Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
....твой мозг тебя только что нагнул, а ты и не заметил.
НЕТ никаких плюсов. Ничего хорошего норкомания твоя не принесла. А то, что твою жену жизнь из-за тебя потрепала, ты извиняться должен, а ты гордишься этим, будто своим достижением.
Я говорил о лечении на изоляции. В изоляции никаких минусов не обнаружили, кроме нервяка первое время. А так сплошные приобретения, никаких потерь.
Но мысль уловил.
 
Последнее редактирование:

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Тони привет, ты научился хорошо отслеживать свои мысли когда тебя балтает а когда нет. Иногда временами я и сам теряюсь когда шатает. Научись хорошо это делать. После изоляции сильно пригодиться.
Ну да правильно ку-ку пишет нас чет мыслей. Не забывай что рефлекс такая штука что он может на любом тригере сработать после изоляции. Это такой змей что пока он как бы спит, но временами просыпается, ты должен четко научиться это отслеживать , и если начнут дурацкие мысли лезть лучше говори своей жене. Не молчи и не держи в себе, а как пообщаешся с женой с разу легче становиться, как будто какой то барьер переходишь, помни об этом, твоя жена твой друг и всегда поймет.
Спасибо за советы, Медж. Нагибать меня будет 100%, а если держать говнецо в себе - только хуже будет.
Не скажу, что научился прям сходу отслеживать, но в какой-то момент становится уже очевидно.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Один из огромных плюсов, которые мы приобрели на изоляции: жена отрастила яйца. У Кати появился жёсткий характер, когда ей это нужно, и мне это очень нравится. Это чудесно!
Кате пришлось это сделать, потому что рядом с ней существовал торчелыга, которого она морально тянула всю совместную жизнь, а сейчас Катя с этими яйцами будет идти по жизни только с трезвым Антоном, который будет опорой для нее, который будет обдумывать все свои шаги, прежде чем решиться что-то сделать, который будет нести ответственность не только за свою жизнь, но и за мою (как это делала я) не потому что я так хочу, а потому что это норма для здравомыслящего человека, который ценит и бережет семейные ценности и хочет добра своим близким. А за эти яйца огромное спасибо КФ и Стасику, все благодаря им!:heart1::heart1::heart1:
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Меня мозг нагнул. Прочитал в теме, что "амфетамина нет, прекурсоров нет, всё соль" и тут мне подача прилетела: ну я же жрал дерь.мо на псевдоэфедрине, А ВОТ ПОМНИШЬ как заказывал мексиканское дерь.мо "медицинское", чистейшее! Как на следующий день выбрасывал кучу свёртков с этой дорогой химией, потому что жена нашла нычку, потому что бессонница, паранойя, и голоса, и стыд, и безумие - он ***** забыл.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Получил от жены и пойду в душ на всякий случай
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Вернулась с прогулки и он мне все рассказал, на всякий случай накидала антирефлексов в виде всего говна, что с ним происходило и отхерачила лопаткой.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Вот мозг че вытворяет, Антон, всегда задумывайся куда ведут тебя твои мысли. Теперь у тебя это должно быть одно из главных правил.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Меня мозг нагнул. Прочитал в теме, что "амфетамина нет, прекурсоров нет, всё соль" и тут мне подача прилетела: ну я же жрал дерь.мо на псевдоэфедрине, А ВОТ ПОМНИШЬ как заказывал мексиканское дерь.мо "медицинское", чистейшее! Как на следующий день выбрасывал кучу свёртков с этой дорогой химией, потому что жена нашла нычку, потому что бессонница, паранойя, и голоса, и стыд, и безумие - он ***** забыл.
Тони, не подкрепленный рефлекс- это как стучать в закрытую дверь. По началу веришь и надеешься, что откроют, а когда стучишь долго и не открывают, то понимаешь, что дома никого нет и затея эта бессмысленная.
Со временем эти "проверки" могза на вшивость будут реже. Контролируй, теперь вся информация у тебя есть.
Это как в компьютерной игре, после первого уровня тебе отвертку дали, пользуйся, на следующем уровне лопату получишь. Строгий контроль 1 год. Снятие диагноза через 3 года без срывов.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Тони, не подкрепленный рефлекс- это как стучать в закрытую дверь. По началу веришь и надеешься, что откроют, а когда стучишь долго и не открывают, то понимаешь, что дома никого нет и затея эта бессмысленная.
Со временем эти "проверки" могза на вшивость будут реже. Контролируй, теперь вся информация у тебя есть.
Это как в компьютерной игре, после первого уровня тебе отвертку дали, пользуйся, на следующем уровне лопату получишь. Строгий контроль 1 год. Снятие диагноза через 3 года без срывов.
Спасибо, что напоминаете.
Всё моментально происходит, главное это почувствовать и включить голову. Тяга физически ощущается как некий подъём, в ответ на воспоминание организм моментально вбрасывает какой-то гормон. Отклик организма на мысль - моментальный.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Спокойно тяги переносил и обламывал, а тут почему-то забеспокоился. Всё заняло 5 минут от силы, я в норме, спасибо.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Спокойно тяги переносил и обламывал, а тут почему-то забеспокоился. Всё заняло 5 минут от силы, я в норме, спасибо.
Тони, если нет анозогнозии и ты понимаешь природу возникновения рефлекса, то справляться будешь легко.
Решения свои принимаешь только ты.
Первые дни после изоляции контролируй каждый свой шаг. Ты сразу на работу или еще дома побудешь?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Тони, если нет анозогнозии и ты понимаешь природу возникновения рефлекса, то справляться будешь легко.
Решения свои принимаешь только ты.
Первые дни после изоляции контролируй каждый свой шаг. Ты сразу на работу или еще дома побудешь?
1 числа на работу. Работаю дома на удалёнке.
Финансы теперь у жены, за руль только с ней, телефон куплю (скоро чёрная пятница кстати). С собакой гуляли вместе, так и будем.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Тони, если нет анозогнозии и ты понимаешь природу возникновения рефлекса, то справляться будешь легко.
Решения свои принимаешь только ты.
Первые дни после изоляции контролируй каждый свой шаг. Ты сразу на работу или еще дома побудешь?
По сути, можно так сказать, у нас изоляция и продолжится. Работает он дома, я пока рядом нахожусь, у нас красная зона, все закрыто, ходить некуда, похолодало, так что мы дома, только с собакой будем гулять или к родным проведать. Все под моим контролем.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Перечитываю тему.
Не могу выразить, как благодарен каждому за то, что открывали глаза мне и жене. Прямо, без приукрас, и направляли мысли куда нужно.
Подумать только, всего 3 месяца назад сидел больной наглухо и пенился на любое сообщение. Потом цепь, хирургия Стасяна, и полное отчаяние, когда психике закрыли все пути отхода и мозг наконец-то стал искать выход в другой стороне.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Подумать только, всего 3 месяца назад сидел больной наглухо и пенился на любое сообщение. Потом цепь, хирургия Стасяна, и полное отчаяние, когда психике закрыли все пути отхода и мозг наконец-то стал искать выход в другой стороне.
Теперь главное не обнулиться в один момент. Самонадеянность и переоценка собственных сил - единственное, чего стоит опасаться. Всё остальное решаемо.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Не верю, выдержка и характер в жизни пригодятся каждому. До изоляции был запуганный, неуверенный в себе человечек (потому что я унижал её, выплёскивал свою агрессию и бред, чтобы возвыситься самому)
Корона у тебя, коронища просто! "В грязь валится, а все хвалится". Еще чуть-чуть и жене заявишь " да Я, да благодаря МНЕ..."
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Корона у тебя, коронища просто! "В грязь валится, а все хвалится". Еще чуть-чуть и жене заявишь " да Я, да благодаря МНЕ..."
Тоже обратила внимание, что она за свои яй. ца чуть ли не благодарить его должна!! Тони, помнишь о чем говорит наличие короны у нарка?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Корона у тебя, коронища просто! "В грязь валится, а все хвалится". Еще чуть-чуть и жене заявишь " да Я, да благодаря МНЕ..."
Хз правильно я поняла или нет, типо это решение проблемы, которую сам же и создал.
Мой знакомый скинул мой велик в речку с моста, я полезла доставать через крапиву, он помог вытащить и потом хвалился, вот со стороны для меня это выглядит так же.
Не было ведь плюсов в том, что я его доставала и он помогал, этой ситуации в целом не должно было быть.
Вот и тут так же, яйца бы не требовались тк если бы не наркомания, не было бы тревожного расстройства, неуверенности и тд.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Тоже обратила внимание, что она за свои яй. ца чуть ли не благодарить его должна!! Тони, помнишь о чем говорит наличие короны у нарка?
Блин, и в мыслях такого не было.
Я хочу сказать, что очень сильно благодарен каждому здесь за перемены, которые теперь происходят с нами! И в первую очередь - Кате, которая нашла этот метод, проявила доброту и показала свой твёрдый характер, и вытащила бешеную псину в люди.
Насчёт яиц имею ввиду, что жена перестала бояться отстаивать свою точку зрения перед другими людьми - уверенность в себе появилась.

Корона у нарка = активная анозогнозия. Гордыня - фундамент анозогнозии.