Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Привет. Про рутинные занятия нечего писать. Решился почитать и засосало https://nenormaforum.info/threads/brajson-kratkaja-istorija-pochti-vsego-na-svete.3760/. Люблю научно-космические штуки.
По плану лекции по специальности, уборка и ДР бабули, чего-то интересного не придумал. Со скрипом и пинками жены думаю идеи отпуска на праздники. Книжку читать интересно, уже неплохо на какое-то время.
Могу добавить) Сегодня купим светильник на кухню и Антон будет его паять, к вечеру сестра приедет в гости, а потом поедем в город погуляем. Завтра помимо бабушкиного др предлагаю ему пойти - порисовать фигурки для медитации.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.698
Реакции
11.364
В сериале показана программа 12 шагов и ан, ее минусы.
Действие разворачивается вокруг опиоидного кризиса в США, вызванного выпуском обезболивающего препарата «Оксиконтин», который производит ф.армацевтический гигант «Purdue Pharma». В 1996 году Сэмюэл Финникс — вдовец, работающий в шахтерском городке в Вирджинии в качестве единственного врача общей практики. Среди его пациентов — Бетси Маллум, получившая тяжелую травму спины, которой Финникс назначает «Оксиконтин», считая, что препарат практически не вызывает привыкания. По мере того как становится очевидным, что использование «Оксиконтина» приводит к наркотической зависимости, юристы Рик Маунткасл и Рэнди Рамсейер пытаются доказать, что эпидемия наркомании в стране — вина «Purdue Pharma».

https://rezka.ag/series/drama/42603-lomka-2021.html
Привет. Жена требует допуск на просмотр. Можно?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.698
Реакции
11.364
Новое пенсионерское хобби - покрас миниатюрок.
20211218_193343.jpg
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.698
Реакции
11.364

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Продаются серые пластиковые. Некоторые нужно собрать сначала - руки-ноги приклеить.
Интересно, надо будет поискать у нас
Это же мелкую моторику получается развивает?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.698
Реакции
11.364

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Как настроение? Чем занимаешься? Какие ощущения после выхода в открытый мир?))
Настроение отличное вообще и стабильное уже достаточно долго, уроки делаю, стараюсь 2 урока в день тк пока не закончу работать не пойду, чтение уже легко и интересно дается, на счет открытого мира я себя загоняла что будет страшно, что встречу кого то, что вдруг тригерить будет тк я весь город обосрала, но оказалось все намного лучше, вообще не страшно, привыкла, было одно место тревожное, но песетив его второй раз уже все было хорошо, встретила знакомую, мама убедила подойти и я очень рада этой встрече, не страшно совсем, как груз с плеч, физически сложно было тк первая прогулка было 4.5 часов, вторая 2.5, но уже нормально, помимо уроков на гитаре подучиваюсь, Комиссарову вчера читала то, чего нет в программе, сейчас вот граффити учусь рисовать.
Подробно сразу все расписала, в общем классно все, по новому так, спокойно)
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Настроение отличное вообще и стабильное уже достаточно долго, уроки делаю, стараюсь 2 урока в день тк пока не закончу работать не пойду, чтение уже легко и интересно дается, на счет открытого мира я себя загоняла что будет страшно, что встречу кого то, что вдруг тригерить будет тк я весь город обосрала, но оказалось все намного лучше, вообще не страшно, привыкла, было одно место тревожное, но песетив его второй раз уже все было хорошо, встретила знакомую, мама убедила подойти и я очень рада этой встрече, не страшно совсем, как груз с плеч, физически сложно было тк первая прогулка было 4.5 часов, вторая 2.5, но уже нормально, помимо уроков на гитаре подучиваюсь, Комиссарову вчера читала то, чего нет в программе, сейчас вот граффити учусь рисовать.
Подробно сразу все расписала, в общем классно все, по новому так, спокойно)
Класс!!! Я рада за тебя, очень приятно читать такой позитив, я держу за тебя кулачки, главное делись всем с родителями, это главный залог доверия и тогда будет вам легко))
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Класс!!! Я рада за тебя, очень приятно читать такой позитив, я держу за тебя кулачки, главное делись всем с родителями, это главный залог доверия и тогда будет вам легко))
Пока что все с ними, я и не спорю если нельзя что то, ощущения и мысли озвучиваю все маме и на форуме.
У меня вообще единственный постоянный загон- тревожное расстройство мамы, когда гуляем переспрашиваю грустная она или нет, случилось ли что то, кажется так постоянно.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.698
Реакции
11.364
У меня вообще единственный постоянный загон- тревожное расстройство мамы, когда гуляем переспрашиваю грустная она или нет, случилось ли что то, кажется так постоянно
Если ты перестанешь лишний раз акцентировать её внимание на этом, всем будет лучше. Помогай ;)