Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Тони здорово как житуха) как настроение. Ситичке привет.)
Здорова старик) Всё пока хорошо, грех жаловаться. Готовлюсь менять место работы. Продукты есть, жильё есть, не болеем.
Сегодня с утра всё прислушиваюсь, как неподалёку гремит русский мир. До этого совсем уже расслабились тут
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.617
Реакции
31.154
Здорова старик) Всё пока хорошо, грех жаловаться. Готовлюсь менять место работы. Продукты есть, жильё есть, не болеем.
Сегодня с утра всё прислушиваюсь, как неподалёку гремит русский мир. До этого совсем уже расслабились тут
Да ты чо) у меня душа поёт как у 20и летнего пацана))) а ты говоришь старик. 84 кг мышц , спорт ,здоровье попровляю + дочурка растёт) знаешь счастье какое, какая радость по утрам когда её видишь, не описать . А ты старик, старик. )) Мой тебе совет, автомат будут в руки давать не бери. А пойдешь у.бивать , потом всю жизнь жить с этим будешь. Не стоит. Передешь эту черту, назад дороги не будет. Ну если только семью защитить, то это да, святое . Духом крепись, здоровья тебе, и всех, всех благ.!!!
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Да ты чо) у меня душа поёт как у 20и летнего пацана))) а ты говоришь старик. 84 кг мышц , спорт ,здоровье попровляю + дочурка растёт) знаешь счастье какое, какая радость по утрам когда её видишь, не описать . А ты старик, старик. )) Мой тебе совет, автомат будут в руки давать не бери. А пойдешь у.бивать , потом всю жизнь жить с этим будешь. Не стоит. Передешь эту черту, назад дороги не будет. Ну если только семью защитить, то это да, святое . Духом крепись, здоровья тебе, и всех, всех благ.!!!
Спасибо, и тебе здоровья, остальное - дело наживное. Как курить бросил, тоже потихоньку приучил себя к домашним тренировкам, вес набрал в меру, жинка в восторге :) Стал чувствовать себя намного лучше.
Рад слышать, что у тебя всё чики-пуки :)
Насчёт автоматов я тебя услышал, сам не горю желанием - хочу жить, как нормальные люди. Если только крайняя необходимость.
Знаешь в начале войны думал "вот бы у нас оружие было на всякий случай", всякие сцены в голове прокручивал. Потом, когда уже в руках подержал стволы, гранаты, патроны, попустился немного, реальность она такая. Страшновато стало, чё скрывать.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Привет. У нас всё отлично, насколько это возможно.
Пишу отчёты, чтобы другие реабилитанты не выё.бывались, а подумали и вспомнили, зачем они здесь. Потому что жизнь ДО и ПОСЛЕ - небо и земля. Нужно только время, работа над собой, неравнодушный и небезразличный человек рядом.
Сменил работу, новый сложный проект, осваиваю новый уровень. Перспективы развития, супер. Сейчас поджираю ноотроп, как только устроился на новое место, помогает запустить дырявый мозг в колею.
В посадке часто натыкаюсь на обрывки изоленты, бывает сильно сбивает мысли.
Регулярно делаю физ нагрузки, иначе можно охереть. Набрал 10 кг с изоляции, нормально стал выглядеть. Вместо пробежек факельные шествия
В целом, мне кажется, сильно изменился. Жить стало интереснее и ярче. Нейромедиаторы, вся ху*ня.
Привет всем, с кем был рядом, мы все молодцы, живём дальше!
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Привет. У нас всё отлично, насколько это возможно.
Пишу отчёты, чтобы другие реабилитанты не выё.бывались, а подумали и вспомнили, зачем они здесь. Потому что жизнь ДО и ПОСЛЕ - небо и земля. Нужно только время, работа над собой, неравнодушный и небезразличный человек рядом.
Сменил работу, новый сложный проект, осваиваю новый уровень. Перспективы развития, супер. Сейчас поджираю ноотроп, как только устроился на новое место, помогает запустить дырявый мозг в колею.
В посадке часто натыкаюсь на обрывки изоленты, бывает сильно сбивает мысли.
Регулярно делаю физ нагрузки, иначе можно охереть. Набрал 10 кг с изоляции, нормально стал выглядеть. Вместо пробежек факельные шествия
В целом, мне кажется, сильно изменился. Жить стало интереснее и ярче. Нейромедиаторы, вся ху*ня.
Привет всем, с кем был рядом, мы все молодцы, живём дальше!
Привет! Вы большие молодцы, так держать!) И юмор на месте - тоже супер! Тяжелые времена пройдут и станет только лучше, а какаааая закалка характера) на БАДы ток не сильно уж налегай - нет лучшего Бада, чем банальное самообучение, чтение и любознательность))
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Привет. У нас всё отлично, насколько это возможно.
Пишу отчёты, чтобы другие реабилитанты не выё.бывались, а подумали и вспомнили, зачем они здесь. Потому что жизнь ДО и ПОСЛЕ - небо и земля. Нужно только время, работа над собой, неравнодушный и небезразличный человек рядом.
Сменил работу, новый сложный проект, осваиваю новый уровень. Перспективы развития, супер. Сейчас поджираю ноотроп, как только устроился на новое место, помогает запустить дырявый мозг в колею.
В посадке часто натыкаюсь на обрывки изоленты, бывает сильно сбивает мысли.
Регулярно делаю физ нагрузки, иначе можно охереть. Набрал 10 кг с изоляции, нормально стал выглядеть. Вместо пробежек факельные шествия
В целом, мне кажется, сильно изменился. Жить стало интереснее и ярче. Нейромедиаторы, вся ху*ня.
Привет всем, с кем был рядом, мы все молодцы, живём дальше!
Рады слышать, пиши почаще :Heart:
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Привет. У нас всё отлично, насколько это возможно.
Пишу отчёты, чтобы другие реабилитанты не выё.бывались, а подумали и вспомнили, зачем они здесь. Потому что жизнь ДО и ПОСЛЕ - небо и земля. Нужно только время, работа над собой, неравнодушный и небезразличный человек рядом.
Сменил работу, новый сложный проект, осваиваю новый уровень. Перспективы развития, супер. Сейчас поджираю ноотроп, как только устроился на новое место, помогает запустить дырявый мозг в колею.
В посадке часто натыкаюсь на обрывки изоленты, бывает сильно сбивает мысли.
Регулярно делаю физ нагрузки, иначе можно охереть. Набрал 10 кг с изоляции, нормально стал выглядеть. Вместо пробежек факельные шествия
В целом, мне кажется, сильно изменился. Жить стало интереснее и ярче. Нейромедиаторы, вся ху*ня.
Привет всем, с кем был рядом, мы все молодцы, живём дальше!
Ну как в городе обстановка? А то я новости отключила к черту.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Привет. У нас всё отлично, насколько это возможно.
Пишу отчёты, чтобы другие реабилитанты не выё.бывались, а подумали и вспомнили, зачем они здесь. Потому что жизнь ДО и ПОСЛЕ - небо и земля. Нужно только время, работа над собой, неравнодушный и небезразличный человек рядом.
Сменил работу, новый сложный проект, осваиваю новый уровень. Перспективы развития, супер. Сейчас поджираю ноотроп, как только устроился на новое место, помогает запустить дырявый мозг в колею.
В посадке часто натыкаюсь на обрывки изоленты, бывает сильно сбивает мысли.
Регулярно делаю физ нагрузки, иначе можно охереть. Набрал 10 кг с изоляции, нормально стал выглядеть. Вместо пробежек факельные шествия
В целом, мне кажется, сильно изменился. Жить стало интереснее и ярче. Нейромедиаторы, вся ху*ня.
Привет всем, с кем был рядом, мы все молодцы, живём дальше!

Тони, привет. Напиши пару строк, как у вас обстановка?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Тони, привет. Напиши пару строк, как у вас обстановка?

увидел только что новость про Запорожье , надеюсь вы уже не там.
Привет, у нас всё нормально. С бензином напряг сейчас.
А что за новость такая про Запорожье?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Привет, у нас всё нормально. С бензином напряг сейчас.
А что за новость такая про Запорожье?
Привет!

типо у вас намечается Мариуполь 2 , выезд из города закрыт и гуманитарный коридор только на въезд . если это правда, то выглядит будто город накачивают мирными жителями специально.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Привет!

типо у вас намечается Мариуполь 2 , выезд из города закрыт и гуманитарный коридор только на въезд . если это правда, то выглядит будто город накачивают мирными жителями специально.
Закрыли выезд на сегодня, и комендантский час ввели.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
в целом как у вас дела ? Как новая работа?
Работа интересная, постоянно заставляет включать мозги. Нужно максимально реалистично анимировать животных, людишек и остальных тварей.
Сам как? Много времени уходит на волонтёрство, если вырос до модера. Что с работой?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Работа интересная, постоянно заставляет включать мозги. Нужно максимально реалистично анимировать животных, людишек и остальных тварей.
Сам как? Много времени уходит на волонтёрство, если вырос до модера. Что с работой?
У меня все хорошо , уже месяц работаю. ощущения совершенно другие , не так как раньше. Работать стало в кайф , раньше я постоянно смотрел на часы ждал когда кончится смена теперь просто выполняю работу и стараюсь делать это максимально качественно . Появилась возможность подрабатывать на форуме , я подумал "а почему бы и нет" все равно тут нахожусь ежедневно .
Интересная у тебя работа, а куда анимируешь ? для игр или фильмов? может я гдето видел твои работы?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
У меня все хорошо , уже месяц работаю. ощущения совершенно другие , не так как раньше. Работать стало в кайф , раньше я постоянно смотрел на часы ждал когда кончится смена теперь просто выполняю работу и стараюсь делать это максимально качественно . Появилась возможность подрабатывать на форуме , я подумал "а почему бы и нет" все равно тут нахожусь ежедневно .
Интересная у тебя работа, а куда анимируешь ? для игр или фильмов? может я гдето видел твои работы?
Вот и отлично, когда работа в кайф. Всё у тебя хорошо)
Я анимирую для игр. До фильмов ещё нужно дорасти, только 3 года в этом направлении.
Стал проще относиться к лени/отдыху. Надо находить свой баланс и дзен.