Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Тони, распиши-ка нам планы на ближайшую неделю, поэтапно. И ждём отчёт.
Знаешь, зачем люди занимаются с тренером? Почему не сами? Потому что самому лень. Когда над тобой никто не стоит, не заставляет. Вот и представь, что весь форум - твой тренер. Тебе дано задание - делай. Даже если тебе кажется это чушью. Ты ответственнен за свою жизнь перед семьёй, перед нами, перед теми ребятами, кто только приходит сюда, и конечно же, перед СОБОЙ. Знаешь, есть выражение "ты - то, что ты ешь"? Я бы перефразировала в "ты - то, как ты живёшь, чем наполняешь жизнь и чему придаёшь смысл".
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Ну как планировать занятия, если всё фиолетово? Я до торчева увлекался всем подряд - музыку писал, рубил на гитаре, фотографировал, видео, встречи с друзьями, вкло-покатухи и т.д. как нормальный человек. А теперь всё не вызывает эмоций и желания. Ну типа зачем, если мне всё равно, как в тумане всё происходит. Организм привык существовать под бомбардировкой гормонами и теперь всё одинаковое. На самом деле херовато конечно.
Я жду, когда можно будет съездить в соседний город покатать на борде - это здорово.
А так работа, форум бль, выгул собаки. Ездить люблю за рулём, просто как процесс нравится.
иди Flow почитай в теме Гарма.Да и в других темах тоже. Она умничка!
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Тони, надо менять сферу деятельности. Вплоть до того, что начать получать новое образование и затем уже работать в новом направлении. Пока не заставишь мозг постоянно напряженно и ежедневно работать (год-два-пять ближайших лет), так и будешь хандрить. Тебя мозг сейчас подводит к решению "мне пох на все, хочу торчать осознанно". А как ты думал? Кто сказал, что будет легко? С изоляции вышел и сел на жопу.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Ну как планировать занятия, если всё фиолетово?

Ездить люблю за рулём, просто как процесс нравится.

Ну как планировать занятия, если всё фиолетово? - так не будет всё-время, это временно. И ты знаешь это. Твоя задача, правильно прожить этот период, чтобы тебя не откинуло назад.
ЭТО ВРЕМЕННО!

Ездить люблю за рулём, просто как процесс нравится - вот и делай сейчас это чаще, по возможности.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Ну как планировать занятия, если всё фиолетово? - так не будет всё-время, это временно. И ты знаешь это. Твоя задача, правильно прожить этот период, чтобы тебя не откинуло назад.
ЭТО ВРЕМЕННО!

Ездить люблю за рулём, просто как процесс нравится - вот и делай сейчас это чаще, по возможности.
такие бесцельные поездки до хорошего не доводят. Если только жену катать…
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.056
Реакции
31.469
Тони привет, чо ты нюни распустил) куда твоя личность подевалась и уверенность. Пройдет всё это ,потом вспоминать будешь и улыбаться. Период у тебя такой. С женой больше общайся с друзьями хорошими. После общения даже по телефону сразу позитив наступает. Не кисни и не расслобляйся. Ситечко дай ему раз шокером по попе ))) чтоб не киснул.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
такие бесцельные поездки до хорошего не доводят. Если только жену катать…
конечно, с женой. Одному нельзя. Да и то, думаю, это несколько дней, пока хандра. Потом отпустит. Это же волнообразное явление.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
такие бесцельные поездки до хорошего не доводят. Если только жену катать…
За рулём он ездит только в присутствии меня, у нас договорённость в этом плане.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Спасибо за техподдержку, товарищи)
Насчёт смены деятельности - есть такие мысли, сижу на удалёнке 10 лет. Отсюда может быть и уныние, однообразие - это ж ё.бнуться можно, сидеть в квартире. Было бы неплохо купить ноут и работать из разных городов и стран - сразу уйдёт серость, а мозг охереет от всего нового.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Антон, приезжайте в Москву с Катей. У нас есть маленькая квартира, поживете там бесплатно. Москву посмотрите. Ноут можно будет тут на радиорынке отличный подобрать из б/у или там сам решишь.
Вот вам идея. Безо всяких! Воробей вам покажет всё, один денёк покатает, а дальше будете уже отдыхать сами.
Перезагрузку вам устроим.
А следом можно и Лешу с Викой и Славу с Ксюшей и Витю с Кицунэ и ДонЯгона с Пираткой.. поэтапно сюда на проветривание мозгов
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Антон, приезжайте в Москву с Катей. У нас есть маленькая квартира, поживете там бесплатно. Москву посмотрите. Ноут можно будет тут на радиорынке отличный подобрать из б/у или там сам решишь.
Вот вам идея. Безо всяких! Воробей вам покажет всё, один денёк покатает, а дальше будете уже отдыхать сами.
Перезагрузку вам устроим.
А следом можно и Лешу с Викой и Славу с Ксюшей и Витю с Кицунэ и ДонЯгона с Пираткой.. поэтапно сюда на проветривание мозгов
:Rose:
Было бы здорово всем сразу встретиться)))
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Антон, приезжайте в Москву с Катей. У нас есть маленькая квартира, поживете там бесплатно. Москву посмотрите.
Круто, спасибо за предложение. Раньше катался в мск и Кострому, у фирмы там офисы.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Антон, приезжайте в Москву с Катей. У нас есть маленькая квартира, поживете там бесплатно. Москву посмотрите. Ноут можно будет тут на радиорынке отличный подобрать из б/у или там сам решишь.
Вот вам идея. Безо всяких! Воробей вам покажет всё, один денёк покатает, а дальше будете уже отдыхать сами.
Перезагрузку вам устроим.
А следом можно и Лешу с Викой и Славу с Ксюшей и Витю с Кицунэ и ДонЯгона с Пираткой.. поэтапно сюда на проветривание мозгов
Как тепло на душе становится, когда люди такие встречаются на жизненном пути. Спасибо за приглашение и беспокойство! Надо на ноги немного стать)
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
:Rose:
Было бы здорово всем сразу встретиться)))
Там квартирка - студия, 36кв м
Я было подумала всех сразу, но как вместить? А так пару семей запросто! Новогодние каникулы. Мы эту квартирку сдавали, а вчера парень, квартирант наш, сообщил, что живет последний месяц и съезжает. Ну и приезжайте! Ещё Куку с Котом (забыла)
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Антон, приезжайте в Москву с Катей. У нас есть маленькая квартира, поживете там бесплатно. Москву посмотрите. Ноут можно будет тут на радиорынке отличный подобрать из б/у или там сам решишь.
Вот вам идея. Безо всяких! Воробей вам покажет всё, один денёк покатает, а дальше будете уже отдыхать сами.
Перезагрузку вам устроим.
А следом можно и Лешу с Викой и Славу с Ксюшей и Витю с Кицунэ и ДонЯгона с Пираткой.. поэтапно сюда на проветривание мозгов
Мне очень понравился парк имени Горького, ну очень классный!))) Спасибо за приглашение ❤
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Мне очень понравился парк имени Горького, ну очень классный!))) Спасибо за приглашение ❤
наложить бы ему какой-нибудь антирефлекс в область ягодиц или по коленкам… Чтоб сны не снились неправильные…и искры из глаз окрасили его скучную жизнь.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
наложить бы ему какой-нибудь антирефлекс в область ягодиц или по коленкам… Чтоб сны не снились неправильные…и искры из глаз окрасили его скучную жизнь.
Порция кабачков всегда припасена.