Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.698
Реакции
11.364
Ты в следующий раз тоже разрешить себе упороться, потому что депра?
Не хочу, чтобы это повторилось. Нормальным хочу стать. Чтобы ни депрессий ни ху.ессий не было, ни тяг ни изоленты.
Заливал вчера в себя это шампанское, сидел тупо жалел себя. Начиналось с мысли "напоследок". Никакой радости мне это не дало.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.698
Реакции
11.364
Мне кажется, я сам виноват, что так поступил, что упоролся тогда. Контроль ни при чём, если в голове не разобрался.
В статьях другое написано, не винить себя, родные должны контролировать и всё такое.
Не знаю, в колове кисель после вонючего пойла.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Депресия просто так невозникает.До неё ещё нужно дойти.Орнанизм у людей стойкий и сильный.Я вот после 3х лет только адской жизни с торчком поняла,что я сдаю.А у тебя откуда ей взяться,ладно у жены.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Телефон отдал, спит отдельно, отдельная посуда, ребёнка не возьмёт, пока человеком не станет. Ключи, доки все у меня, завтра на 14.00 поедем машину переоформить, во вторник в 13 00 - переоформление квартиры. Интернет нужен для работы, поэтому не знаю как быть с родительским контролем.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Люди без наркоты от такой херни мучаются. Почему сразу надо приплетать механизм зависимости. Меня месяцами грузило, про наркоту вообще не думал. Потом уже началось.
У @Cook спроси как у него "бессонница" пол жизни была. Пол жизни пивной алкаш. До 4-5 утра бродить по квартире будет. Настоящая бессонница такая, не выдуманная ни разу. Вот спроси его, наверное в отказ сейчас пойдёт, скажет что не было, или не из-за этого. Однако снималась она пивом. Он может уже и не помнит. А я тебе расскажу, что никакой бессонницы у него больше нет. Вот как раз года три и нету. Спит как младенец. Тоже можно сказать ведь, что люди без бухла от такой херни мучаются. Почему сразу надо приплетать механизм зависимости. Да потому. Пятницкую почитай. "Болеть" может все что угодно. Какие угодно нарушения можно получить. Настоящие прям. К врачам пойдешь - они подтвердят, диагноз поставят и лекарства пропишут. Но "эффективнее" всего конечно наркотой или бухлом проблема "решается". Только вот нет зависимости - нет проблем. А некоторые всю жизнь старые болячки или травмы марихуаной и водкой " лечат", и свято в это верят. И сознательное здесь абсолютно ни при чем. Ты можешь тыщу раз не хотеть быть зависимым, и все понимать, но если мозг сможет тебя прогнуть через рационализацию употребления, он это сделает. Потому что ты даже сейчас к этому готов и этим себя оправдываешь.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
А бессонница - это, знаешь, тоже не фигня ни разу. Она выматывает. Сутки не поспал, на вторую ночь поспал пару часиков. Потом в обед рубит, но уснуть не смог или нельзя. На третью ночь вроде уснул, но надо утром ехать дела делать рано утром, встаешь и едешь. И так по кругу много лет. Копятся усталость, нервозность, стресс. И круг замыкается.
 
Последнее редактирование:

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.698
Реакции
11.364
Потому что ты даже сейчас к этому готов и этим себя оправдываешь.
Да, в голове уже установка, что по-любому будет какая-то чёрная полоса. Боюсь например, что будет после отмены АД. И всё в таком духе. Жду этого состояния, как неизбежность.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Да, в голове уже установка, что по-любому будет какая-то чёрная полоса. Боюсь например, что будет после отмены АД. И всё в таком духе. Жду этого состояния, как неизбежность.
"У любого наркологического больного в голове всегда крутится одна мысль: зачем мне бросать, если бывших наркоманов не бывает? Эта установка — народная, всеми любимая.

Хотя она не имеет под собой никакого основания. Все мы видели и знаем, что в мире масса бросивших навсегда наркоманов.

Тем не менее, она популярна. И так ответит почти каждый, с кем заведёшь разговор о лечении наркомании.

Так вот, к чему это все. Каждый неудачный эпизод лечения доказывает наркоману справедливость этой установки. Он все больше и больше в это верит. Искренне верит.

А чем больше он верит в свою неизлечимость, тем меньше шанс на удачный результат в следующий раз.

Почему так вы поймёте, когда изучите раздел про лечение наркоманов и поймёте, что наркомания — это всего лишь болезнь мышления! Это болезнь памяти, грубо говоря.

Поэтому, подходить к лечению наркомании нужно предельно серьезно. Не надо спешить и суетиться. Не надо думать, что лучше абы как, чем никак."

Все у тебя нормально будет.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.698
Реакции
11.364
Со мной сейчас разговаривать - как об стену горох, всё в черном цвете видится. Нахер я пил вообще, как будто специально последствия усугубить. После амфетамина последствий не было, рационализировал, что по чуть-чуть нормально, а последствия в будущем - выбросил из головы. И переоценка, что сам выгребу. Ничего нового
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.698
Реакции
11.364
У меня уже физически антирефлекс на любое вещество, кроме амфетамина. От всего плохо и нет смысла употреблять. А эта дрянь... Знаю же, что пиз.дец неизбежно будет.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Как будет правильно изложения выкладывать?
Скрины, текст сюда или от руки?
Да хз теперь, многое изменилось тут. Вроде от руки видела что выкладывали, но кто это будет читать потом, никто мне кажется, каракули эти разбирать потом кому охота. Как по мне, лучше чтоб читабельно было тут писать. @Ядумал, как правильно?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071
Да, в голове уже установка, что по-любому будет какая-то чёрная полоса. Боюсь например, что будет после отмены АД. И всё в таком духе. Жду этого состояния, как неизбежность.
Бл.я Тони, как же ты подза.еб.ал вести себя, как тошнотик.
Ну хорош реально, хорош...
Нах ты грузишь себя этой шляпой?
Всё же до боли просто.
Нагнетаешь, накручиваешь - получаешь!
Ты будь оптимистичнее, у тебя жена, кренделек растёт, а ты всё нюни развешиваешь.
Я заметил, что у тебя темперамент такой: под тошнить, депреснуть, за хандрить...
Сам себя в ловушку гонишь.
Может поменять вектор?
Ведь по сути ты сам решаешь какой у тебя будет настрой и физ/моральное состояние
 
Последнее редактирование:

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071
Привет) Подскажи, пожалуйста, как сейчас статьи описывать надо?
Привет.
У него кабинет открыт с уроками?
Если да, то скрин изложения в кабинет, пример и вывод в свою тему
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071
Бл.я Тони, как же ты подза.еб.ал вести себя, как тошнотик.
Ну хорош реально, хорош...
Нах ты грузишь себя этой шляпой?
Всё же до боли просто.
Нагнетаешь, накручиваешь - получаешь!
Ты будь оптимистичнее, у тебя жена, кренделек растёт, а ты всё нюни развешиваешь.
Я заметил, что у тебя темперамент такой: под тошнить, депреснуть, за хандрить...
Сам себя в ловушку гонишь.
Может поменять вектор?
Ведь по сути ты сам решаешь какой у тебя будет настрой и физ/моральное состояние
Всё вижу в темном свете....
Заеб.ал не тошни.
Сам нах скверну/болото выбрал.
Ты бы лучше в усердие и работу над собой энергию тратил, чем скулить порожняком