Бросаю мефедрон, амфетамин. Прошу совет!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Дин, ну я хотя бы не говорю того, в чём не уверен. Ну а срыв- да. Это пиз.дец. Я теорию знаю хорошо, а к себе применить не особо получилось.
Ты сам сказал, что психиатр, как дополнительный инструмент, тут я согласна, а из предыдущих сообщений совсем по-другому аргументируешь. Да забей уже, всезнающий нарцисс спорить то беспонту, этим зависимость не излечишь, сходи уже к доктору, может поможет и вправду, потом расскажешь новый способ бросить наркоту
 

Svoboda

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
176
Реакции
170
Ты сам сказал, что психиатр, как дополнительный инструмент, тут я согласна, а из предыдущих сообщений совсем по-другому аргументируешь. Да забей уже, всезнающий нарцисс спорить то беспонту, этим зависимость не излечишь, сходи уже к доктору, может поможет и вправду, потом расскажешь новый способ бросить наркоту
Ничего я там не аргументировал, придумывать не надо. Это не новый способ, а часть того, который мы используем.
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Ничего я там не аргументировал, придумывать не надо. Это не новый способ, а часть того, который мы используем.
Слушай, ты перечитай, то что ты писал, смотрю быстро ты съехал с темы, перевернул так, как тебе это удобно. Если ты так все хорошо знаешь, докажи своей трезвостью,завязывай уже порожниной занимаемся
 

Svoboda

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
176
Реакции
170
Слушай, ты перечитай, то что ты писал, смотрю быстро ты съехал с темы, перевернул так, как тебе это удобно. Если ты так все хорошо знаешь, докажи своей трезвостью,завязывай уже порожниной занимаемся
Никуда я не съезжал. Ну скажи тогда что я там и где аргументировал? Я может и не хорошо все знаю, но хотя бы могу конструктивный диалог вести.
 

Svoboda

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
176
Реакции
170
Хотя не надо, не говори. А то это вечно может продолжаться.
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Никуда я не съезжал. Ну скажи тогда что я там и где аргументировал? Я может и не хорошо все знаю, но хотя бы могу конструктивный диалог вести.
О каком конструктивном диалоге ты можешь говорить, если ты в срыве, очень похожи твои фразы на ребушный формат общения. Мне больше заняться нечем, чтобы нару в срыве доказывать куда съезжал и что аргументировал. Разберись лучше в своих бредовых мыслях , а то так и будешь вести конструктивные диалоги и копаться в своих нарциссических наклонностях, а в оконцовке срываться
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Хотя не надо, не говори. А то это вечно может продолжаться.
Да, к словам цепляться, вообще изи) диалог то можно вести до бесконечности!!!!! Только спать уже пора, третий час уже
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930

Svoboda

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
176
Реакции
170
О каком конструктивном диалоге ты можешь говорить, если ты в срыве, очень похожи твои фразы на ребушный формат общения. Мне больше заняться нечем, чтобы нару в срыве доказывать куда съезжал и что аргументировал. Разберись лучше в своих бредовых мыслях , а то так и будешь вести конструктивные диалоги и копаться в своих нарциссических наклонностях, а в оконцовке срываться
Ой, вот не надо уже в который раз использовать мой срыв как способ задеть мой интеллект в целом. Есть что по делу - скажи. Ты бы и не доказала ничего, потому что ничего подобного я не аргументировал. Ты сама себе чего- то напридумывала, а теперь говоришь, что я там что-то аргументировал. Тяжело с тобой говорить. Я сейчас начинаю понимать, что ты наверное просто слово «аргументировал» вместо кого-то другого вставила, а теперь признаться стрёмно.
 

Svoboda

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
176
Реакции
170
Ладно, правда хватит. Начинаю понимать, что мне это удовольствие доставляет. Обязательно быть правым. Ни на что больше потому что не способен, кроме как на форуме ***** отстаивать.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Дина, ты такую х.уйню иногда пишешь. Вот иногда чётко и по делу, а иногда ху.йню. Как сейчас. Зависимость- это мышление. Мышление- это психиатр. У меня самостоятельно не получается соскочить. Об этом и Маруся писала. Что нужен психиатр. У меня уже лыжня накатана к зависимостям. Не пиши ху.йню пожалуйста.
Маруся писала что идти в психушку если мания через 5 месяцев полной трезвости не прекратилась
А у тебя ещё и три не прошло
Вообще лупить ремнём тебя надо
А то ты разошёлся и с одним у тебя проблемы и с другим и с третьим !!!!! Ищешь себе болячки и то чего у тебя нет находишь ;)
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ахах) Да я тебя ни в чем не обвиняю, просто прошу чтобы ты ху.йню не писала)
Вот опять пишешь) Ну только мало кто к психиатрам ходит. Лежат в рц и к психологам ходят. Никто не говорит, что просто. Это лишь дополнительный инструмент.
Слушай ты что такой долболобый то!!! Я ходила к психиатрам и все что они могут выписать снотворные и АД или если мания и страх положить в больницу Все! Больше ничего!!! Хватит уже паранои твоей
Дина права
Психолог ну будет за 2000 в час наматывать твои сопли на кулак себе и говорить да все проблемы из детства ходи ко мне чаще и неси лаве больше
Узбагойся уже
Поспи
Ты реально борщишь
Ты не хочешь работать над собой вот и все Надеешься Дядя чужой тебе поможет или тетя психиатр психолог!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ладно, правда хватит. Начинаю понимать, что мне это удовольствие доставляет. Обязательно быть правым. Ни на что больше потому что не способен, кроме как на форуме ***** отстаивать.
Да ты не прав хотя бы потому что ты в срыве в очередной раз
Поэтому не надо тут никому ничего доказывать ты что делаешь не так!!! А Дина права
 

Svoboda

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
176
Реакции
170
Маруся писала что идти в психушку если мания через 5 месяцев полной трезвости не прекратилась
А у тебя ещё и три не прошло
Вообще лупить ремнём тебя надо
А то ты разошёлся и с одним у тебя проблемы и с другим и с третьим !!!!! Ищешь себе болячки и то чего у тебя нет находишь ;)
Иди еще раз почитай, что она писала. Болячки только 2, не надо тут драматизировать.
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Ой, вот не надо уже в который раз использовать мой срыв как способ задеть мой интеллект в целом. Есть что по делу - скажи. Ты бы и не доказала ничего, потому что ничего подобного я не аргументировал. Ты сама себе чего- то напридумывала, а теперь говоришь, что я там что-то аргументировал. Тяжело с тобой говорить. Я сейчас начинаю понимать, что ты наверное просто слово «аргументировал» вместо кого-то другого вставила, а теперь признаться стрёмно.
Я знаю со мной очень тяжело, трудно понять, что я хочу донести, а все из-за соляги:crazy:, я только учусь общаться,мысли то переплетаются,подходящее слово очень сложно подобрать, согласна, слово "аргументирлвать" не совсем подходило для того контекста, ну да ладно не суть уже. Свои ошибки мне признавать мне совсем не стремно, а так то любой базар можно вывести, но зачем, это бессмысленно. :my_name_is_grisha:
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Иди еще раз почитай, что она писала. Болячки только 2, не надо тут драматизировать.
Да ты время видел, я писала, когда, бошка и так не варит нормально, а ты еще решил на слове ловить:Rofl:
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420