Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.129
Реакции
30.695
Врач конечно же не в курсе того что в анамнезе у тебя наркомания? От депрессии тебя лечил?

Рада что тгк не подтвердилась.
В ахере от того что ты послушно пошел глотать аптечную наркоту не справившись о составе и побочных эффектах (или знал, но .....)
В любом случае стоит только загуглить твою таблетку вылезает первым делом инфа о том что это наркотик, так или иначе. В случае с человеком без наркопрошлого минимальная доза бы сошла за лечение, в твоем же случае это был удар по не зажившей еще гормоналке и мозгу, который еще был в процессе оздоровления. И учитывая все это, ты не посмотрел состав вещества которое влияет на психику прежде чем пить его??? Как так то?
Это ты мне ? Извини ,или Тони?
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.129
Реакции
30.695

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Я заказал грамм кокса. Сердце билось, руки потели, в мыслях "та попробую, там действие недолгое, побалуюсь, ваще похер всё остальное". Потом раздуплился, полез читать статьи про срывы и компульсии. Такие жёсткие приступы могут быть у тех, кто доходил до плотных марафонов. Следующий раз может накрыть ещё через года полтора.
Потом стали мысли - разок попробовать, раз уже заплатил.
Потом уже включилась критика, страх последствий, стыд, стыд представлять, как я втихаря нюхаю какую-то срань.
Идиотина позорная. У нас весь выпуск трезвыми до сих пор бегают, ты один урод такой. Давай, запускай цепную реакцию, щас как кегли посыпятся.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Сдавал при мне, за гидазепам не врёт.
Ты читала про этот препарат?
Не могу почему-то прикрепить скрин, напишу цитатой с одного из сайтов:
Последствия употребления Гидазепама заключаются не только в абстинентном синдроме (наркотической ломке), но и в психологических изменениях, появляются депрессия, агрессия, эмоциональные перепады, раздражительность, психические расстройства, навязчивые мысли.
При наличиии предрасположенности, зависимость может возникнуть даже на фоне употребления малых количеств средства.

А у него эта предрасположенность 10000% и его мозгу плевать в каком виде дурь попадет в организм.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.129
Реакции
30.695
А что смешного, может помер уже давно
Смешно что нарики себе разные опровдания находят лишь бы упороться. А наркомания это смертельная болезнь. Лал иди чайку сладкого попей плиз.))) Я понимаю у тебя сейчас проблемы со здоровьем. Сюда только деструктив свой не вылевай.:Heart::heart1::heart1:
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Нет, врачу рассказал всё про наркоманию.
Тогда большие сомнения в квалификации этого врача, и таких случаев сплощь и рядом.
А сам не видел, что принимать собрался?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.533
Реакции
17.111
Смешно что нарики себе разные опровдания находят лишь бы упороться. А наркомания это смертельная болезнь. Лал иди чайку сладкого попей плиз.))) Я понимаю у тебя сейчас проблемы со здоровьем. Сюда только деструктив свой не вылевай.:Heart::heart1::heart1:
Не увидела деструктив
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.129
Реакции
30.695
Нет, врачу рассказал всё про наркоманию.
А врачам сейчас я так понял тоже пох. Они указы сверху принимают. Им сказали что с наркомана можно как со здравого спрашивать они так и делают. Ладно хоть тебе метадон не прописали ,))) а то быстро бы подсел. Не знаю я хожу к наркологу лишь бы быстрей мозг восстоновить. Там всякие для сосудов препараты,чтоб кровообращение в мозге восстоновить и меньше тупить. для памяти , чтоб быстрее восстоновилась. Капельницы мне назначили вот ставлю.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Нет, врачу рассказал всё про наркоманию.
И поэтому переложил ответственность на врача, и со спокойной совестью подсел на аптечную наркоту. Только врачу пох, одним больше, одним меньше. В заднице оказался ты и твоя семья
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Нет, врачу рассказал всё про наркоманию.
Врачи ещё метадон прописывают как заместительную терапию, и ты знаешь это не хуже нас. И че? В чем здесь разница то принципиальная??
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Тогда большие сомнения в квалификации этого врача, и таких случаев сплощь и рядом.
А сам не видел, что принимать собрался?
Видел. Препарат, который обычно у нас назначают кратковременно для купирования острых периодов тревожности, про риск злоупотребления врач также рассказывал, я об этом знал. Сознательно продолжил принимать через день, потому что боялся, что тревога и лабильность вернётся, меня это состояние замучило.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.129
Реакции
30.695
Видел. Препарат, который обычно у нас назначают кратковременно для купирования острых периодов тревожности, про риск злоупотребления врач также рассказывал, я об этом знал. Сознательно продолжил принимать через день, потому что боялся, что тревога и лабильность вернётся, меня это состояние замучило.
На будущее тебе Тони Гугл тебе в помощь и жена. Мне тоже врач таблы прописал от полинейропатии, я тоже рад был их жоать как нарик. 6 лет их жрал. А это галимоя наркота. Не много голову тоже включай свою. Ты же ответственнен за свою жизнь. Что то не понимаешь интересуйся. Пролечился же механизм понимаешь.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Видел. Препарат, который обычно у нас назначают кратковременно для купирования острых периодов тревожности, про риск злоупотребления врач также рассказывал, я об этом знал. Сознательно продолжил принимать через день, потому что боялся, что тревога и лабильность вернётся, меня это состояние замучило.
Вот ты правда не догоняешь?? На своём стоишь! Вон Лана в соседней ветке лечится, потому что после аварии врач прописал ей трамадол и она стала наркоманкой!
Как будто и не было лечения никакого. Нулевой совсем!