Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Да это ты уже этим поступок свой подлый оправдала. По сучи поступила, предала друга . Не думала наладить отношения?
Нет, не думала. Там как-то все совпало в один период. Я помню, что к концу нашего общения он себе нарастил корону, начал считать себя выше других. По итогу, узнала, что он за спиной поливали меня грязью ещё с самого начала отношений с Антоном. Человек уже долгое время встречался с девушкой, но мог мне выдвигать претензии с кем я должна общаться, а с кем нет. А когда стал такой вопрос ребром и выбор пал не в его сторону, то лично на меня вылил ведро говна. Хотя до этого мы ококо 4 лет просто дружили, не более. Поэтому даже и не знаю, оправдала я так свой поступок или нет. Я тогда в его отношения не лезла, чего не могу сказать о нем.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.698
Реакции
11.364
Что будет, если наркоман не примет дозу?
Screenshot_1.png
Вывод: на лечении не нужны никакие таблетки. Наркоман будет раздражительным и должен учиться вести себя нормально.
Пример: конечно был раздражительный после отмены наркотиков. Сейчас после отмены АД тоже качает, раздражает жена, статьи, квартира, собака на улице и всё такое. Никому не будет легче, если я буду психовать, поэтому стараюсь вести себя нормаально и отмахиваться от всякой херни в голове.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Нет, не думала. Там как-то все совпало в один период. Я помню, что к концу нашего общения он себе нарастил корону, начал считать себя выше других. По итогу, узнала, что он за спиной поливали меня грязью ещё с самого начала отношений с Антоном. Человек уже долгое время встречался с девушкой, но мог мне выдвигать претензии с кем я должна общаться, а с кем нет. А когда стал такой вопрос ребром и выбор пал не в его сторону, то лично на меня вылил ведро говна. Хотя до этого мы ококо 4 лет просто дружили, не более. Поэтому даже и не знаю, оправдала я так свой поступок или нет. Я тогда в его отношения не лезла, чего не могу сказать о нем.
А я подумал, по требованию наркомана с дружбой завязала. Так вроде бы сначала писала
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.698
Реакции
11.364
Может ли наркоман совершить с.уицид, если его принуждать лечиться?
Screenshot_2.png
Вывод: наркоман может пытаться манипулировать суицидом, чтобы взять роственников на понт. Лучше не рисковать и обезопасить его от возможности прыгнуть с окна, порезать руки и т.п.
Пример: таким не страдал.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
А я подумал, по требованию наркомана с дружбой завязала. Так вроде бы сначала писала
В целом - да, все произошло после психов Антона и с его подачи. Я решила, что лучше стоит ограничить общение. Когда встретилась с другом, чтоб поговорить - была поставлена перед выбором, а когда он услышал ответ, то обосрал меня. После этого мы больше не общались. Просто все тогда совпало в один момент. Помню, что когда Антону рассказала об этом - его чсв улетело в небеса, он тогда очень доволен был, а я ещё долго приходила в себя после произошедшего.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
В целом - да, все произошло после психов Антона и с его подачи. Я решила, что лучше стоит ограничить общение. Когда встретилась с другом, чтоб поговорить - была поставлена перед выбором, а когда он услышал ответ, то обосрал меня. После этого мы больше не общались. Просто все тогда совпало в один момент. Помню, что когда Антону рассказала об этом - его чсв улетело в небеса, он тогда очень доволен был, а я ещё долго приходила в себя после произошедшего.
Друг знал, что муж нарик?
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Друг знал, что муж нарик?
Думаю, что нет, он осуждал меня, что типа я с Антоном начала курить, мол он на меня плохо влияет и орал с него, мол что ты в нем нашла, он как лох одевается и выглядит. Сейчас вспоминаю, что он мне сам рассказывал как гасился алкоголем до потери сознания, потом резко перестал и ударился в спорт и все, кто вокруг пил и курил, он их ненавидел.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Что будет, если наркоман не примет дозу?
Посмотреть вложение 27996
Вывод: на лечении не нужны никакие таблетки. Наркоман будет раздражительным и должен учиться вести себя нормально.
Пример: конечно был раздражительный после отмены наркотиков. Сейчас после отмены АД тоже качает, раздражает жена, статьи, квартира, собака на улице и всё такое. Никому не будет легче, если я буду психовать, поэтому стараюсь вести себя нормаально и отмахиваться от всякой херни в голове.
Знал бы ты, как ты все это время во время упорок и алкомарафонов бесил и раздражал меня. Уж потерпите, ваше величество.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.698
Реакции
11.364
Рычаги воздействия на наркомана.
Screenshot_3.png
Вывод: рычаги необходимы для принуждения к лечению, а также после него как поддержка трезвости.
Пример: переоформили имущество на жену (квартира, авто). Контроль за деньгами. Права отдал, зачем они на изоляции?) Сказала, что будет развод в случае срыва. На работе коллеги знают, начальник - вроде нет.
Неприятные последствия, не могу сказать, что ужасно страшно, смирился. Но в глубине души боюсь.
Ещё боюсь попасть на войну и сдохнуть там просто так. Боюсь проблем с работой. Психушка, мотивационный центр тоже страшно. Угроза полиции, барыжничество - страшно.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Думаю, что нет, он осуждал меня, что типа я с Антоном начала курить, мол он на меня плохо влияет и орал с него, мол что ты в нем нашла, он как лох одевается и выглядит. Сейчас вспоминаю, что он мне сам рассказывал как гасился алкоголем до потери сознания, потом резко перестал и ударился в спорт и все, кто вокруг пил и курил, он их ненавидел.
Ну так бывает, когда человек переживает. Я конечно могу ошибаться, но мне кажеться , ты притянула за уши его недостатки. А на недостатки мужа наркомана закрыла глаза. Знаешь, есть подкаблучник, а ты подяичница.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.698
Реакции
11.364
Знал бы ты, как ты все это время во время упорок и алкомарафонов бесил и раздражал меня. Уж потерпите, ваше величество.
Меня волнуют только мои ощущения. В целом, я давно такой, сейчас просто обострилось.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Ну так бывает, когда человек переживает. Я конечно могу ошибаться, но мне кажеться , ты притянула за уши его недостатки. А на недостатки мужа наркомана закрыла глаза. Знаешь, есть подкаблучник, а ты подяичница.
Я не спорю, что все время обеляла Антона. Всегда его состояние скидывала на то, что это травма от родителей и все такое. Находила оправдания всему. Тот человек был хорошим другом, но в последний год общения он действительно сильно изменился и не в лучшую сторону, это стала замечать не только я.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Меня волнуют только мои ощущения. В целом, я давно такой, сейчас просто обострилось.
Конечно, ведь тебя приучили к этому с детства ("Антошечка у нас такой умный, такой классный"), а я только подкрепляла это чувство. Вот оно и вылазит, ты идёшь упарываться потому, что тебе важны только твои ощущения, а на близких тебе насрать!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Знал бы ты, как ты все это время во время упорок и алкомарафонов бесил и раздражал меня. Уж потерпите, ваше величество.
Конечно, ведь тебя приучили к этому с детства ("Антошечка у нас такой умный, такой классный"), а я только подкрепляла это чувство. Вот оно и вылазит, ты идёшь упарываться потому, что тебе важны только твои ощущения, а на близких тебе насрать!
Ему не насрать на близких. Он просто знает, что они ему ничего не сделают.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Ему не насрать на близких. Он просто знает, что они ему ничего не сделают.
Что за его проступки ему никакой ответ серьезной не прилетит. Так пожурят маленько. Но это терпимо....
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.698
Реакции
11.364
Поведение наркомана во время лечения и уловки.
Screenshot_1.png
Вывод: все уловки наркоманов одинаковые и давно известны.
Пример: сейчас мозг меня ведет дорожкой "я никого не люблю, ничего меня не цепляет, мне всё равно, что будет дальше". Умом я понимаю, что это неправда и бред на фоне отмены.
В начале этого лечения тоже была уловка, что здесь нет настоящих психиатров, а люди с форума не могут мне помочь.
"Я уже здоров" тоже посещало. "Я сам с усам" - тоже моё. Раз я такой умный (как мне казалось), то какими-то условиями можно пренебрегать. Только логически это не вяжется, если задуматься)
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Что за его проступки ему никакой ответ серьезной не прилетит. Так пожурят маленько. Но это терпимо....
Особенно его старики. Дедушку своими действиями быстрее в гроб загонит, а бабушка повозмущается, а потом пожалеет и, не осознавая этого, своими же руками поможет ему сторчаться.