Бросаю мефедрон, амфетамин. Прошу совет!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Да уж. Ну и спасибо ему. Мне полезно. Некоторым может показаться, что я как-то не амбициозно отношусь к решению своей проблемы.Ещё выше писали, что я просто делаю вид, чтобы успокоить маму и девушку. Нет. Я хочу жить, а не отравлять всем жизнь и себе. И у меня есть амбиции, есть цель, есть планы как это сделать. Если я не кричу об этом здесь, как мне привели пример с Рустиком, это не значит, что их нет.

Уже сто раз кричал и был уверен что ВСЁ, БОЛЬШЕ Я НЕ БУДУ. Все наркоманы так говорят когда у них абстинентный синдром. Мне НАДОЕЛО пустословить. Да, я сейчас не хочу наркотика. Да, я его сейчас НЕНАВИЖУ. Но, я знаю исходя из прошлых всех раз, что спустя 2-3 недели ситуация скорее всего поменяется, организм восстановится(очень на это надеюсь), психоэмоциональное состояние более-менее выровнится и мозг начнёт меня разводить. Так было всегда. В какой бы депрессии я не был до этого. Возможно, в этот раз такого не будет, потому что я буду сидеть дома и глушить рефлекс. Не знаю, надеюсь на это.

У кого как было? Когда сидели дома 3 месяца?

Исходя их всего этого сейчас у меня спокойный и уверенный настрой! Я просто буду делать как говорят здесь и плавно идти к цели, не крича при этом всем. Уже начал и буду продолжать читать другие темы на форуме, статьи на сайте. Буду читать книги и смотреть хорошие фильмы. Я твёрдо настроен и кричу у себя в своей голове, что у меня всё получится! Здесь я буду кричать минимум через 3 месяца.
Вот ,совсем другой разговор!
И Карра с его методикой в топку!
Искореняй всю прежнюю туфту из головы, вообще не углубляйся в психологию и философию.
Все на самом деле просто и прозрачно.
Как у всех получалось 3 месяца? Да легко и одинаково. Уходил рефлекс и не возвращался. Я на курении так проверила. Сейчас даже не понимаю че вот мучалась не могла бросить. Элементарно же.))
 

Svoboda

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
176
Реакции
170
Вот ,совсем другой разговор!
И Карра с его методикой в топку!
Искореняй всю прежнюю туфту из головы, вообще не углубляйся в психологию и философию.
Все на самом деле просто и прозрачно.
Как у всех получалось 3 месяца? Да легко и одинаково. Уходил рефлекс и не возвращался. Я на курении так проверила. Сейчас даже не понимаю че вот мучалась не могла бросить. Элементарно же.))
Договорились)
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Да уж. Ну и спасибо ему. Мне полезно. Некоторым может показаться, что я как-то не амбициозно отношусь к решению своей проблемы.Ещё выше писали, что я просто делаю вид, чтобы успокоить маму и девушку. Нет. Я хочу жить, а не отравлять всем жизнь и себе. И у меня есть амбиции, есть цель, есть планы как это сделать. Если я не кричу об этом здесь, как мне привели пример с Рустиком, это не значит, что их нет.

Уже сто раз кричал и был уверен что ВСЁ, БОЛЬШЕ Я НЕ БУДУ. Все наркоманы так говорят когда у них абстинентный синдром. Мне НАДОЕЛО пустословить. Да, я сейчас не хочу наркотика. Да, я его сейчас НЕНАВИЖУ. Но, я знаю исходя из прошлых всех раз, что спустя 2-3 недели ситуация скорее всего поменяется, организм восстановится(очень на это надеюсь), психоэмоциональное состояние более-менее выровнится и мозг начнёт меня разводить. Так было всегда. В какой бы депрессии я не был до этого. Возможно, в этот раз такого не будет, потому что я буду сидеть дома и глушить рефлекс. Не знаю, надеюсь на это.

У кого как было? Когда сидели дома 3 месяца?

Исходя их всего этого сейчас у меня спокойный и уверенный настрой! Я просто буду делать как говорят здесь и плавно идти к цели, не крича при этом всем. Уже начал и буду продолжать читать другие темы на форуме, статьи на сайте. Буду читать книги и смотреть хорошие фильмы. Я твёрдо настроен и кричу у себя в своей голове, что у меня всё получится! Здесь я буду кричать минимум через 3 месяца.

Мозг гадский. Недели через 2-3, он "забудет" все плохое и оставит только хорошее. Это, как правило и мешает. Ты главное помни об этом. И не надо кричать. Делай свое дело.
 

Svoboda

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
176
Реакции
170
Мозг гадский. Недели через 2-3, он "забудет" все плохое и оставит только хорошее. Это, как правило и мешает. Ты главное помни об этом. И не надо кричать. Делай свое дело.
Да уж. Подскажи пожалуйста в этой статье написано, что есть 2 вида учёта https://nenorma.info/vsyo-o-besplatnom-narkologicheskom-uchyote-za-i-protiv/. Если я расскажу всё как есть меня же на диспансерный учёт поставят. Он больше чем на год. Или нет?
 

Стасик

Guest
Ага,мы тут бесплатно советуем и то они вон наглые все,х.у.я.ми кроют с удовольствием,а за деньги ваще будут права качать. Так что твой план- г.о.в.н.о!!! Но за заботу спасибо
smile415.gif
Ты видела, как работают частные психиатры или наркологи ? Им пох на результат, они культурно объясняют план действий, а будет клиент его выполнять или нет - по барабану.

Единственная разница между частником и гос доктором - это риторика. Система лечения у всех одна.
В закрытый раздел не будут лезть психи, дебилы не диагностированные и, само собой более внимательное отношение к клиенту.

Тролли и скучающие будут отсеиваться сразу, они потусят на форуме.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Да уж. Подскажи пожалуйста в этой статье написано, что есть 2 вида учёта https://nenorma.info/vsyo-o-besplatnom-narkologicheskom-uchyote-za-i-protiv/.Если я расскажу всё как есть меня же на диспансерный учёт поставят. Он больше чем на год. Или нет?
Поставят на профилактический учёт,сроком на год.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Да уж. Подскажи пожалуйста в этой статье написано, что есть 2 вида учёта https://nenorma.info/vsyo-o-besplatnom-narkologicheskom-uchyote-za-i-protiv/. Если я расскажу всё как есть меня же на диспансерный учёт поставят. Он больше чем на год. Или нет?

Инна ответила. Год. Если будешь ходить, отмечаться, как нужно, через год снимут. Мне вот лень. Я с 2000 года не употребляю, но так и не снимаюсь :dash1:.
 

Svoboda

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
176
Реакции
170
Инна ответила. Год. Если будешь ходить, отмечаться, как нужно, через год снимут. Мне вот лень. Я с 2000 года не употребляю, но так и не снимаюсь :dash1:.
Почему? ) Для себя самой же интересно закончить всё это. Или нет? Кстати, что ты употребляла и как долго? Как бросила? Мне как-то спокойнее перенимать опыт человека который 18 лет не употребляет. И пишешь ты понятно и красиво!)
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Почему? ) Для себя самой же интересно закончить всё это. Или нет? Кстати, что ты употребляла и как долго? Как бросила? Мне как-то спокойнее перенимать опыт человека который 18 лет не употребляет. И пишешь ты понятно и красиво!)

История Ляксандры. Чертов Эфедрин.... До конца, почти.

Если честно, мне просто некогда. У меня муж, ребенок, работа, куча дел.
 

Svoboda

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
176
Реакции
170

Svoboda

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
176
Реакции
170

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Твой первый наркотик был эфедрин и сразу внутревенно? И все 2 года только эфедрин?

Да ))))
Потом были и другие сттмуляторы, но ничто меня так не "цепляло". Он - самый сильный.....(((
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Да ))))
Потом были и другие сттмуляторы, но ничто меня так не "цепляло". Он - самый сильный.....(((
судя по твоим сообщения ты позитивна и смела красоту не могу охарактеризовать )))) ЗАГАДКА)))
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Я же написал выше. Сегодня иду на учёт к наркологу встаю и с работой решаю либо 3 месяца б/c либо уволюсь. 3 месяца буду дома в себя приходить.
Привет!!да увидел моя невнимательность.,держи пять!!
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Марцелл

небесный связист
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
318
Реакции
167

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
прости, что придираюсь к буквам, но как я понял, не эфедрин, а эфедрон?

Все верно. В-во лекарственное - эфедрин. Кустарный наркотик из него - эфедрон.

Но наркоманы так не называют. У наркоманов это - джеф, марцефаль, мулька....
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720

Марцелл

небесный связист
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
318
Реакции
167

Марцелл

небесный связист
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
318
Реакции
167