Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.721
Реакции
11.396
Меня прям гнетет это временами, что продолжаю сигаретами травить организм и ушатывать сосуды, если бы не правило лечения, давно бы бросил уже
Наверное, ко всем на изоляции приходит это осознание. Резко хочется бросить) Ничё, бросим через год, нормально всё будет.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.743
Реакции
32.220
Наверное, ко всем на изоляции приходит это осознание. Резко хочется бросить) Ничё, бросим через год, нормально всё будет.
Слышал же за то кого персонажа в Библии, про Фому неверующего?. Дак вот тут половина форума таких, не верят что всё это закончиться, и жизнь будет радовать. Не ведись то же на эту ху.йню. всё норм будет.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.648
Наверное, ко всем на изоляции приходит это осознание. Резко хочется бросить) Ничё, бросим через год, нормально всё будет.
Да, посли изо снизить в 2 раза потребление, уже лучше будет
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.648

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.648
Не знаю, у меня не получается. Курю как перепуганный, одну за одной.
Я ещё в бошку себе напихал случайно тревожных мыслей по поводу сосудов, что их проверить надо срочно, шеи по крайней мере и МРТ головы сделать, тк родня сердечники все, а образ жизни мой раньше не позволяет надеятся на хорошие сосуды сейчас, да ещё и типа вспомнил, коллегу которого инсульт ебнул в 33 года, хотя здоровый ввиду и не злоупотребляет. Хорошо, что восстановился полностью
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Да, посли изо снизить в 2 раза потребление, уже лучше будет
Когда-то рассказывал наш врачь о курении. Говорит, что если бросил, то лучше не начинать, т.к. лёгкие начинают восстанавливаться потихоньку, потом человек срывается и снова курит и так по кругу, а лёгкие частями как полосками - темные и светлые (то лучше восстановлены, то пострадавшие от курева) и полосами дышат не на полную грудь. Сказал: раз не получается на всегда бросить, то хоть курите до 4-5 штук в день, мол не сильная нагрузка будет на лёгкие. Но как по мне, что то херня, что то. Я как бросила через пол года после первой изоляции и все, иногда лезли мысли, что когда-то позволю себе, но спустя 1,5 года отпустило и сейчас уже не проскакивает даже мысль снова начать. А как раньше вылазило, то откидывала с вопросом "нафиг надо, одни минусы".
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.743
Реакции
32.220
Когда-то рассказывал наш врачь о курении. Говорит, что если бросил, то лучше не начинать, т.к. лёгкие начинают восстанавливаться потихоньку, потом человек срывается и снова курит и так по кругу, а лёгкие частями как полосками - темные и светлые (то лучше восстановлены, то пострадавшие от курева) и полосами дышат не на полную грудь. Сказал: раз не получается на всегда бросить, то хоть курите до 4-5 штук в день, мол не сильная нагрузка будет на лёгкие. Но как по мне, что то херня, что то. Я как бросила через пол года после первой изоляции и все, иногда лезли мысли, что когда-то позволю себе, но спустя 1,5 года отпустило и сейчас уже не проскакивает даже мысль снова начать. А как раньше вылазило, то откидывала с вопросом "нафиг надо, одни минусы".
Ты курила чтоль?) А когда беременна была тоже? Или уже бросила?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.648
Когда-то рассказывал наш врачь о курении. Говорит, что если бросил, то лучше не начинать, т.к. лёгкие начинают восстанавливаться потихоньку, потом человек срывается и снова курит и так по кругу, а лёгкие частями как полосками - темные и светлые (то лучше восстановлены, то пострадавшие от курева) и полосами дышат не на полную грудь. Сказал: раз не получается на всегда бросить, то хоть курите до 4-5 штук в день, мол не сильная нагрузка будет на лёгкие. Но как по мне, что то херня, что то. Я как бросила через пол года после первой изоляции и все, иногда лезли мысли, что когда-то позволю себе, но спустя 1,5 года отпустило и сейчас уже не проскакивает даже мысль снова начать. А как раньше вылазило, то откидывала с вопросом "нафиг надо, одни минусы".
Ниче се, мне всегда думалось, что если бросил даже на время в любом случае лучше, чем курить постоянно, я так и хочу после изо если совсем бросать нельзя сигарет 7 в день чтоб, а не 15-17 как сейчас, меньше говна в организм, лучше полюбому. Иногда гло курю, но он вообще не то, им бросать надо, он надоедает быстро)
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.721
Реакции
11.396
Я ещё в бошку себе напихал случайно тревожных мыслей по поводу сосудов, что их проверить надо срочно, шеи по крайней мере и МРТ головы сделать, тк родня сердечники все, а образ жизни мой раньше не позволяет надеятся на хорошие сосуды сейчас, да ещё и типа вспомнил, коллегу которого инсульт ебнул в 33 года, хотя здоровый ввиду и не злоупотребляет. Хорошо, что восстановился полностью
Так обследуйся после лечения, раз переживаешь. Я тоже что-нибудь обследую, к эндокринологу схожу например.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.648
Так обследуйся после лечения, раз переживаешь. Я тоже что-нибудь обследую, к эндокринологу схожу например.
Я полюбому пойду, даже не обсуждается, анализы важные и сосуды как минимум
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.648
К подобным заключениям раньше и приходил постоянно так или иначе и не парился, а вообще все сводилось в итоге к тому, что нет проблем и не зачем беспокоится, все отлично, псих защиты ептить
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
А то я как то к беременным которые курят не очень хорошо отношусь.)
И правильно) Я тоже, один раз видела барышню с животом, нормальный такой был, месяцев 6-7, и сигаретой. Зрелище отвратительное, бедное дите, которое все это получало от матери.