Бросаю мефедрон, амфетамин. Прошу совет!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Мышь Белая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
222
Реакции
177
Они кровь тоже будут на наркотики проверять?

Я не нарколог, но, видимо, кровь тоже будут проверять, т.к. другие тут бросающие писали, что сдавали кровь. Например, квартальный анализ.
 

Svoboda

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
176
Реакции
170
Всем привет. Перечитываю статьи на сайте. В статье написано, что если наркотик покупался с телефона или с компьютера, то нужно избавиться от них. Я и так и так покупал. Как статьи то читать если избавиться?
 

Svoboda

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
176
Реакции
170
Я не нарколог, но, видимо, кровь тоже будут проверять, т.к. другие тут бросающие писали, что сдавали кровь. Например, квартальный анализ.
Я сегодня сдал кровь и мочу. Сказали на ВИЧ и гепатиты. Наверное и на наркотики проверят.
 

Марцелл

небесный связист
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
318
Реакции
167
Всем привет. Перечитываю статьи на сайте. В статье написано, что если наркотик покупался с телефона или с компьютера, то нужно избавиться от них. Я и так и так покупал. Как статьи то читать если избавиться?

это очень хороший вопрос
кажется, ты первый, кто его задал, коллега

имеется в виду, что лучше не иметь бесконтрольного доступа в сеть; кто-то, кто живет с тобой, должен бы контролировать, что и где ты делаешь в сети

ТОР-браузер и Телегу лучше, конечно, не юзать, пока бросаешь
 

Мышь Белая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
222
Реакции
177
Как статьи то читать если избавиться?

Варианты такие вижу.
1 - пусть кто-нибудь распечатает
2 сменить комп. например, был ПК - поменять на ноут. Был ноут - поменять на планшет. Можнт, поможет...

Мне кажется, уже не будет прямых ассоциаций
 

Svoboda

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
176
Реакции
170
это очень хороший вопрос
кажется, ты первый, кто его задал, коллега

имеется в виду, что лучше не иметь бесконтрольного доступа в сеть; кто-то, кто живет с тобой, должен бы контролировать, что и где ты делаешь в сети

ТОР-браузер и Телегу лучше, конечно, не юзать, пока бросаешь
Ну, в принципе ответ очевиден. Спасибо. Значит не буду не от чего избавляться. Буду держать контроль.
 

Марцелл

небесный связист
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
318
Реакции
167

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
это такой же обычный самообман на рефлекс и он напоминать будет о мутках если ты это осознаешь !то не че не надо менять читай , а если продаж где читать будешь ,писали рэп не слушать это напоминает наркотик но ты это понимаешь и убираешь эти воспоминания заменяешь на новые все дело в понимании своего мышления значит читай глубже вникай рас еще не понял этого
 

Svoboda

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
176
Реакции
170
обожди, может, ещё кто посоветует что

это такой же обычный самообман на рефлекс и он напоминать будет о мутках если ты это осознаешь !то не че не надо менять читай , а если продаж где читать будешь ,писали рэп не слушать это напоминает наркотик но ты это понимаешь и убираешь эти воспоминания заменяешь на новые все дело в понимании своего мышления значит читай глубже вникай рас еще не понял этого
Напоминать о мутках может всё что угодно. Это мозг специально делает, чтобы развести разум на "кайф". Я отслеживаю это и ловлю себя на этих мыслях.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Напоминать о мутках может всё что угодно. Это мозг специально делает, чтобы развести разум на "кайф". Я отслеживаю это и ловлю себя на этих мыслях.
ну вот о чем говорить тогда вникни в себя и поймешь все это ! еще дальше
 

Svoboda

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
176
Реакции
170
Всем привет. Месяц меня здесь не было. Дела идут хорошо!) Отсыпался, читал статьи, смотрел фильмы). 2 недели в основном играл в компьютерные игры.

Чувствовал, что посредством игр пытаюсь уйти от реальности, получить хоть там удовлетворение) На днях осознал этот момент, вернулся к форуму, перечитал много тем в разделе "Бросаю наркотики".

Ещё, хочу поделиться одним по-моему мнению сильным ПРИЁМОМ, о котором вскользь говорится в статьях, но, он для меня оказался очень действенным и я его опишу подробно. Нашёл его, читая сегодня другой ресурс по теме и на сайте с одноименным названием жизни без онанизма. Дада! Я бросаю д.рочить и другим нарам тоже советую ознакомиться с этим сайтом. Так как дрочка также сильно влияет на организм и психику.

Так вот, в способе на их сайте ГЛАВНЫМ моментом избавления от онанизма является контроль своих сексуальных фантазий. Т.е. не мечтать о сексе, не представлять кого-то, не раздевать взглядом и т.д. А если ловишь себя на сексуальных фантазиях, то, скорее возвращать себя к реальности путём осознания её и ощущения себя здесь и сейчас (осмотреться в течении 1-2 минут). И тут до меня пришло осознание!

ВЕДЬ ВСЕ мои срывы начинались с фантазий, с моих полётов в воспоминаниях эйфории или просто фантазировании той или иной ситуации связанных с наркотой. Объясню ещё подробнее. Все тут знают, как мозг изворотливо умеет уговаривать разум на употребление говна. САМООБМАН.

НО!

Этому самообману предшествуют ФАНТАЗИИ в 99 % случаев. А фантазиям предшествуют РЕАЛЬНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ! Т.е. мы сначала вспоминаем какие-то моменты связанные с наркотой (они могут даже быть негативными! типа пытаемся извлечь из этих мыслей уроки), крутим их в голове, а вот ДАЛЬШЕ начинаются ФАНТАЗИИ!

Как правило сначала они безобидные. Представляешь разные варианты событий и т.п. И все доходит до ФАНТАЗИЙ о том, как нам было "хорошо" в моменты эйфории и как можно было бы сделать чтобы избежать последствий! ИЛИ фантазии в которых наркотик был бы вообще безвредным! ИЛИ ФАНТАЗИИ попробовать менее безвредный и чистый наркотик! Тут каждый мозг свою картину рисует.

На этом моменте у наркомана в завязке ещё не начался внутренний диалог о взвешивании решения ЗА и ПРОТИВ употребления. И поэтому завязавший не осознаёт ОПАСНОСТЬ этих ФАНТАЗИЙ. ЭТО КЛЮЧЕВОЙ МОМЕНТ! Если до этого момента наш мозг выстраивал небольшие блоки самозащит (практически не улавливаемые разумом). То, дальше САМООБМАН начинает нарастать в гораздо большей степени, чем до того как мы начали ФАНТАЗИРОВАТЬ!

После воспоминаний и фантазий НЕИЗБЕЖНО внутренний диалог наркомана придёт к тому, чтобы начинать искать БЕЗОПАСНЫЕ СПОСОБЫ употребления. РАЗУМ то знает, что их нету. Но! Перетягивание каната уже началось ! Наша здоровая личность говорит НЕТ! А наркоманская просит ещё разочек! Да не просто просит! А выдвигает казалось бы несколько ВЕСОМЫХ причин!

И вот тут бросивший наркотики человек вынужден сделать выбор. На начальных этапах (до месяца) будет побеждать здоровая личность! НО! ЗДЕСЬ ВТОРОЙ КЛЮЧЕВОЙ МОМЕНТ заключается в том, что после каждой такой внутренней борьбы здоровой и наркоманской личности, ЗДОРОВАЯ личность как правило ослабевает. Тут и блоки психозащит дают о себе знать и кортизол, который вгоняет нас в стресс.

Подытожим : в голове у наркомана в завязке перед тем как принять решение употребить говно или нет происходит следующая цепочка :
РЕАЛЬНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ-ФАНТАЗИИ КАСАТЕЛЬНО УПОТРЕБЛЕНИЯ-ПРИНЯТИЕ ОЧЕРЕДНОГО РЕШЕНИЯ УПОТРЕБИТЬ ИЛИ НЕТ

ВЫВОД :

Время пути к последнему звену цепочки, а именно к принятию решения(где самообман набирает уже самый пик) может занять и 5 минут и час и день и неделю! ЭТО НЕ ВАЖНО! НЕОБХОДИМО вообще не допускать принятия решения и стопорить всё на уровне воспоминаний ЭТО МАКСИМУМ! Ни в коем случае не ФАНТАЗИРОВАТЬ! С ЭТОГО ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ! ВСЕГДА!

К слову, наркоманы вспоминают как правило одни и те же ситуации! Так что глушить эти мысли можно даже на уровне воспоминаний! Ничего хорошего там всё равно нет!

НАШИ МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ, а учитывая с каким старанием и с какой частотой проходят фантазии у наркомана в завязке, нет ничего удивительного в том, что он срывается!

ПРОСТО НЕ ФАНТАЗИРУЙТЕ НА ТЕМЫ КАСАТЕЛЬНО НАРКОТИКА! Переключайтесь любыми способами! На стадии фантазий ОЧЕНЬ легко переключиться от мыслей о наркоте, чем когда вы доходите до принятия решения во внутреннем диалоге! Там уже давно кортизол подоспел и пару блоков психозащит.

Для меня этот простой приём оказался крайне действенным и на данный момент одним из КЛЮЧЕВЫХ.

В статьях на сайте конечно говорилось, что отслеживайте свой самообман. Настоящий самообман начинается в основном в фантазиях и со временем нарастает! В статьях написано не ругайте себя за мысли, пришла мысль и об употреблении и пришла. ОСОЗНАЙТЕ И ПРИМИТЕ её и всё. Согласен с этим! Но, тут тонкая грань! Если вам пришла мысль упороться осознайте и примите её. А вот фантазии банально нужно пресекать.

НЕЛЬЗЯ ДАЖЕ НАЧИНАТЬ ФАНТАЗИРОВАТЬ! СЮДА же относятся воспоминания о том как торчал! ЭТО ТОЖЕ фантазии! Я не понимал этого момента! Считал что это просто мысли. Для меня и как мне кажется для многих осознание этой ниточки даст результаты. ДО сегодняшнего дня я доводил себя фантазиями до принятия решения по 1-2 раза в день! Уверен, что с этим приёмом станет всё гораздо проще!
 
Последнее редактирование:

Svoboda

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
176
Реакции
170
Кто что думает на этот счёт? Вы фантазируете? Как часто вам приходится выбирать употребить или нет?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Кто что думает на этот счёт? Вы фантазируете? Как часто вам приходится выбирать употребить или нет?
Помойму ты загнался....
Второй Летал....один в один
, также занимался психоанализом, ставил эксперименты с сексуальным воздержанием....и....привело к срыву!
Ты одно должен вдуплить- что ты психически далеко не нормален еще, и любые твои умозаключения, игры разума- это игры больного мозга, который ищет способы обмануть разум. И обманет!
Никаких умозаключений и поисков смысла делать пока нельзя!
Тыщу раз поменяются еще мысли!
Тупо следовать требуется инструкции и не пороть отсебятины! Не нужно лезть в дебри самоанализа! Навредишь и будет срыв.
Успеешь еще других научить. Сейчас не то время!!! Месяц- самое опасное время!
Не в играх ты должен был паяться, а статьи обсуждать на форуме и отчитываться.:Acute:
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
НО! ЗДЕСЬ ВТОРОЙ КЛЮЧЕВОЙ МОМЕНТ заключается в том, что после каждой такой внутренней борьбы здоровой и наркоманской личности, ЗДОРОВАЯ личность как правило ослабевает.
А вот чтоб не ослабевала и нужно вырабатывать антирефлекс. Поэтому и нужен рядом человек, чтоб контролил и вырабатывал его, чуть что по носу щелчок !
Спустя три месяца тяг то не будет уже. Но эти три это проделывать должен кто то извне.
Это кто- нибудь делал?
Баба с плеткой необходима!:girl_devil:
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Кто что думает на этот счёт? Вы фантазируете? Как часто вам приходится выбирать употребить или нет?
Да слушай прочитала и прям как про меня
Я стараюсь сейчас не вспоминать и не думать об этом
И ещё вспомнила и сразу вспоминаю ломку и желание отступает
)))))
Точно начинаешь гонять а вот однажды мы с Катей и понеслась
И ты уже набираешь Кате и тд
И говоришь себе ну один раз в месяц я имею права!!!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Svoboda

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
176
Реакции
170
Помойму ты загнался....
Второй Летал....один в один
, также занимался психоанализом, ставил эксперименты с сексуальным воздержанием....и....привело к срыву!
Ты одно должен вдуплить- что ты психически далеко не нормален еще, и любые твои умозаключения, игры разума- это игры больного мозга, который ищет способы обмануть разум. И обманет!
Никаких умозаключений и поисков смысла делать пока нельзя!
Тыщу раз поменяются еще мысли!
Тупо следовать требуется инструкции и не пороть отсебятины! Не нужно лезть в дебри самоанализа! Навредишь и будет срыв.
Успеешь еще других научить. Сейчас не то время!!! Месяц- самое опасное время!
Не в играх ты должен был паяться, а статьи обсуждать на форуме и отчитываться.:Acute:

Я не занимаюсь психоанализом) и не ставлю экспериментов с воздержанием! У меня есть девушка! А дрочка нам обоим доставляет неудобства. Энергия которая по праву была должна достаться ей, улетает вникуда. И я себя стремно чувствую. Брошу только лысого гонять. Воздерживаться не собираюсь)

Люси, по-моему ты всё усложняешь) Этот приём никак не противоречит инструкции. Это просто приём. Я же просто расписал в подробностях как это работает.

На счёт игр согласен, косяк. Исправлюсь

А вот чтоб не ослабевала и нужно вырабатывать антирефлекс. Поэтому и нужен рядом человек, чтоб контролил и вырабатывал его, чуть что по носу щелчок !
Спустя три месяца тяг то не будет уже. Но эти три это проделывать должен кто то извне.
Это кто- нибудь делал?
Баба с плеткой необходима!:girl_devil:

Антирефлекс девушка вырабатывает.) Последний раз по башке надавала, почти по-взрослому за неправильные мысли. Офигел слегка даже.