что кому тебе помочь??
да и х.у.й с ним с работой, она будет всегда, возможно за время отлежки придут новые идеи и поменяешь место!!тебе что важнее работа или собственная жизнь??!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ну месяц ещё можно на работе договориться и без содержания написать. Вот это прям в точку. Постоянно, блин. Под каждый куст смотришь.
поверь мне, если ты будешь ходить на роботу, то это намного усложнить твою завзку, там как ни как могут происходить стрессы, что нибудь тубя будет подбешивать и тут сразу появятся мысли, мозг тебе их подсунет, он знает как получить быстро и сиесекундно удовольствие вместо расстройств!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
что это б.л.я.т.ь. последняя работа твоей жизни или она на столько крута что ты кайфуешь от нее!!тебе было бы легче если бы она раз и пропала, все ее нет, тогда что, ты бы вскрылся?!сомневаюсь!так что заляж в берлоге!!!в рц вообще минимальное время это пол года!!!но рц не работает потому что там так устроено чтобы тебя не лечить а качать лавэ с тебя !
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ну месяц ещё можно на работе договориться и без содержания написать. Вот это прям в точку. Постоянно, блин. Под каждый куст смотришь.
ты даже не способен сейчас трезво взглянуть на себя и оценить свои шансы на успех.понять чего хочешь, а чего нет.понять как жить дальше и что для этого требуется.понять что ты не жил все это время, а так, просто, существовал!
 

Svoboda

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
176
Реакции
170
идеи будут появляться сами, просто сиди дома и чтонибудь будет возникать в голове, типа сделать уборку, типа почитать или посмотреть фильм, типа посмотреть утуб или какую нибудь еще инфу, приготовить хавчик, сделать перестоновку, выкинуть не нужный хлам с хаты и т.д. и т. п!
Всё прочитал, что ты мне написал. Спасибо за разъяснения. Инна говорит месяц сидеть, значит ты считаешь что месяц мало, да? Точно не сообщают на работу? В статье написано же, что электриком нельзя с учётом работать. Учёт длится год. Что я буду ещё 9 месяцев делать то если всё таки сообщат на работу? Или вот прям точно не сообщают?!
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Ну месяц ещё можно на работе договориться и без содержания написать. Вот это прям в точку. Постоянно, блин. Под каждый куст смотришь.
Неее. Месяц - это взаперти. Через месяц за ручку тебя мама может взять с собой прогуляться до магазина..но отлежка три месяца всё равно.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Да не усложнит а вообще сведет на нет.
ну или так!!!просто да, чудес не бывает!просто когда говоришь, человеку нет, то он не верит, думает что он не такой как все и только у него получится!!а х.у.й там, все мы в употребление одинаковы!!силы воли нет, пульсацию жизни не чувствуем, закрыты в себе и открываемся как только употребили, и то как открываемся?!искусственно!!так же не чувствуем жизнь и просто бродим в собственных иллюзиях!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Инна говорит месяц сидеть, значит ты считаешь что месяц мало, да?
братуха, поверьб мне, мало и еще как мало!!задам вопрос, ты 9лет деградировал, скажи, за месяц ты все восстановишь?!нет!я проездил по рц по всей россии, и говорю тебе, этого мало, месяц вообще ничего не дает!нужно больше, тебе придется заного себя создавать, заого учиться жить, жить без НАРКОТЫ!жить хоть и мнимой, но все таки свободе и не быть ведомым волшебным порошком, а по сути это просто химия, таблеточки, просто создали и все, на , кушай , кайфуй!!!а по факту пока ты "кайфуешь" ты умираешь и являешься средством, средством - ресурсом, чтобы взамен твоей жизни, счастья и радости, кто то дургой покупал себе машины, хаты, путешествовал и жил в полном кайфе, настоящем, не поддельном.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Точно не сообщают на работу?
да нах это им нужно!!?я не одного случая не знаю, чтобы они сообщили на работу, вообще скажи им что ты не где не работаешь!!у них нет связи с налоговой, у них свои обязанности у налоговой свои, на х.уй. налоговой знать кто нарк а кто нет, они несут ответственность за другое!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
9 месяцев делать то если всё таки сообщат
как что, бездельничать!!))грамотно бездельничать не все могут)))будут вопросы обращайся, в этом я тебе помогу!!)););)ибо мы разучились грамотному тунеядству))это целая наука!))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Или вот прям точно не сообщают?!
я тебе сказал, не знаю не одного, чтобы сообщили!!говори ты не работаешь и все!!!и спроси у них если пойду работать разнорабочим, вы сообщите на работу?!так как я пришел сам, скажи, то значит не нужно никуда сообщать!!!)я думаю все будет ровно!!если нет, то, то, то хз, меняй квалификацию)))))))))))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Svoboda

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
176
Реакции
170
ну или так!!!просто да, чудес не бывает!просто когда говоришь, человеку нет, то он не верит, думает что он не такой как все и только у него получится!!а х.у.й там, все мы в употребление одинаковы!!силы воли нет, пульсацию жизни не чувствуем, закрыты в себе и открываемся как только употребили, и то как открываемся?!искусственно!!так же не чувствуем жизнь и просто бродим в собственных иллюзиях!
Я всё понял. Разжевали. Спасибо. 3 месяца значит буду точно сидеть. С этим решено. Уволюсь значит. Помочь есть кому, с мамой живу. Да и девушка меня постоянно поддерживает как никто другой. Машину продам если что. Только вот на счёт учёта всё равно сомневаюсь. Когда снимают с учёта точно информация удаляется от о всюду?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489