Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.983
Реакции
31.419
Ага, правда я и без уроков туда не хочу возвращаться.
Тони,) уже 300 страниц шняги накатал))) а всё больной(. Я думал ты там с дитём уже по бассейнам ходишь, в лесочке погуливаешь. А ты всё ноешь. Вон Ситичко кричит что бомбят вас там, может уехать пора на время куда нибудь? А то так судьбу дёргать за пиписку я бы на твоём месте бы не стал.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Поведение «и вашим, и нашим»

Противоположность: иметь собственное мнение?

Пример: чёто у меня ступор, не могу сообразить, когда так делал. Когда торчал, то и за наркотой бегал, и работу пытался успевать делать. Я не знаю, как относиться к такому поведению. Наверное, это такой способ жизни, везде быть затычкой и пытаться всем угодить.

Хорошая концовка:
Армия оккупировала посёлок на территории противника. Петя, врач, жалел местных жителей, втайне подкармливал их и лечил. И спас много жизней.

Плохая концовка
Шла война. Вася хотел спасти свою шкуру и помогал и нашим, и противникам, когда приходилось. Хитрый Вася смог таким образом сохранить себе жизнь. Но однажды доблестная советская разведка раскрыла тайную жизнь Васи, и его расстреляли к чертовой матери за предательство родины. Ну и всё, допрыгался членистоногий.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.983
Реакции
31.419
Поведение «и вашим, и нашим»

Противоположность: иметь собственное мнение?

Пример: чёто у меня ступор, не могу сообразить, когда так делал. Когда торчал, то и за наркотой бегал, и работу пытался успевать делать. Я не знаю, как относиться к такому поведению. Наверное, это такой способ жизни, везде быть затычкой и пытаться всем угодить.

Хорошая концовка:
Армия оккупировала посёлок на территории противника. Петя, врач, жалел местных жителей, втайне подкармливал их и лечил. И спас много жизней.

Плохая концовка
Шла война. Вася хотел спасти свою шкуру и помогал и нашим, и противникам, когда приходилось. Хитрый Вася смог таким образом сохранить себе жизнь. Но однажды доблестная советская разведка раскрыла тайную жизнь Васи, и его расстреляли к чертовой матери за предательство родины. Ну и всё, допрыгался членистоногий.
Членистоногий, ахахаха))))
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Вон Ситичко кричит что бомбят вас там, может уехать пора на время куда нибудь? А то так судьбу дёргать за пиписку я бы на твоём месте бы не стал.
Мы уезжали год назад, посидели пару месяцев в горах и вернулись. Даже ремонт в хате сделали) А что, жить дальше надо. Война епаная.
Бывает бомбят, прилетает иногда ночью по каким-то объектам. Если не слышишь прилёты, вообще пофиг, уже привыкли давно.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Подлая трусость

Противоположность: самопожертвование

Пример: помню у товарища был конфликт, он пошёл с кем-то драться. Тут прилетает второй тип, знакомый махается с двумя, а я перепуганный стоял и не влазил. Стыдно, что струсил. Неправильно так подло и трусливо поступать. Хотя в подобных ситуациях, если нихрена не умеешь и хочешь уйти целым, то разумно не лезть.

Хорошая концовка:
Вор собрался на дело и поставил своего подельника Валеру на шурехе. И вот мимо проезжает патруль, а Валера испугался и решил: сдам скотину ментам. И сдал. А оказалось, тот вор был в розыске за изнасилование и убийство пяти школьниц. Засудили его пожизненно, а Валере условку дали, и пошёл он честно зарабатывать, и было всё хорошо.

Плохая концовка:
Вася поднимался к себе в квартиру. Слышит – в квартире жена орёт, её там убивают. Вася испугался, сполз по стенке и ничего не сделал. А потом у.бийца вышел, оказывается это был карлик-рецидивист. Набросился на Васю, а тот даже отбиться не смог, страх его одолел. Ну и всё, нету ни Васи, ни супруги.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Пример: помню у товарища был конфликт, он пошёл с кем-то драться. Тут прилетает второй тип, знакомый махается с двумя, а я перепуганный стоял и не влазил. Стыдно, что струсил. Неправильно так подло и трусливо поступать. Хотя в подобных ситуациях, если нихрена не умеешь и хочешь уйти целым, то разумно не лезть.
Можно было вызвать полицию или позвать кого-то на помощь.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Из грязи — в князи

Противоположность: из князей в грязь...

Пример: когда употреблял наркотики, казалось – вот сейчас обдолбаюсь и сразу стану гениально соображать, и кучу дел сделаю, и кучу идей воплощу в жизнь, и стану успешным и богатым. Сейчас понимаю, что успеха в любом деле нужно добиваться упорным трудом, по-другому это просто не работает.

Хорошая концовка:
Один дизайнер долго и усердно трудился, но ему не везло, он не находил хороших возможностей для реализации. И вдруг на одной выставке его заприметил человек, который разглядел талант у дизайнера. Рискнул и дал ему хорошее место в своей компании. Дизайнер не потерял свой шанс и наконец-то добился того, о чём мечтал.

Плохая концовка:
Валера хотел быстро разбогатеть. Для этого он выбрал стратегию: ходил на игровые автоматы. Правда, оставлял там свою зарплату, ещё и торчать стал. Высосали из него наркотики и автоматы все деньги и все силы. Так и сгнил Валера в нищете.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.983
Реакции
31.419
Из грязи — в князи

Противоположность: из князей в грязь...

Пример: когда употреблял наркотики, казалось – вот сейчас обдолбаюсь и сразу стану гениально соображать, и кучу дел сделаю, и кучу идей воплощу в жизнь, и стану успешным и богатым. Сейчас понимаю, что успеха в любом деле нужно добиваться упорным трудом, по-другому это просто не работает.

Хорошая концовка:
Один дизайнер долго и усердно трудился, но ему не везло, он не находил хороших возможностей для реализации. И вдруг на одной выставке его заприметил человек, который разглядел талант у дизайнера. Рискнул и дал ему хорошее место в своей компании. Дизайнер не потерял свой шанс и наконец-то добился того, о чём мечтал.

Плохая концовка:
Валера хотел быстро разбогатеть. Для этого он выбрал стратегию: ходил на игровые автоматы. Правда, оставлял там свою зарплату, ещё и торчать стал. Высосали из него наркотики и автоматы все деньги и все силы. Так и сгнил Валера в нищете.
Ну ты и без наркотиков не гениально соображаешь:Biggrin: как то туго)))
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Жалкое приспособленчество

Противоположность: независимость, самостоятельность

Пример: когда был наркоманом, бывало кто-то возьмёт наркоты, а у меня не было. И приходилось таскаться за ним, ждать пока дадут покурить, всякие подколы и насмешки терпеть, лишь бы обдолбаться. Тогда не думал об этом. Сейчас думаю, что приспособленчество – признак слабого человека, который сам себя жалеет и унижается из-за этого. Или жизненная ситуация так сложилась, кто знает.

Хорошая концовка:
Разбомбили посёлок. Жителям приходилось приспосабливаться, искать себе продукты и другие необходимые вещи, просить у других, унижаться перед солдатами. Благодаря этому и выжили. А так сидели бы гордые и голодные.

Плохая концовка
Одна торчиха за дозу делала что угодно. Под всяких туберкулёзников спидозных ложилась. Ну и сдохла быстро, что тут еще рассказывать.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Ну ты и без наркотиков не гениально соображаешь:Biggrin: как то туго)))
Он как-то после первой изоляции читал книгу по финансовой грамотности и вот мы втроем с подругой решили поехать в лес пожарить сосисок на костре, Антон покупал все продукты. Пожарили сосиски, едим и понимаем, что что-то не так, должно быть на какждого человека по 3 штуки, а подруге досталось всего 2. С тех пор с него друзья прикалываются, что он спец по финансовой грамотности)))
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.983
Реакции
31.419
Он как-то после первой изоляции читал книгу по финансовой грамотности и вот мы втроем с подругой решили поехать в лес пожарить сосисок на костре, Антон покупал все продукты. Пожарили сосиски, едим и понимаем, что что-то не так, должно быть на какждого человека по 3 штуки, а подруге досталось всего 2. С тех пор с него друзья прикалываются, что он спец по финансовой грамотности)))
Ахахахаха)))
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Игра на публику

Противоположность: скромность

Пример: пьяный или обдолбаный играл на публику, строил из себя клоуна. Потом ныл, жаловался на жизнь, чтобы пожалели. Такое поведение вызывает отвращение.

Хорошая концовка:
Жил один мужик с депрессией. На публику он наоборот старался быть весёлым, делать жизнерадостный вид, поднимал всем настроение. Многие его знали, как приятного человека. Хотя на душе было чернее ночи. Как-то раз накрыло его совсем, забрался он на крышу, хотел спрыгнуть. И тут произошло чудесное чудо - неравнодушные люди, которых он раньше веселил, отговорили его, отправили в больницу, вылечили и поддерживали, пока он не выздоровел. И всё было хорошо.

Плохая концовка
Один мальчик любил притворяться больным, чтобы прогуливать школу и увиливать от своих обязанностей. Как-то раз он реально заболел, но никто ему уже не поверил. Всем было плевать, задрал этот мальчик бестолковый. А у него было воспаление аппендицита, и он помер.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.983
Реакции
31.419
Игра на публику

Противоположность: скромность

Пример: пьяный или обдолбаный играл на публику, строил из себя клоуна. Потом ныл, жаловался на жизнь, чтобы пожалели. Такое поведение вызывает отвращение.

Хорошая концовка:
Жил один мужик с депрессией. На публику он наоборот старался быть весёлым, делать жизнерадостный вид, поднимал всем настроение. Многие его знали, как приятного человека. Хотя на душе было чернее ночи. Как-то раз накрыло его совсем, забрался он на крышу, хотел спрыгнуть. И тут произошло чудесное чудо - неравнодушные люди, которых он раньше веселил, отговорили его, отправили в больницу, вылечили и поддерживали, пока он не выздоровел. И всё было хорошо.

Плохая концовка
Один мальчик любил притворяться больным, чтобы прогуливать школу и увиливать от своих обязанностей. Как-то раз он реально заболел, но никто ему уже не поверил. Всем было плевать, задрал этот мальчик бестолковый. А у него было воспаление аппендицита, и он помер.
А ты кто по деградации? Нытик? Или занудный нытик?)