Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.365
Изложение: Аннотация - Метод «НеНорма» Ренаты Башаровой

Эта книга – универсальное руководство по лечению наркомании. Она пригодится и для лечения, и для саморазвития, и для просвещения окружающих. Тут описывается механизм болезни, последствия употребления, мышление наркоманов, методы борьбы с наркозависимостью. Само лечение основано на рациональной психотерапии, убеждении больного разумными доводами. Больной выполняет уроки, которые возвращают ему самокритику, нравственные нормы, дают стартовый заряд для трезвости. Для всего курса достаточно 3-4 месяцев.

Вывод: Можно навсегда вылечиться от наркомании с помощью родных, КФ и работы над уроками.

Мысли: Книга хорошо написана, читается проще и понятнее, чем статьи. Впереди много сложной разносторонней работы мозгами, это поможет затереть дурное мышление и прокачать ленивую башку. У меня нет еще одного шанса на лечение, я обязан навседа вылезти из этого болота, или подохну.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Изложение: Аннотация - Метод «НеНорма» Ренаты Башаровой

Эта книга – универсальное руководство по лечению наркомании. Она пригодится и для лечения, и для саморазвития, и для просвещения окружающих. Тут описывается механизм болезни, последствия употребления, мышление наркоманов, методы борьбы с наркозависимостью. Само лечение основано на рациональной психотерапии, убеждении больного разумными доводами. Больной выполняет уроки, которые возвращают ему самокритику, нравственные нормы, дают стартовый заряд для трезвости. Для всего курса достаточно 3-4 месяцев.

Вывод: Можно навсегда вылечиться от наркомании с помощью родных, КФ и работы над уроками.

Мысли: Книга хорошо написана, читается проще и понятнее, чем статьи. Впереди много сложной разносторонней работы мозгами, это поможет затереть дурное мышление и прокачать ленивую башку. У меня нет еще одного шанса на лечение, я обязан навседа вылезти из этого болота, или подохну.
Стопэ. Люди две недели форум чистили от этих ссылок, а ты их снова сюда постишь!
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.365
Привет.
У него кабинет открыт с уроками?
Если да, то скрин изложения в кабинет, пример и вывод в свою тему
Сейчас уже в новом самоучителе все уроки есть, по ним работаю.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Привет.
У него кабинет открыт с уроками?
Если да, то скрин изложения в кабинет, пример и вывод в свою тему
У него нет кабинета, так что в тему все будет выкладывать.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.365

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.637
Реакции
19.151

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.365
Ты будь оптимистичнее, у тебя жена, кренделек растёт, а ты всё нюни развешиваешь.
Я заметил, что у тебя темперамент такой: под тошнить, депреснуть, за хандрить...
Сам себя в ловушку гонишь.
Может поменять вектор?
Я тебя понимаю, ну бывает что не получается. Почему и пошел весной за АД. Ну накрыло тогда и пиз.дец, и как вытянуть обратно не знал.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.637
Реакции
19.151
В шкафу было еще со свадьбы.
DisguisedPitifulAmericanbittern-max-1mb.gif


Эгоист, ничего удивительного нарк позорный.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.637
Реакции
19.151
Я тебя понимаю, ну бывает что не получается. Почему и пошел весной за АД. Ну накрыло тогда и пиз.дец, и как вытянуть обратно не знал.
*** ты пздц.
Жёстко тебя откатили, как будто не лечился. (((
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
@e.sitechko , а что это за новость? Почему твой скот бухает спокойненько у тебя под носом?
Ярик, он ночью выжрал пока я спала. Со свадьбы праздничные бутылки стояли, я за них давно забыла, 7 лет про них не вспоминала. Утром проснулась, прочла тираду на форуме и офигела.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Ярик, он ночью выжрал пока я спала. Со свадьбы праздничные бутылки стояли, я за них давно забыла, 7 лет про них не вспоминала. Утром проснулась, прочла тираду на форуме и офигела.
Попрятала бы ты карты и деньги подальше. У тебя крыса завелась
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.637
Реакции
19.151
Я тебя понимаю, ну бывает что не получается. Почему и пошел весной за АД. Ну накрыло тогда и пиз.дец, и как вытянуть обратно не знал.
МЛя , ад ведь реально помогают, но ты дозняк превышал, зная, что это неправильно.
Нах.уя?
Ты так и будешь в этом кругу порочном тусоваться.
Бл.я ху.ево, ещё поднакрутишь себя пойдёшь за ад. Опять превысишь дозировку.
Мозг чухает, ему мало, не то, дай другое, всё же в памяти/в шкатулочке, а она у тебя прям под боком в голове.
Ты сам её бережёшь, а не уберешь в сторону за ненадобностью.
И опять в жир ногами и опять лечиться.
Ну самому то не позорно, что тебя как бестолочь водит за нос твой же мозг.
Все же механизмы знаешь, лучше любого здесь.
На мой взгляд тебе нужно стать более жизнерадостным, быть добрым и быть проще.
Не тошнить и не накручивать себе всякую шляпу. Ну ей богу, Тони
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.637
Реакции
19.151
Ярик, он ночью выжрал пока я спала. Со свадьбы праздничные бутылки стояли, я за них давно забыла, 7 лет про них не вспоминала. Утром проснулась, прочла тираду на форуме и офигела.
Ты как первый раз.
Ну ты чего?
Не удивлюсь, если нычки имеются.