Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.367
Привет!
У меня всё ровно, интересная работа, пробежки, немного самообразования, спокойный чилл. Хобби нашёл (собирать фотки настенных изображений писюнов). Стараюсь грамотно управляться с деньгами. Привлёк жену к пробежкам.
Теперь о неприятном. @Маруся обмолвилась, что я следующий срывник. Мне эта херня не понравилась, сказал жене, хочу свои мысли написать сюда.

До сих пор бывают прострелы "смутных ностальгических ощущений" про торчево. Обычно в посадке натыкаюсь на изоленту - и загорается старая лампочка. Мысли резко съезжают в русло "смутное приятное чувство" "а при каких условиях я бы заторчал?" то есть неосознанно ищу почву, пытаюсь оправдать торчево.
Эти сюжеты приходят к условию "если я останусь один, тогда мне будет похер"
Все варианты логически перемусоливаю - бухло, торчево, как придётся лечиться, как придётся сниматься, чем придётся платить за то, что поддался минутному влиянию.
Итог получается всегда один, потеря всего, что есть, мягко говоря. Никаких вариантов "комфортно торчать и радоваться" не существует, мозг обламываю и бегу дальше.
И вот такие размышления периодически возникают в голове и повторяются, как заезженная пластинка.

Меня всё устраивает в трезвой жизни, мне нравятся перспективы, я тащусь. Но эти вот старые нейроны подкумаривают конечно.
Плюс весна и природа тесно связаны у меня с закладками. Поэтому надо время затереть 15-летние бл.ядские нейроны!

Ещё неприятно читать цепочку срывов на форуме. Ещё приближается год трезвости.

Если у кого-то есть мысли по этому поводу - буду рад пообщаться!
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.513
Реакции
17.906
...До сих пор бывают прострелы "смутных ностальгических ощущений" про торчево. Обычно в посадке натыкаюсь на изоленту - и загорается старая лампочка. Мысли резко съезжают в русло "смутное приятное чувство" "а при каких условиях я бы заторчал?" то есть неосознанно ищу почву, пытаюсь оправдать торчево.
Эти сюжеты приходят к условию "если я останусь один, тогда мне будет похер"
Все варианты логически перемусоливаю - бухло, торчево, как придётся лечиться, как придётся сниматься, чем придётся платить за то, что поддался минутному влиянию.
Итог получается всегда один, потеря всего, что есть, мягко говоря. Никаких вариантов "комфортно торчать и радоваться" не существует, мозг обламываю и бегу дальше.
И вот такие размышления периодически возникают в голове и повторяются, как заезженная пластинка...
Привет. Получается, что все таки мусолишь всё это, до сих пор? Ты же помнишь, что мозг не признает частицу "не", для него сам факт важен, а в + или - окраске неважно, нейронная цепь никуда не уйдет, если ее теребить.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067
@Маруся обмолвилась, что я следующий срывник.
Да потому, что я уже давно заметила: кто в теме срывников больше всех участвует, тот потом и срывается. Она тебя начала звать и привлекать к теме. И этим самым поставила тебя в группу риска.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.908
Эти сюжеты приходят к условию "если я останусь один, тогда мне будет похер"

Вот это че за хрень, Тони?! Ты для кого-то лечился чтоли?

То есть если один, то норм говнарем быть?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.908
И что??? Ты торчок с 25 летним стажем??? Какое отношение к тебе это имеет?
Вот-вот, цепляются, за 1,5 года и компульсии, но упускают, что это для супер-отбитых, кто десятилетиями на системе. Один тут походу ждал, когда уже 1,5 года пройдёт, изначально себе разрешение дал.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.367
Привет. Получается, что все таки мусолишь всё это? Ты же помнишь, что мозг не признает частицу "не", для него сам факт важен, а в + или - окраске неважно, нейронная цепь никуда не уйдет, если ее теребить.
Вообще вылетает на автомате. Иду гуляю, бац на земле валяется изолента. Одна вторая третья, сразу ассоциации, воспоминания. Всё происходит помимо моей воли, могу только лбом об дерево биться (или каждый раз логически всё докручивать)
Минутный "мозговой штурм" происходит, бывает засасывает, бывает одёргиваю себя.
Триггеры сильные, с этой сраной изолентой связано самое жёсткое для мозгов.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.367
И что??? Ты торчок с 25 летним стажем??? Какое отношение к тебе это имеет?
В статьях же написано - все, у кого были компульсии, столкнутся с этой хернёй.
У меня пол-жизни торчалово было.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.908
Вообще вылетает на автомате. Иду гуляю, бац на земле валяется изолента. Одна вторая третья, сразу ассоциации, воспоминания. Всё происходит помимо моей воли, могу только лбом об дерево биться (или каждый раз логически всё докручивать)
Минутный "мозговой штурм" происходит, бывает засасывает, бывает одёргиваю себя.
Триггеры сильные, с этой сраной изолентой связано самое жёсткое для мозгов.
Какие рычаги на тебя есть у Кати?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
В статьях же написано - все, у кого были компульсии, столкнутся с этой хернёй.
У меня пол-жизни торчалово было.
Оооо, так ты в ожидании... Если ждёшь, так дождёшься обязательно. Не понимаешь чтоли?! Мозг уже играет с тобой, а ты раскачиваешься. Не должен даже мыслей таких допускать.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.513
Реакции
17.906
Вообще вылетает на автомате. Иду гуляю, бац на земле валяется изолента. Одна вторая третья, сразу ассоциации, воспоминания. Всё происходит помимо моей воли, могу только лбом об дерево биться (или каждый раз логически всё докручивать)
Минутный "мозговой штурм" происходит, бывает засасывает, бывает одёргиваю себя.
Триггеры сильные, с этой сраной изолентой связано самое жёсткое для мозгов.
Нашатырь с собой носи. Открутил, понюхал. И дальше пойдешь уже без этих мыслей.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.367
Какие рычаги на тебя есть у Кати?
Никаких наверное.
Оооо, так ты в ожидании... Если ждёшь, так дождёшься обязательно. Не понимаешь чтоли?! Мозг уже играет с тобой, а ты раскачиваешься. Не должен даже мыслей таких допускать.
Меня же качнёт, как всех остальных. Депресняк, апатия, вся херня из статей. Ну это 100% будет, нельзя забывать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067
Вот-вот, цепляются, за 1,5 года и компульсии, но упускают, что это для супер-отбитых, кто десятилетиями на системе. Один тут походу ждал, когда уже 1,5 года пройдёт, изначально себе разрешение дал.
Ну да, как программирование выходит. Надо срочно там дописать и ещё раз подчеркнуть, что такой эффект у физически зависимых бывает. Когда 15-20 лет на игле
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.513
Реакции
17.906

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.908
В статьях же написано - все, у кого были компульсии, столкнутся с этой хернёй.
У меня пол-жизни торчалово было.
И че, тут писали, что всех в 1,5 месяца изоляции «качает», я ждала, Миша наверняка тоже ждал, когда себе можно позволить «качнуться», пришла Маруся и сказала, что херня это всё. И не было никаких истерик больше.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.908
Никаких наверное.

Меня же качнёт, как всех остальных. Депресняк, апатия, вся херня из статей. Ну это 100% будет, нельзя забывать.

Хреново. Ты на учете? Или как там у вас с этим?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067
И че, тут писали, что всех в 1,5 месяца изоляции «качает», я ждала, Миша наверняка тоже ждал, когда себе можно позволить «качнуться», пришла Маруся и сказала, что херня это всё. И не было никаких истерик больше.
Это качание - вообще выдумка местная!